Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

хай локации:

Паган

Аден

Гц

Шрайн

ИТ

 

 

Охуетительно, ну

ИТ еще сносно, шрайн просто охуенная лока, ГЦ 50/50, там просто слишком мобы огромные, у них реально collizion size огромный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прошарил суть предъявы.

Сами локи

ты их видел?

тебе повезет хоть немного побегать в шрайне раз в 4ч

во всех остальных ты будешь играть до первого стоппака без возможности найти контент в другой локе, ибо повезет если там очередная тюрьма, а не Аден

хай локации:

Паган

Аден

Гц

Шрайн

ИТ

Лоа

Руины

 

 

Охуетительно, ну

Еще лучше. Зачем вы меня так радуете, я еще даже до дома не добрался:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТ еще сносно, шрайн просто охуенная лока, ГЦ 50/50, там просто слишком мобы огромные, у них реально collizion size огромный

Они все упираются в стоппак, кроме шрайна и чуть руин.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше. Зачем вы меня так радуете, я еще даже до дома не добрался:(

Почему я?

Вопрос в том, мне что, одному это не нравится? Или я единственный сольник планеты, а всем по354ть где терпеть, в России же живем?

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну я давно не играл, май бэд.

тогда только талик с стартера с:

Это еще что...

Я вчера у Ртути в ПМ спрашивал, откуда у них костюмы уже появились, про трансформы забылgallery_1_513.gif.2c0a3ae2ee9a24b43c954f0811d5795f.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я?

Вопрос в том, мне что, одному это не нравится? Или я единственный сольник планеты, а всем по354ть где терпеть, в России же живем?

Это был сарказм. И такой набор лок реально прискорбен. Без пака там нечего делать будет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лан, уговорил, буду в б грейде и ц биже до финиша сервера, потому что хоть там поле, а фарм контент упрется за 3ч и буду доширачить

О Й

 

ну просто если ты через 3 часа купишь ( дропнешь) себе нагу, то будешь бегать мобов с хайда пугать в хай локах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подумал и ведь правда. Смысл от этой мид локи? Ну бустанусь я за 3-4 часа до уровня А грейда и буду иметь донат за спиной. Типа все? Максимум что я могу - подраться с 10-15 такими же как я и пачкой македона? В чем смысл буста?

 

иметь комплект бомжа, и комплект "осады,эпики" и переодеваться.

 

Я тоже не вижу смысла в этом контроле, мы тут в л2 играем а не в доту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто если ты через 3 часа купишь ( дропнешь) себе нагу, то будешь бегать мобов с хайда пугать в хай локах

Если я его дропну, то он тут же улетит на фанпей, ибо мне не сдались такие хай локи.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б у н т!

Даешь нормальные локи на сервере с ориентиром на Соло игроков!

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточку так и не переделали. не сломать шмот. хоть бы на 0 летал при фейле

да хай локи уг полное. Аден это вообще пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете саму задачу мид локи.

Спустя 4 дня со старта на сервер продолжают приходить люди. И им невозможно что-то нафармить против челиков в фулл А с эпиками. Спустя даже 10 дней есть новые люди, но видя какой у окружающих буст они уходят, ибо не могут подраться с себе подобными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз чем вам ит и паган не упал. Нахуй вы сольниками дерётесь в ОДНОМ проходе со стоп паками?

В чём проблема пойти по другому корридору и лупить в спину/бочину дотекания сольников к этому стоп паку?

 

Вот только что на обт у воды было 2 пати по 6 тел с бишами, шк, влами. Можно назвать стоп паком. У огня сольники на лукомагах и 1 глад. Я соло дестром обходя их со спины 6-7 раз выталкивал с корридора рядом с нашей базой эти пачки обходя их в спину и снося фраки/бишей/дотекания. В лицо я бы дай бог 1 фраг до смерти делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я его дропну, то он тут же улетит на фанпей, ибо мне не сдались такие хай локи.

 

ну вот, я считаю что в реалиях л2, слушать нытье челиков которые не могут себя бустануть всеми способами нельзя, потому что эти ребята и так найдут повод ливнуть. И все эти ограничения от лукавого.

Будут же умники в макс мусте под ограничения в минипачках через хилов просто выносить весь этот лимитный мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете саму задачу мид локи.

Спустя 4 дня со старта на сервер продолжают приходить люди. И им невозможно что-то нафармить против челиков в фулл А с эпиками. Спустя даже 10 дней есть новые люди, но видя какой у окружающих буст они уходят, ибо не могут подраться с себе подобными.

 

если там не будет умников в макс бусте под ограничения с хилами, то ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...