Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

А помоему ты просто малолетний долбоёб, которому стоит набить ебало за поведение. Что бы научить думать прежде чем говорить что-то и объяснить что такое отвечать за свои слова.

То есть на данном старте других проблем не было? То что лагало и фризило по несколько минут - это норм, а то что не выкидывает из форта и противник нафармил эполетов - это беда?

Данный баг ещё с прошлой осени. И что теперь игроки виноваты что его не исправляют или что он регулярно возвращается? Игроки о баге писали давно и если он всё равно есть, то почему бы не юзать? Я тоже набил там несколько сотен эполетов на АП талика и что? А тебе что мешало так делать?

Зато настолько хуёво, что через полтора месяца после того как сервер загнулся ты до сих пытаешься самоутвердиться на форуме о мёртвой игре и лагающем сервере. Что само по себе ещё хуже чем бить пустой форт, ведь от игры еще можно получать хоть какое-то удовольствие и результатом фарма форта всё таки было игровое преимущество. Ну и о нём ты до сих пор говоришь и думаешь, а он о тебе нет.

Это по твоему какая-то апиздолешная фраза которая делает тебя априори правым? И после которой все должны восхититься твоей красноречивостью и признать тебя великим оратором? Нет.

О, войны диванные подъехали)0)0)

Ну го, я даже с места не шалохнусь, ибо ебал тот самый УК, по которому ты отправишься за тяжкие телесные+ еще будут внуки твои горбатиться на меня, выплачивая всяческие компенсации.

Я сижу и жду старт хф с надеждой что выйдет шота толковое, а не в попытках самоутвердиться за счет корявого гве, но порой доёбываются всякие дебики по типу тебя, пытаясь восстановить справедливость, ведь чьё то мнение противоречит твоему.

А теперь ты можешь как бы это, да, на хуй сходить, вот. А потом съездить к закидонскому, обработать его порванную жопу, и попить пива как настоящие рузке мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наконец, выспался за сутки, как вам такой поворот темы?gallery_1_513.gif.ad95ee4e4a71187c3bf3691ed575312f.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну го, я даже с места не шалохнусь, ибо ебал тот самый УК, по которому ты отправишься за тяжкие телесные+ еще будут внуки твои горбатиться на меня, выплачивая всяческие компенсации.

Поржал с твоих умозаключений =)

А теперь ты можешь как бы это, да, на хуй сходить, вот. А потом съездить к закидонскому, обработать его порванную жопу, и попить пива как настоящие рузке мужики!

А вот это прямо шедевр интелекта =) Но видимо это твой уровень и твой горизонт познания, что ж мне тебя жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволили все таки?

Ахаххахахахахаххахаха, засчитано, не, с ночной отсыпался, плюс собрал себе новый компик :3

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал с твоих умозаключений =)

А вот это прямо шедевр интелекта =) Но видимо это твой уровень и твой горизонт познания, что ж мне тебя жаль.

Да да да, иди на хуй.

Заебал ежжи.

Рыгай своей мамке в суп, а не на форуме, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххахахахахаххахаха, засчитано, не, с ночной отсыпался, плюс собрал себе новый компик :3

Системки в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системки в студию.

На самом деле все довольно скромно, но куда лучше моего i3-4130gallery_1_513.gif.687207247c0a0637639313739a6a633c.gif:

1564516043641.thumb.png.252a4bf0c9083e36940e00e760755a26.png

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все довольно скромно, но куда лучше моего i3-4130[ATTACH type=full" alt="122062]122062[/ATTACH]:

[ATTACH type=full" alt="122061]122061[/ATTACH]

А по видлу?

Я себе вот год назад брал. До этого было дерьмо с 256 видяхой, и 3 гб оперы)0)0 2 ядра по 3,2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по видлу?

Я себе вот год назад брал. До этого было дерьмо с 256 видяхой, и 3 гб оперы)0)0 2 ядра по 3,2

Видео пока не менял. 1050Ти. В планах 2070 Super.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео пока не менял. 1050Ти. В планах 2070 Super.

Губа не дура, а смысл такую брать под такой процесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губа не дура, а смысл такую брать под такой процесс?

Процессор вполне потянет 2070. В конце концов это почти та же 1080Ти только с лучиками. А смысл, чтобы играть в 2к 27' с лучиками на ультра 80+ фпс.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процессор вполне потянет 2070. В конце концов это почти та же 1080Ти только с лучиками. А смысл, чтобы играть в 2к 27' с лучиками на ультра 80+ фпс.

Ну я брал i7 7700 и мне чет кажется что его на век хватит нах. А видло gtx 1080.

Ты ссд не брал? Или был? Для винды охуенная вещь, нос почесать не успеваю как загружается система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я брал i7 7700 и мне чет кажется что его на век хватит нах. А видло gtx 1080.

Ты ссд не брал? Или был? Для винды охуенная вещь, нос почесать не успеваю как загружается система.

У меня гибрид, секунд 40 винда грузится. Но ССД в планах.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гибрид, секунд 40 винда грузится. Но ССД в планах.

Ну он не дорогой, не то шо 2070 40к, а где то за 4 взять можно. Посоветую от Самсунга. У меня от них на 256 стоит, и горя не знаю.

Единственное надо будет жесткий менять. видимо какую то хуйню подсунули, шумит временами, хоть и живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...