Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Коротко - работой магазина не доволен:

Курс меняется походу дела

Курс очень неудобный для подсчёта 1.07=8,

Надо делать несколько ненужных вычислений что бы понять реальную сумму которую тебе надо подготовить

Несколько конвертаций валют

Цены в разных местах указаны разные

Стоимость в разных местах РЕАЛЬНО разная

 

Из-за всего этого мне ПОКА ЧТО (ещё не вечер) приходиться платить несколько раз комиссию банку и тратить много времени на подсчёт всего этого безобразия.

Мне надо 399 Аверов - сколько ФК я должен для этого купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм ввел сколько надо и все. че там считать не понимаю

Ты через ЛК Аверии вводил?

Попробовал провернуть всю операцию через ЛК Аверии - ну просто же и прекрасно!!! Надо 399 Аверов - ввёл 399 с тебя просят оплатить 399 рублей. ВСЁ!!!

На Е-Глобале же сначало надо долго считать сколько же надо ФК, что бы получилось нужное кол-во Аверов. Потом, вычислив нужное кол-во ФК тебе надо их перемножать на курс к рублю, что бы узнать какую реальную сумму ты должен подготовить.

Я наивный послушался админов, которые порекомендовали завести новый акк на Е-Глобале и оплату проводить там же, через ЛК Е-Глобала. Я сильно расстроен и даже зол.

Никому не рекомендую пользоваться ЛК Е-Глобала. Пользуйтесь старой-доброй Аверией - сэкономите, время нервы и не надо напрягать извилины, что бы сделать простую казалось бы в 2019 году операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко - работой магазина не доволен:

Курс меняется походу дела

Курс очень неудобный для подсчёта 1.07=8,

Надо делать несколько ненужных вычислений что бы понять реальную сумму которую тебе надо подготовить

Несколько конвертаций валют

Цены в разных местах указаны разные

Стоимость в разных местах РЕАЛЬНО разная

 

Из-за всего этого мне ПОКА ЧТО (ещё не вечер) приходиться платить несколько раз комиссию банку и тратить много времени на подсчёт всего этого безобразия.

Мне надо 399 Аверов - сколько ФК я должен для этого купить?

54 FC и выйдет 405 авер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 FC и выйдет 405 авер.

Мы все понимаем, но мне кажется можно было бы просто 1 валюту ввести и все. Какой-нибудь Е-глобалинку, ну и сойдёт. Зачем это деление, все давно поняли, что проекты слились и тут надо смириться) или это чисто технически сложно?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технически сложно?

Нет. Но это требует, тем не менее, некоего времени. Которое выделять не хотят/не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 FC и выйдет 405 авер.

Мне надо 399. Зачем мне покупать ещё 6 Аверов, которые я выкину?

И разве это так очевидно 54=405 ???

И кстати оно нифига не так!!! Это надо 405 рублей, что бы купить 54 ФК. Но что бы в игре получить 405 Аверов, нодо (по курсу 1.07фк=8аверов) 54.16875 ФК

так зарядив в ЛК 405 рублей - ты не будешь иметь 405 Аверов, тебе не хватит несколько копеек. Снова иди хер знает куда пополнять счёт в ЛК и снова плати комиссию - вот о чём я !!!

И это бесит! Я уже жалею что перевёл свой акк на Е-Глобал, лучше б пользовался акком Аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо 399. Зачем мне покупать ещё 6 Аверов, которые я выкину?

И разве это так очевидно 54=405 ???

В дальнейшем мы обязательно введем одну валюту для аверии и глобала, чтобы избежать подобных ситуаций и не путать игроков.

Но, к сожалению, пока только так.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, посмотрев донат шоп на обт, в самой игре можно будет купить все, что потребуется? не будет такого, что что-то можно купить только в лк, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, посмотрев донат шоп на обт, в самой игре можно будет купить все, что потребуется? не будет такого, что что-то можно купить только в лк, например?

раньше пак только в лк. Теперь есть в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...