Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

@Radish пока Вы тут, серьга аверии станет S-грейд на какой день от старта?

неделя.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там и там верно, цена ЛК глобала = Цена ЛК Аверии / 7.5.

1. Стартовый набор "Глори-пак" и клубную карту надо покупать в мастер-акке или переводить всё в аверы на персонажа и покупать в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправился, разберусь когда в игру зайду. А то карта, плащ и татухи я точно помню, что в игре берутся, а вот "Глори-пак" за аверы в игре не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смутил ЛК Еглобала..... на форуме цена одна, а в ЛК получается дороже... где-то меня пытаются на*бать, я пока не понял где)))) Когда была аверия - все было предельно понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то меня пытаются на*бать, я пока не понял где)))) Когда была аверия - все было предельно понятно)

Там может выйти копеечная разница, из-за которой придётся ещё раз заниматься процессом пополнения ЛК. И если мне через мастер-кард делать это не напряжно (хотя опять комиссию сожрёт), то другим кому надо для этого специально куда-то идти будет неприятно.

Да, раньше было понятнее.

Рекомендую вам как-то унифицировать всю эту систему, что б было как-то понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, есть и там и там.

Сейчас в ЛК glory package 106 FC, *8 = 848 aver(без скидки)

В шопе/у нпц он будет стоить 798 авер.

 

У меня даже со скидкой 4% выходит дороже в ЛК чем в игре. Ну это совсем не комильфо.

Уравняйте уже цены в лк аверии и здесь, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Сейчас в ЛК glory package 106 FC, *8 = 848 aver(без скидки)

В шопе/у нпц он будет стоить 798 авер.

Истину глаголит.

ЦЕЛЫХ 50 рублей! Таки моя религия не позволяет! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите че за байда?? Лаунчер запускаю и пишет file:///C:/Users/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png В клиенте нет система, это нормально??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ЛК glory package 106 FC, *8 = 848 aver(без скидки)

В шопе/у нпц он будет стоить 798 авер.

 

У меня даже со скидкой 4% выходит дороже в ЛК чем в игре. Ну это совсем не комильфо.

Уравняйте уже цены в лк аверии и здесь, ну.

106 *7.5 = 795.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ЛК glory package 106 FC, *8 = 848 aver(без скидки)

В шопе/у нпц он будет стоить 798 авер.

 

У меня даже со скидкой 4% выходит дороже в ЛК чем в игре. Ну это совсем не комильфо.

Уравняйте уже цены в лк аверии и здесь, ну.

О чём я и говорю. Поэтому я и зайду глянуть в игре сначала, потому что я затарился в притирку по ценам с форума, а в ЛК увидел чуть другое и понял, что мне придётся докидывать. Не то что бы эта мелочь меня расстроит. Скорее расстроит, то что придётся оторваться от первых самых важных часов игры и заниматься опять процессом пополнения. А ведь будут такие, кому для этого придётся идти куда-то к автоматам для пополнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...