Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Все будет поровну, если у кого-то в пати не будет премака на адену +40% из ДД, РДД, то общее число адены будет еще меньше на пак, это нужно понимать.

Играю 2 вайпа за биша. Нифига там как-то не поровну.

Есть мнение , что после 5+ спотов в пати , адена как-то криво падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю 2 вайпа за биша. Нифига там как-то не поровну.

Есть мнение , что после 5+ спотов в пати , адена как-то криво падает.

Это не совсем так, она просто уменьшается на пак, если у кого-то из твоих ДД есть и нет перемака, то соответственно будет гуляр разброс адены, плюс если дебафает, дебафер получает+% адены от дефата, то такая адена не делится на пак вообще, а падает в копилку ДД(РДД)- персонально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем так, она просто уменьшается на пак, если у кого-то из твоих ДД есть и нет перемака, то соответственно будет гуляр разброс адены, плюс если дебафает, дебафер получает+% адены от дефата, то такая адена не делится на пак вообще, а падает в копилку ДД(РДД)- персонально.

И поэтому за час осад, ВЛ вынесет на 200% больше адены чем биш. Даже с условием премиума у обеих.

С-справедливость

Сам лично спрашивал у своих ВЛов после осад .

Суммы были очень разные.

Возможно как раз таки из-за дебафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому за час осад, ВЛ вынесет на 200% больше адены чем биш. Даже с условием премиума у обеих.

С-справедливость

Сам лично спрашивал у своих ВЛов после осад .

Суммы были очень разные.

Возможно как раз таки из-за дебафов.

Все верно, когда я играл с Куни(биш такой был) - про дуо игру на 4 недели вайпа, он все кидал како-то дебаф или что там у биша тут есть, при наличии премака получал бонус к аденки после того как я убил кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, когда я играл с Куни(биш такой был) - про дуо игру на 4 недели вайпа, он все кидал како-то дебаф или что там у биша тут есть, при наличии премака получал бонус к аденки после того как я убил кого-то.

Да. Это все круто. Но в условиях осад \эпика, накинуть дебаф в асист = ты кривой биш положил пол пати).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это все круто. Но в условиях осад \эпика, накинуть дебаф в асист = ты кривой биш положил пол пати).

На то ты и играешь в пати, соло игры тут НЕТ, сам же знаешь -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адена делиться поровну на всю пати.

Если у кого-то есть ПА, он также делится на всю пати.

Адена за дебафы делиться на всю пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адена делиться поровну на всю пати.

Если у кого-то есть ПА, он также делится на всю пати.

Адена за дебафы делиться на всю пати.

Штраф после 5+ мест в группе на адену есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже нет, наоборот там бонусы.

Контрольный вопрос.

Как делиться адена за дебафы( там же вроде очень маленький % выходит) , если допустим за дебаф на пати выпало 5 аден , а человек в группе 9 ?

Адена падает по кругу всем с учетом того , что остались те , кто не получили

Или адена падает рандомно ?

Дело в том , что я лично спрашивал сколько ДД -станер выносит за осаду денег. И там цифры были не одинаковы к слову вообще. Даже если учитывать то , что мы могли умирать иногда или быть далеко друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольный вопрос.

Как делиться адена за дебафы( там же вроде очень маленький % выходит) , если допустим за дебаф на пати выпало 5 аден , а человек в группе 9 ?

Адена падает по кругу всем с учетом того , что остались те , кто не получили

Или адена падает рандомно ?

Дело в том , что я лично спрашивал сколько ДД -станер выносит за осаду денег. И там цифры были не одинаковы к слову вообще. Даже если учитывать то , что мы могли умирать иногда или быть далеко друг от друга.

Рандомно будет делить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомно будет делить.

А нельзя привязать хил к урону? Ну по типу как ДД бьет врага(набивает дамаг для получения адены), так и биш получает адену за кол-во восстановленых ХП от общего кол-ва получаемой адены? Глупый вопрос, просто я не очень разбираюсь, реально ли это вообще

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя привязать хил к урону? Ну по типу как ДД бьет врага(набивает дамаг для получения адены), так и биш получает адену за кол-во восстановленых ХП от общего кол-ва получаемой адены? Глупый вопрос, просто я не очень разбираюсь, реально ли это вообще

Насколько я шарю , там не за урон адена капает.

Ластхит

Удар перед ластхитом

И дебафы.

Попровьте если не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я шарю , там не за урон адена капает.

Ластхит

Удар перед ластхитом

И дебафы.

Попровьте если не так.

Да какая разница, примерно написал, один хер это дамаг. Почему бы бишу за хил не начислять? Да хоть копейки. Только при наличии неполных хп союзника офк.

Вместо конкретного предложения по бишу доебываешься до примера с дд. Ну йобана. Так тебе и надо будет, если не пофиксят :(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я шарю , там не за урон адена капает.

Ластхит

Удар перед ластхитом

И дебафы.

Попровьте если не так.

Все верно, адена делится не по урону а следующим образом:

Тот кто добил - получает %.

Тот кто нанес предпоследний удар получает %.

Если были дебафы за 60 секунд до смерти, то еще % делится между всеми кто дебафал. Если дебафал один, то он получает.

 

С хилом очень сложно проработать варианты накрутки, ведь представте какие нужны проверки что-бы отличить хил в бою от накрутки хила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...