Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Выглядит хорошо, но реально на практике, я пока читал, нашел уже пару абузов.

Мы бы давно сделали награду за хил, но ее архисложно поддать проверкам на абуз.

зачем делать награду за хил если биш и так офк получает адену в пати? которая поровну всегда распределяется. или кто то бегает и хилит офф пати?

македону ли ж бы что то выдумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что патчноуты будут через неделю .

Грубо говоря похоже на " иди туда, не знаю куда. Тести то , не знаю что."

Потому что работа ведется непрерывно, для этого ОБТ и существует, что бы тестировать и фиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем делать награду за хил если биш и так офк получает адену в пати? которая поровну всегда распределяется. или кто то бегает и хилит офф пати?

македону ли ж бы что то выдумать.

Я в большей степени говорил про дейлики, но я думаю ведут к тому, что ДД получает намного больше адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что патчноуты будут через неделю .

Грубо говоря похоже на " иди туда, не знаю куда. Тести то , не знаю что."

Суть в том, что если вы зайдете на сервер, и он будет работать, вам ничего не покажется странным, то это уже хорошо для первых тестов. Затем мы дадим конкретно то что мы делали, что-бы вы заострили внимание на новое.

 

Иначе если выкатить патчноут, все будут тестить то что в нем написано, но пока мы делали, могло отвалится что-то старое и мы это упустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем делать награду за хил если биш и так офк получает адену в пати? которая поровну всегда распределяется. или кто то бегает и хилит офф пати?

македону ли ж бы что то выдумать.

Сольных бишей/оверов/танков никто не берёт в пати. Потому как они напрямую не увеличивают твой личный профит.

Или ищи кп, или соси бибу. Отсюда и проблема.

 

Приведи пример попытки "афк" фарма на саппорте хоть где-то. Если поставишься за кем-то на хвост на макрос - тебя убьют быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем делать награду за хил если биш и так офк получает адену в пати? которая поровну всегда распределяется. или кто то бегает и хилит офф пати?

Думаю, что данная беседа ведётся в контексте, не разделения по пати поровну, а отдельного заработка хилером.

И даже если ввести хилеру отдельный заработок, то он так же будет делиться на всех в пати.

Я в большей степени говорил про дейлики, но я думаю ведут к тому, что ДД получает намного больше адены.

Я считаю, что достаточно, что бы адена в пати делилась просто поровно между всеми членами пати.

Биш в таком случае достаточно мотивирован что бы его пати жила дольше.

пока мы делали, могло отвалится что-то старое и мы это упустим.

Регрессионное тестирование.

Сольных бишей/оверов/танков никто не берёт в пати. Потому как они напрямую не увеличивают твой личный профит.

Или ищи кп, или соси бибу. Отсюда и проблема.

Выбирая данный класс надо отлично понимать, что он не для соло игры. И поэтому или собирай своё пати или ищи кп/клан или фарми на сабе.

Немного пофиксить классы конечно можно, но делать из них независимых ДДшников нет смысла. Для этого уже есть независимые ДДшники. Превратив партийных в соляшников, потом все будут плакаться, что нет смысла пати собирать, потому что соло выгоднее и фулка не дает импакта - актуализируйте классы под партийную игру...

Выбирать класс необходимо из собственной стратегии игры и надо понимать, что разные классы для разных задачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит хорошо, но реально на практике, я пока читал, нашел уже пару абузов.

Мы бы давно сделали награду за хил, но ее архисложно поддать проверкам на абуз.

Из тех что я вижу:

  1. Поставить чара на цикличный макрос окном. Решается отключением награды за макросный хил/залив, или ещё лучше - награда за это выдаётся только если у тебя не было другого окна в пвп последнюю минуту + без награды если активен макрос. Таким образом, нельзя ни зацепить окном и альт-табаясь хилить овером раз в 30 сек, ни оставить на макрос. При этом сохранив хилерам право заводить второе окно для торга или фарма мобов.
  2. В наглую хилить всех дд подряд вокруг, лишь бы словить награду или её часть, таким образом "стилить" у них. Решается взятием этого саппорта в пати. Можно эту награду "за хил" сделать партийным, на равных награды "за урон". В любом случае саппорт вносит много импакта и заслуживает эту награду.

Абузов таких, чтобы доставать адену из воздуха нет. Это лишь перераспределение существующей между ролями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит хорошо, но реально на практике, я пока читал, нашел уже пару абузов.

Мы бы давно сделали награду за хил, но ее архисложно поддать проверкам на абуз.

для этого обт есть, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумали колесо. дело было в том, что на бише не профитно играть. он в пати не получал адену поровну с дд\дебаферами, он получал крошки. за осаду дд выносит 10к а биш 400а. поровну ведь делится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумали колесо. дело было в том, что на бише не профитно играть. он в пати не получал адену поровну с дд\дебаферами, он получал крошки. за осаду дд выносит 10к а биш 400а. поровну ведь делится

Чуть больше. ) Где-то в районе 3-4к. Хз почему так выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольных бишей/оверов/танков никто не берёт в пати. Потому как они напрямую не увеличивают твой личный профит.

Или ищи кп, или соси бибу. Отсюда и проблема.

 

Приведи пример попытки "афк" фарма на саппорте хоть где-то. Если поставишься за кем-то на хвост на макрос - тебя убьют быстро.

 

ну я как то соло овером играл, свой фан есть.

Не все играют в жесткий профит, многие просто получают фан за любимый класс, свой фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как то соло овером играл, свой фан есть.

Не все играют в жесткий профит, многие просто получают фан за любимый класс, свой фан.

Да, но таких единицы.

 

С таким же успехом могут играть даже за ЕЕ/спойлера/бд.

 

Но чтобы ими играли на постоянной основе - они должны быть играбельны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...