Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Как мне кажется как раз в Клинсе вся суть. Даже Чейн-хил не нужен. Он нужен что бы ЕЕ/ШЕ брали вместо второго Биша в пати. Ведь 2-го Биша берут ради того что бы снимал сало с 1-го Биша. Даже сейчас связка Биш+ШЕ не досточно рабочая, потому что Биш словит сало и его никто не сможет отклинсить. Остаётся расчитывать на то что ШЕ вытянет весь пак, пока Биш ждёт конца сала.

не нужно прикручивать скилы не свойственные классу. То что без клинса брать не будут полная чушь. Если правильно настроить класс ШЕ/ЕЕ - будут. На ессенсе же берут в пати ЕЕ вместо 2 биша. Связка Биш+ЕЕ самая популярная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish Почему у чайника крафтера такой малый мдеф? с фулл бафом и в а грейде через сурвитор получается у чайника 450 мдефа

 

и зачем спойл бомб? Ближняя массуха с уроном в 300 ?

Массуха зависит от атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с геодатой то сделали в итоге? на тире и дестре переодически после раша откидывает назад, бесит жутко. При 270 беге не можешь догнать и ударить мага с 240 бега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавиться от постоянного обновления для того что бы каждый раз в игру войти? или реально что бы зайти в игру нужны эти проверки на обновление?

Они реально напрягают, при то что это не быстрая проверка, минут 5 уходит на это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавиться от постоянного обновления для того что бы каждый раз в игру войти? или реально что бы каждый раз зайти нужны эти проверки на обновление?

Просто запускайся через l2.exe и обновляйся тогда, когда об этом явно просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с геодатой то сделали в итоге? на тире и дестре переодически после раша откидывает назад, бесит жутко. При 270 беге не можешь догнать и ударить мага с 240 бега.

207 Panda11

240 у мага здесь анриал сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

207 Panda11

240 у мага здесь анриал сделать.

Можно, если за тобой бежит дестр на лимитах, скорость твоего мага приближается к скорости света. Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые смертные не могут поставить царскую пандуgallery_1_513.gif.bf537ed193344b9ba7ae2985aee38939.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, если за тобой бежит дестр на лимитах, скорость твоего мага приближается к скорости света. Panda11

 

суки, пользуясь моим уставшим мозгом сейчас опять все в шутку и хи хи ха ха переведут, а народ горит, мне сегодня 3 человека говорили про эту радость милишников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суки, пользуясь моим уставшим мозгом сейчас опять все в шутку и хи хи ха ха переведут, а народ горит, мне сегодня 3 человека говорили про эту радость милишников

Фу как некрасиво :1f621:

По теме: Проблема с "догнать и ударить" частично решена. Это вопрос не простых патчей и заплаток, а полностью, подчеркиваю ПОЛНОСТЬЮ нового геодвига.

Если говорить простым языком, у нас есть кузов от Приоры, и что бы она валила как нормальный таз, туда надо впуярить движок от БМВ. Частично движок уже утрамбован, но некоторые детали все еще торчат из под капота и раздражают окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish так, а шо за обновка там сейчас?

Какие-то фиксы завезли.

Касты артефактов/фортов, заменяющиеся скиллы, туториала фиксы, некоторые хтмл поменяли, сообщения на экране чуть подвигали, часть системы костюмов завезли, стигму массовую запретили на своих юзать. Еще 1 очень интересный баг пофиксили, который мне все рассказывали несколько стартов а я не видел. Еще что-то техническое с защитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то фиксы завезли.

Касты артефактов/фортов, заменяющиеся скиллы, туториала фиксы, некоторые хтмл поменяли, сообщения на экране чуть подвигали, часть системы костюмов завезли, стигму массовую запретили на своих юзать. Еще 1 очень интересный баг пофиксили, который мне все рассказывали несколько стартов а я не видел. Еще что-то техническое с защитой.

О, костюмчики! Про опцию отключение отображения костюмов не забудь.

Кстати, по поводу масс стигмьі у ШЕ, она должна бьіть 100% так же, как и соло таргет стигма. А у ЕЕ пусть будут шансовьіе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...