Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

будет больше драк надеюсь в мид\хай локах статичных там то нету атвобаланса

хотя че это я, в городе пожалуй посижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет больше драк надеюсь в мид\хай локах статичных там то нету атвобаланса

хотя че это я, в городе пожалуй посижу

Ты случайно не с интерлюд-бойцами стартуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно помнить еще о том, что пост все таки нужно иногда захватывать, и не нужно равнять прям !=.

Система которая сейчас стоит, теоретически должна отработать нормально. Посмотрим на открытии.

Ведь, как говорится, не попробуем - не узнаем.

Ее всегда можно отключить, я заранее зная что будет хейт, вывел параметры в конфиги.

Кстати ещё отметочка на будущий(или мб сжалитесь и на этот) вайп:

 

Рыбалка сейчас абсолютно не актуальна.

За 6 часов у меня чар вытянул 120 и 50 рыб.

За те которых 50 покупается нихуя(мб агатионы за неебическое кол-во и по 2шт на коробку ЛСов)

 

За 120 нельзя купить даже рагу на +1 к стату, не говоря уже о нормальном кол-ве ресов.

4 МА стоят 140 рыбы, и на рынке гораздо дешевле продаются чем цена удочки с сосками и наживкой на 8ч, за которые эти 4 МА выловятся.

 

Да и с коробок падает хрень(крапаль поплавков/сосок/20 аден) с шансом ~30%.

 

Этот механизм у вас как отмер год с лишним назад по причине неактуальности, так и стоит мёртвый, пусть и рабочий. Были свитки хайда весёлые, их удалили спустя 3 вайпа моего нытья, и это хорошо. Но поменяв прайсы, можно было бы это дело воскресить.

 

Хотя было бы круто этот механизм сделать поинтересней. К примеру сделать рыбалку убер-выгодной, но возможной лишь в ограниченном числе точек на карте, за рыбалку на которых было бы постоянное пвп. Ну это на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но поменяв прайсы, можно было бы это дело воскресить.

 

Да, мы тоже считали что там почём и решили, что шкурка выделки не стоит. Если б еще прайс в магазе пофиксили, то может быть. А то ловить 6 часов рыбу, заплатить за это адену и получить 4 ресурсика - это абсурд. Пошёл на рынок и еще дешевле купил эти 4 ресурсика и не паришь себе голову всякими поплавками.

 

А это, на секундочку, мог бы быть интересный контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё отметочка на будущий(или мб сжалитесь и на этот) вайп:

 

Рыбалка сейчас абсолютно не актуальна.

За 6 часов у меня чар вытянул 120 и 50 рыб.

За те которых 50 покупается нихуя(мб агатионы за неебическое кол-во и по 2шт на коробку ЛСов)

 

За 120 нельзя купить даже рагу на +1 к стату, не говоря уже о нормальном кол-ве ресов.

4 МА стоят 140 рыбы, и на рынке гораздо дешевле продаются чем цена удочки с сосками и наживкой на 8ч, за которые эти 4 МА выловятся.

 

Да и с коробок падает хрень(крапаль поплавков/сосок/20 аден) с шансом ~30%.

 

Этот механизм у вас как отмер год с лишним назад по причине неактуальности, так и стоит мёртвый, пусть и рабочий. Были свитки хайда весёлые, их удалили спустя 3 вайпа моего нытья, и это хорошо. Но поменяв прайсы, можно было бы это дело воскресить.

 

Хотя было бы круто этот механизм сделать поинтересней. К примеру сделать рыбалку убер-выгодной, но возможной лишь в ограниченном числе точек на карте, за рыбалку на которых было бы постоянное пвп. Ну это на будущее.

Ловите не в 1 окно. Пока мы не можем контролировать окна, она в 1 персонажа и не будет выгодной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно помнить еще о том, что пост все таки нужно иногда захватывать, и не нужно равнять прям !=.

Система которая сейчас стоит, теоретически должна отработать нормально. Посмотрим на открытии.

Ведь, как говорится, не попробуем - не узнаем.

Ее всегда можно отключить, я заранее зная что будет хейт, вывел параметры в конфиги.

Ограничение убрали на максимальный шанс прохождения дебафов у магов? По моим старым тестам 50% был предел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите не в 1 окно. Пока мы не можем контролировать окна, она в 1 персонажа и не будет выгодной.

1) Какая разница в сколько окон ловить? 10 окон требует х10 затрат адены на удочку, поплавки и наживки. Если даже 1 окно нифига не профитное, то 10 окон будет х10 непрофитнее. Да, общее кол-во улова увеличится, но профит врядли.

2) Это же надо что бы комп все эти окна вывозил по мощности.

3) Не надо контролировать окна. Сделайте как с наградами и и посадкой семян - лимит по ХВИДУ. Если кто-то 1 ловит с машины, то 2-му зась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Какая разница в сколько окон ловить? 10 окон требует х10 затрат адены на удочку, поплавки и наживки. Если даже 1 окно нифига не профитное, то 10 окон будет х10 непрофитнее. Да, общее кол-во улова увеличится, но профит врядли.

2) Это же надо что бы комп все эти окна вывозил по мощности.

3) Не надо контролировать окна. Сделайте как с наградами и и посадкой семян - лимит по ХВИДУ. Если кто-то 1 ловит с машины, то 2-му зась.

Обходы хвида. К сожалению, очень много не честных игроков, как и на любом сервере. Я посмотрю что можно придумать с рыбалкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обходы хвида. К сожалению, очень много не честных игроков, как и на любом сервере. Я посмотрю что можно придумать с рыбалкой.

У вас в принципе есть понимание какие цены на ресы были раньше.

Можно сделать чтобы рыбалка выходила по профитности +- на ту же цену по ресам(эпалеты/камни/рагу там брать всё равно анриал по цене).

Это уже будет неплохо.

 

Сейчас ресы оттуда выходят в разы дороже даже по себестоимости, чем на фарме мобов, даже считая в многа окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак знатоки внимание вопрос.

*бадумс*

Есть руна Эура , которая дает + 16% к дебафам.

Есть ВЛ у которого рут условно 35% шанса успешного.

 

Руна сделает :

а) 35% + 16% ?

б) 35% + 16% от 35%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обходы хвида. К сожалению, очень много не честных игроков, как и на любом сервере. Я посмотрю что можно придумать с рыбалкой.

нужно только чуть уменьшить цены на ресы и на статы. Ресы довольно дешевые все, если скупать, то раз в 5 дешевле, чем за рыбалку. Если рыбачить и брать ресы с целью продажи, то получается в убыток рыбалка. В остальном все ок, кто захочет, тот будет рыбачить.

На счет подмены швид все верно, пусть лучше у всех будет возможность рыбачить кучей окон, чем у нескольких прохаванных игроков, да еще и с гораздо большей выгодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся игра завязана на фарме в основном персонажа. Если преобладающие большинство 50+ ценник а элита 120 вопрос кто кого фармит и кто становится больше ценником а кто лива/

 

пример всеми узнаваемый эсенс -3 месяца и онлайна нет .кто знает почему ? донат я думаю когда работяги не могли конкурировать .

 

еще пример -у тебя приора у не го порш вы гоняете на порше все время вас уделывает на порше .как скоро вы пошлете его нах и уйдете занемаца своими делами ? а он при всем при этом улучшается.

 

я могу много примеров привести -но разовый донат для мало популярной игры гве только убивает хотя задумка как по мне супер может не идти по пути эсенс хапнуть бабло и закрыть проект.

 

есть предложение не выкачка разовых денег, а отсрочка проекта донат шопам .средний ценник игроков можно+ то што можно купить за донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...