Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что тебе обидно, когда тебя носом тычут в твою неправоту, но давай я тебе все разжую. Слушай внимательно, повторю один раз.

 

1. 300 крови 1 ствол. С самого начала ты уже сам себе противоречишь. Ты кричишь про необходимость "лайта" в ПВП-сервере, но уже автоматом принуждаешь к постоянному фарму. Особенно соло таргет персонажей и саппорт. 300 крови за неделю, даже две, набьет разве что член топ пака данного сервера или сольник с овербустом за счет доната. Любой соло игрок мид и ниже уровня будет только мечтать о таком кол-ви крови, не говоря уже о саппортах ( держу в курсе, за летний старт я всего набил 50+- крови на ШЕе.)

 

2. Саппорт на соло-сервере. Парень, ты имеешь возможность ПВПшиться на масс эвентах, эпиках и просто замесах благодаря цепкам Бишей/ЕЕ/ШЕе, которые рандомно тебя подхиливают, хотя бы изредка обращай внимание, откуда у тебя, дуролома, появляются ХП. Без поддержки саппорта на сервере играть смысла не будет, это будет принцип ебаной КС, что не просто не есть хорошо, что является дольоебизмом последней стадии. Опять же ты будешь кушать землю на том же баюме по кд и даже куска не увидишь.

 

3. Зачем саппорту Ы шмот и пухи? Ну во-первых я уже вижу, что ты какой-то обиженный на саппортов подвид раков. Как ШЕешка объясняю зачем мне как минимум Ы пуха. Чтобы комфортно ходить на олимп и убивать(да-да) убивать в поле. Да, в моем случае мне ни к чему МА сет, т.к. МЖ итак дает достаточно комфортные статы при блад вставке и точке +6.

Поверь, забущеная ЕЕ/ШЕе с нюком в Ы пухе будет пострашнее какого-нибудь условного лука/мага. Да даже тот же биш. Потому что ты а) не пробьешь вечно отхиливающуюся банку ХП б) будешь ловить в рожу по 1к каждую секунду и 2-3к каждые 5 секунд, а если нюков несколько, то смело жми в город. в) конкретно ШЕе не выпустит тебя из рута и будет забегать за любое препятствие на отхил, а ты будешь страдать.

 

4) Концепция ПВП сервера. ГВЕ, в моем понимании, это не чистый ПВП сервер. Это концепция развития двух фракций, включающие в себя все те же ПВЕ модули, что и классическая линейка, только в урезанном формате.

 

5) Радиш уже 10 раз сказал, ферм больше не будет. Будет альтернатива добычи Ы грейда.

 

6) Даже не вижу смысла доказывать, сервер с твоими предложениями сдохнет за 2 дня. Никто не будет в таких условиях играть. Люди будут отказываться играть саппортом, что приведёт к тупым перестрелкам до первого шота, что в свою очередь приведёт к отсутствию интереса и потере онлайна.

 

7) Мне кажется каждый сам решит для себя, зачем ему тот или иной шмот на ту или иную профу. Равны должны быть все, это задумка того же ПВП профиля, о котором ты горлопанишь. Опять двойные стандарты.

 

Дальше писать лень, надеюсь сам додумаешь. Вывод: ты вообще не понимаешь о чем говоришь и что предлагаешь.

Боже, какой же ты ущербный. Прости, не хочу тебя обижать. Но ты из тех даунов, кто читает между строк. Т.е. ты видишь только то, что тебе хочется видеть. Заметь, я просто предложил вариант, причем я стараюсь объяснить каждый момент.

1. Фарм в виде пвп - это лучший фарм, какой может быть на ПВП - сервере. Почитай, концепцию сервера на главной странице:

Геймплей: Постоянная война двух фракций — выбери свою!

Развитие: Прокачка за счет PvP с первых секунд игры! Старт 61+ lvl

 

Разве не на это ведутся новые люди, которые регаются здесь?! Или ты думаешь они шли на него, чтобы крабить мобов?

Это и хорошо, что никто не сможет получить Ы грейд за неделю. Разве не об этом вы ноете изо дня в день, что подобные сервера умирают через 2 недели?!

300 крови - это был пример! Если это заоблачное число, то его можно уменьшить, если это слишком мало, то его всегда можно увеличить...

Не забывай, что кроме Ы грейда есть еще и А, который продается за аденку и который каждый может себе позволить. Разве не Македон предлагал убрать разницу между топ бустом и мидбустом. При дефиците крови в А грейд сможет одеться каждый.

2. Ты дурачок. Где я сказал, что саппорты - это лажа?! Я, наоборот, сказал, что благодаря саппортам можно эффективнее, гораздо эффективнее фармить ту же кровь. Если ты бегаешь за биша на эпиках/осадах без пати, то ты даун, который хочет доказать, что соло саппорт - это норма! Саппорт никогда не окажется без поддержки сопартийцев. Играл на прошлых вайпах в разных пачках за биша и всегда мне прилетала какая-нить плюха от КЛа или ПЛА, несмотря на то, что был новичком в данном составе.

3. Ты просто дурачок. Да, давайте забустим сначала биша в пачке, а потом будем бустить ДД))) Не, ну, так-то каждый ПЛ сам вправе решать как быть)

Будет у саппорта рано или поздно Ы грейд, но не через 2 дня игры)

Забыл добавить. Т.е. если у тебя будет А пуха, а у противников на оли тоже А пуха, то это прям никак неприемлимо для тебя?))) Т.е. нужно обязательно Ы?)))

4. Концепция написана на главной странице.

5. Я и предложил...

6. Ну, да, конечно не будут. Люди же приходят, чтоб на 2й день Ы сет получить и всех нагнуть... в поле... за СЕ...

7. Ты идиот, который нихрена не понял смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты думаешь я первый кто майнил? Или это первый вайп где можно было майнить? Или ты думаешь я майнил потому что хотел майнить и не могу пвп? Держу в курсе, первые 2 дня мы не пвпшились толком.

d2dd533283.png

2) Ты не понимаешь как работает этот сервер. 3к пвп сейчас из-за малого онлайна. Если онлайна будет больше, пачка лучников веерами на начале будет фармить крови с кармианников столько, сколько никаким сольникам и не снилось.

3) Кровь рандомно падает по пати, держу в курсе, потому те кто играет не соло будут делиться плавно со всеми сопартийцами. При этом сольникам даже столько нафармить - нечто близкое к фантастике, естественно в условиях большого онлайна. При малом онлайне соло нож - топ фармер.

4) Сейчас нет переточенных персонажей, и каждый из сольников грезит о блад вставке. Онлайна мало, адены мало, значит ломать больно/дорого. Ни у кого еще эпик сэта нет даже.

1. В этом и прикол, что ты должен был толком ПВПся, а не киркой камни бить! такова задумка сервера!

2. Почему я не видел этого на этом вайпе и почему нельзя было этого сделать?;) Мне кажется, ты много на себя берешь, когда считаешь, что всех легко нагнешь и нафармишь больше всех. Но даже если нагнешь, то у тебя будет максимум пушка через 3 дня, а не точеный сет и пуха у всей КП)

3. Так это же отлично.

4. Ага. Давай еще фул эпик на 4 день) тогда точно баланс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сделать кровь передаваемой?)

Не, мне кажется, этого не стоит делать. Т.к. донатеры изначально будут предлагать выгодные условия, тем самым аккумулируя у себя всю кровь! В том и прикол, что каждый фармит УБИВАЯ! Мы же пришли на этот сервер, чтобы УБИВАТЬ, кровожадные убийцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне кажется, этого не стоит делать. Т.к. донатеры изначально будут предлагать выгодные условия, тем самым аккумулируя у себя всю кровь! В том и прикол, что каждый фармит УБИВАЯ! Мы же пришли на этот сервер, чтобы УБИВАТЬ, кровожадные убийцы)

Таким образом недонатеры используя эти выгодные условия будут одеваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом недонатеры используя эти выгодные условия будут одеваться

и?! опять на 3й день будут Ы сеты, а у всех остальных топ А) Ну,подумай сам. В том и соль, что кровь непередаваемая.

Смотри, также решается еще одна проблема, когда кто-то из топ пачки уходит, но весь свой шмот передает КП, в итоге мы получаем еще более сильных персонажей в сравнении с новичками. А так... Вот накопил он 290 крови и хочет уйти. Ну, максимум накупит блесок, правда сначала ему надо будет точек купить. И все. Чел ушел и буст с ним... Сервер продолжает жить, а новичок не чувствует большой разницы по сравнению со старичками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Почему я не видел этого на этом вайпе и почему нельзя было этого сделать?;) Мне кажется, ты много на себя берешь, когда считаешь, что всех легко нагнешь и нафармишь больше всех. Но даже если нагнешь, то у тебя будет максимум пушка через 3 дня, а не точеный сет и пуха у всей КП)

 

Ты думаешь откуда у ртути такой пвп каунт?

Первые 2 дня кармианников веерами что били через стенки бил по кд, с большим онлайном.

 

Повторюсь, ты не понимаешь как этот сервер работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь откуда у ртути такой пвп каунт?

Первые 2 дня кармианников веерами что били через стенки бил по кд, с большим онлайном.

 

Повторюсь, ты не понимаешь как этот сервер работает.

Не сказал бы, что прям какой-то заоблачный каунт. Вполне обычный для высокого онлайна. Но даже такой каунт не дает того, что сейчас все имеют на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?! опять на 3й день будут Ы сеты, а у всех остальных топ А) Ну,подумай сам. В том и соль, что кровь непередаваемая.

Смотри, также решается еще одна проблема, когда кто-то из топ пачки уходит, но весь свой шмот передает КП, в итоге мы получаем еще более сильных персонажей в сравнении с новичками. А так... Вот накопил он 290 крови и хочет уйти. Ну, максимум накупит блесок, правда сначала ему надо будет точек купить. И все. Чел ушел и буст с ним... Сервер продолжает жить, а новичок не чувствует большой разницы по сравнению со старичками.

Появятся S сэты спустя 5 дней, а не спустя 2. Окей.

Но появятся у всех топ паков одновременно, и опять будет та же ситуация.

 

А до того момента они будут бегать в А пока остальные в Б, и в А +5-7 пока остальные в А +0.

 

Ты не то пытаешься вылечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что прям какой-то заоблачный каунт. Вполне обычный для высокого онлайна. Но даже такой каунт не дает того, что сейчас все имеют на сегодняшний день.

Он не заоблачный, можно в день 2-3к пвп набивать если иметь большой онлайн.

Ты и рассчитывай что так будет на арчер паке на некст вайпе в первые дни, если ничего не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появятся S сэты спустя 5 дней, а не спустя 2. Окей.

Но появятся у всех топ паков одновременно, и опять будет та же ситуация.

 

А до того момента они будут бегать в А пока остальные в Б, и в А +5-7 пока остальные в А +0.

 

Ты не то пытаешься вылечить.

Вот, честно. Я бы хотел тебе верить, но не верю. Это все твои фантазии. Это примерно про то, как ты хотел задоминировать, но в итоге вода нагнула и ты ушел фармить шмот. Ну, серьезно. По твоим рассуждениям у меня предстает такая картина:

"Стоит пачка луков, а на них набегают нубы в Ц грейде, причем нубы даже не качаются и не покупают шмот, они просто бегут и все. Это их цель, это их задача - бежать на пачку луков!"

Неужели, ты думаешь, что все такие дураки и не заметят этого сразу? Все будут качать луков и магов... а позже... появятся и другие классы, когда первые нафармят шмот. Но от этого серв только выиграет, т.к. до этого момента пройдет явно не 5 дней. Ну, я уверен, что не 5 дней! Хочшь, поспорим тыщ на 30 евро?)))

П.С. А если это все-таки будут 5 дней, то представь какие это будут адовые 5 дней, если несколько пачек сделают по 3к+ пвп?) Только представь этот фан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, честно. Я бы хотел тебе верить, но не верю. Это все твои фантазии. Это примерно про то, как ты хотел задоминировать, но в итоге вода нагнула и ты ушел фармить шмот. Ну, серьезно. По твоим рассуждениям у меня предстает такая картина:

"Стоит пачка луков, а на них набегают нубы в Ц грейде, причем нубы даже не качаются и не покупают шмот, они просто бегут и все. Это их цель, это их задача - бежать на пачку луков!"

Неужели, ты думаешь, что все такие дураки и не заметят этого сразу? Все будут качать луков и магов... а позже... появятся и другие классы, когда первые нафармят шмот. Но от этого серв только выиграет, т.к. до этого момента пройдет явно не 5 дней. Ну, я уверен, что не 5 дней! Хочшь, поспорим тыщ на 30 евро?)))

пачка луков на старте это имба.

Особенно после 15 килов одним веером by Ptytb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачка луков на старте это имба.

Особенно после 15 килов одним веером by Ptytb

 

один я это просёк на огне, но есть одно но.

Если в эту пачку влетит милли или стоп пак, лукам пиздец. Или даже 2-3 дагера

Опять же в мид гейме лукам пиздец еще больше

 

Я через два дня, когда толпа рассосалась и я начал по кд отлетать от дагеров загрустил...

Да и в целом когда нет большой стенки на стенку как то скучно и не интересно стает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не заоблачный, можно в день 2-3к пвп набивать если иметь большой онлайн.

Ты и рассчитывай что так будет на арчер паке на некст вайпе в первые дни, если ничего не поменяется.

окей, если ты боишься ситуации, при которой у челов, кто начал с самого старта будет больше шансов получить Ы грейд из-за очень большого онлайна в первые 3-5 дней (а типа, потом упадет и все будут ныть, что опоздали), то просто необходимо сделать выпадение крови после первых героев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что самое кайфовое это масс PvP на открытой местности, когда все разбредаются и начинается массовый хаус :1f631:Нет не какого "стенка на стенку" творится сплошной беспредел, каждый бьет того кто первый попался на глаза. Почти в плотную к тебе дерется куча врагов с твоими союзниками, ты бьешься с одним и понимаешь что на тебя бежит еще двое, которые только что успешно расправились со своими противниками. Пытаешься отступить на холм, но заходя на него понимаешь что отступать просто не куда, повсюду файт и кровь. Господи, ради таких моментов стоит жить:1f60c: Так было вчера на осаде, когда синие выбегали к нам на палатку и так было на ночном РБ позавчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...