Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

баюм не для сорков) они под флагами хороши

 

не, я как пример привел, сначало все спорят на форуме про кажый скил, тактики, манёвры, а в итоге по большому счету играют в F1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я как пример привел, сначало все спорят на форуме про кажый скил, тактики, манёвры, а в итоге по большому счету играют в F1

Вот не надо тут! Я еще кроме кости вампирик прожимал...

P.s. всем хорошего старта, без меня ;(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо тут! Я еще кроме кости вампирик прожимал...

P.s. всем хорошего старта, без меня ;(

Почему Вас не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо тут! Я еще кроме кости вампирик прожимал...

P.s. всем хорошего старта, без меня ;(

 

испугался местных тактиков? думаешь с костью и вампириком не потянешь этих пианистов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти эксперты с осознанием важности актуализации бардов и тд. Ответьте мне на вопрос, возможно ли их актуализировать кроме как полезными партийными бафами?) Допустим, даете им сонг или денс с КД в 5 минут и длительностью 2 минуты, итог: получаем более бущенную пачку = сольники сосут. Геймплей барда: сонг раз в 5 мин и фул афк, каэээф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно, харе выдумывать велосипед

 

максимально уберите возможность абуза различных оконных фармов и более менее отбалансите дебафы и уроны

каждый старт одно и тоже, куча фантазий о актуализации проф и т.д а в итоге левый абуз и все ноют и разбегаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, даете им сонг или денс с КД в 5 минут и длительностью 2 минуты, итог: получаем более бущенную пачку = сольники сосут. Геймплей барда: сонг раз в 5 мин и фул афк, каэээф

кд 5 мин и дллительность 2 мин - это много. Что бы они не были фул афк, длительность должна быть 15-30 сек и такое же кд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вас не будет?

Рабочие дни выпали на стартовые три дня. Может присоединюсь по ходу сервера, благо @Dno_bish пообещал помочь нагнать) На стартовый фан поможет попасть только чудо, накупил безделушек на 100к, теперь отрабатываюgallery_1_513.gif.f082c3380927d805611447f69a0f187e.gif

испугался местных тактиков? думаешь с костью и вампириком не потянешь этих пианистов?))

Да там один Анаболик с Македоном... Уже страшноgallery_1_513.gif.f082c3380927d805611447f69a0f187e.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. а на компе с ХР-хой смогу поиграть? (да да, есть еще те, кто использует ХР :))

Здравствуйте.

 

К сожалению, нет.

Защита сервера давно не поддерживает Windows XP.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте уже обт хоть

Чтобы зайти в игру нужен клиент, клиент я дам. Чтобы залогиниться, нужен сервер. Сервер я не дам. (С)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как насчет открыть , но патчноуты я бы почитал)

там как от единой россии одни обещания. потом кушаешь что дают и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там адена в пати дальше так же делится будет? биш получтаь по 2 копейки а дд по 90 (смотря какой ценник цели) или поровну? главная настройка почему за биша не профитно играть в рандомках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там адена в пати дальше так же делится будет? биш получтаь по 2 копейки а дд по 90 (смотря какой ценник цели) или поровну? главная настройка почему за биша не профитно играть в рандомках)

Все будет поровну, если у кого-то в пати не будет премака на адену +40% из ДД, РДД, то общее число адены будет еще меньше на пак, это нужно понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...