Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

"Уменьшен шанс срабатывания умения Mirage с 80% до 30%"

 

По сравнению с ПВ/АВ у ТХ нет Focus Death, зачем же еще и Мираж резать?

Считаю целесообразным вернуть 80% шанса срабатывания Миража.

И дуал-даггеры дать. Чтобы как на ХФе, дд взял, мираж включил и на автоатаку

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уменьшен шанс срабатывания умения Mirage с 80% до 30%"

 

По сравнению с ПВ/АВ у ТХ нет Focus Death, зачем же еще и Мираж резать?

Считаю целесообразным вернуть 80% шанса срабатывания Миража.

В поле за 3 вайпа было 0 ПВ.

2 АВ.

Зато было много тх. Потому что dash + mirage >>> focus death. Это даже с учётом нерфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле за 3 вайпа было 0 ПВ.

2 АВ.

Зато было много тх. Потому что dash + mirage >>> focus death. Это даже с учётом нерфа.

просто из-за БАГА ГОДАТЫ без даша нельзя было догнать таргет еще) шанс миража оставить на прежнем уровне, а АВ и ПВ добавить даш 1лвл хотя бы и все. баг с геодатой конечно конченый.

на первом старте по моему было лучше, все достаточно неплохо убивали друг друга (ДД классы) конечно в зерго-пвп лучше играть рендж дд и в идеале магом тк еще АОЕ есть. за лука побегал на прошлом ОБТ с 8кфиз атаки и хиро луком как то слабо он пробивал) прям вообще дерьмо. КДЛ тут вообще работает, главное оружие луков) автоаатака за луков не особо приносит пользы просто изза бафом КК+ЧОП, без них маги бы падали как тряпки, конечно люди без ПА бафа и падали быстрее мобов, ну это я так, о своем.

Что бы там админы не придумали все равно придется играть с тем, что есть( прошлый старт я пропустил, приехал через две недели после открытия. Так бы сам конечно на старте играл магом для фарма.

лук и не должен танка пробивать, там все таки селфы на резист, но по моему фр слитый даже на 1хп бил краааааайне мало в робу, там на обт по 4500 было вроде, плеваться хотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто из-за БАГА ГОДАТЫ без даша нельзя было догнать таргет еще) шанс миража оставить на прежнем уровне, а АВ и ПВ добавить даш 1лвл хотя бы и все. баг с геодатой конечно конченый.

на первом старте по моему было лучше, все достаточно неплохо убивали друг друга (ДД классы) конечно в зерго-пвп лучше играть рендж дд и в идеале магом тк еще АОЕ есть. за лука побегал на прошлом ОБТ с 8кфиз атаки и хиро луком как то слабо он пробивал) прям вообще дерьмо. КДЛ тут вообще работает, главное оружие луков) автоаатака за луков не особо приносит пользы просто изза бафом КК+ЧОП, без них маги бы падали как тряпки, конечно люди без ПА бафа и падали быстрее мобов, ну это я так, о своем.

Что бы там админы не придумали все равно придется играть с тем, что есть( прошлый старт я пропустил, приехал через две недели после открытия. Так бы сам конечно на старте играл магом для фарма.

лук и не должен танка пробивать, там все таки селфы на резист, но по моему фр слитый даже на 1хп бил краааааайне мало в робу, там на обт по 4500 было вроде, плеваться хотелось

Я хз, но как по мне, те кто играют на тх-не имеют права просить не нерфить или бафать тх.

Даже если он будет имбовым, тру мейнеры все равно будут просить летал как у арбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, но как по мне, те кто играют на тх-не имеют права просить не нерфить или бафать тх.

Даже если он будет имбовым, тру мейнеры все равно будут просить летал как у арбы)

мираж придает живучести против только бомжей, я сам всегда выделял топ тх через макрос, иначе никак (на этом гве 1 старте) и проблем с их убийством особо не испытывал играя за некра, тогда тп был 10%. правда и буста топового не было но нормлаьно все равно. если вас ебет мираж, то дело не в мираже :D

а дамаг от хиро ножа в топ буст тоже такое себе. бомжей колупать без ПА бафа конечно прикольно по 16к.

проблема сервера в том, что до топ буста а это недели 4 игры, сервер массово не доживает. два раза дожило человек 30-40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто из-за БАГА ГОДАТЫ без даша нельзя было догнать таргет еще) шанс миража оставить на прежнем уровне, а АВ и ПВ добавить даш 1лвл хотя бы и все. баг с геодатой конечно конченый.

на первом старте по моему было лучше, все достаточно неплохо убивали друг друга (ДД классы) конечно в зерго-пвп лучше играть рендж дд и в идеале магом тк еще АОЕ есть. за лука побегал на прошлом ОБТ с 8кфиз атаки и хиро луком как то слабо он пробивал) прям вообще дерьмо. КДЛ тут вообще работает, главное оружие луков) автоаатака за луков не особо приносит пользы просто изза бафом КК+ЧОП, без них маги бы падали как тряпки, конечно люди без ПА бафа и падали быстрее мобов, ну это я так, о своем.

Что бы там админы не придумали все равно придется играть с тем, что есть( прошлый старт я пропустил, приехал через две недели после открытия. Так бы сам конечно на старте играл магом для фарма.

лук и не должен танка пробивать, там все таки селфы на резист, но по моему фр слитый даже на 1хп бил краааааайне мало в робу, там на обт по 4500 было вроде, плеваться хотелось

Про "дать даш 1 лвл" я делал тему ещё на прошлом вайпе в предложениях.

 

На лоу хп "fatal counter" должен бить как ~3.5 дабл шота(есть тесты от ольфа на фогейме), как и бил здесь(я тестил на прошлом обт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "дать даш 1 лвл" я делал тему ещё на прошлом вайпе в предложениях.

 

На лоу хп "fatal counter" должен бить как ~3.5 дабл шота(есть тесты от ольфа на фогейме), как и бил здесь(я тестил на прошлом обт).

А можно магам тоже даш?

А на деле. Жопа горит от сала. Я бы с этим тоже что-нибудь придумал. Ну рили пиздец получать в лицо на минуту-две сало от всяких бомжей типа аутистов на некрах/сх. Хотя бы секунд до 20 порезать... Ладно бы еще можно было что-то делать в сале, но ведь тупо стоишь и ждешь пока тебя отпиздят. Если в закрытом пространстве/в месте с препятствиями еще отбегать можно, то в чистом поле тупо сало зажимаешь и ты топ. Даже мысль на след старт взять СХ вместо ММа, ну или некра, тупо за счет ссаного сала.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно магам тоже даш?

А на деле. Жопа горит от сала. Я бы с этим тоже что-нибудь придумал. Ну рили пиздец получать в лицо на минуту-две сало от всяких бомжей типа аутистов на некрах/сх. Хотя бы секунд до 20 порезать... Ладно бы еще можно было что-то делать в сале, но ведь тупо стоишь и ждешь пока тебя отпиздят. Если в закрытом пространстве/в месте с препятствиями еще отбегать можно, то в чистом поле тупо сало зажимаешь и ты топ. Даже мысль на след старт взять СХ вместо ММа, ну или некра, тупо за счет ссаного сала.

ощущение вроде зашел на форум хф и читаю про фир/кенсел

один в один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно магам тоже даш?

А на деле. Жопа горит от сала. Я бы с этим тоже что-нибудь придумал. Ну рили пиздец получать в лицо на минуту-две сало от всяких бомжей типа аутистов на некрах/сх. Хотя бы секунд до 20 порезать... Ладно бы еще можно было что-то делать в сале, но ведь тупо стоишь и ждешь пока тебя отпиздят. Если в закрытом пространстве/в месте с препятствиями еще отбегать можно, то в чистом поле тупо сало зажимаешь и ты топ. Даже мысль на след старт взять СХ вместо ММа, ну или некра, тупо за счет ссаного сала.

Cало 24 секунды базовое время у магов. И 7 у арчеров после нерфа.

Учитывая ментал и резисты, время уменьшается до ~18(но это не точно. Я не уверен что на этом сервере классика резисты снижают время действия дебафа @Radish )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальным миликам тоже раш дадут? чтобы геодату не чинить :D

Раш не решает проблему дагеров, поскольку проблема не в геодате.

Геодата - это невидимый скелет реального ландшафта и ограничений по движению персонажа, хранимый на сервере.

Текстуры - лишь картинка, сохранённая в файлах клиента. И она может не сходиться с геодатой(откуда и проблемы)

Потому если ты кликаешь за стену и геодата хуёвая, то ты через стену проходишь насквозь(скачком).

 

Но проблема миликов не в геодате(она тут на удивление ничего, по крайней мере в тех локах что активно юзаются). Проблема в геодвижке. И вот он очень хуёво работает когда гонишься за какой-то целью.

 

- то тебя откидывает при погоне с зажатой кнопкой скилла

- то ты бежишь, у себя, но реально на сервере не движешься или движешься гораздо медленней, о чём приходится догадываться по тому, что ты как будто пытаешься резинку оттянуть. Решается релогом или отбеганием назад к ближайшему препятствию что ты обходил.

- то ты визуальнодо до цели добежал, имеешь преимущество по бегу, но мечешься за ней вместо удара.

- то ты цепляешься за препятствие в клиенте(особенно орки, т.к. жирные), но реально на сервере продолжаешь двигаться согласно тому куда кликаешь, что вызывает дичайший рассинхрон положения пока сервер не увидит аномалию и не высрет валидейт когда ты уже на ~2000 ренжа убежал

 

Вот в этом реальный бич миликов на этом сервере. Если цель не стоит, ударить её - отдельный навык, которому надо учиться, помимо позиционки/умения кнопки прожимать когда надо.

 

@Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение вроде зашел на форум хф и читаю про фир/кенсел

один в один)

Потому у что что то хуйня, что это. Играя на ХФе ммом никогда не юзал фир

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cало 24 секунды базовое время у магов. И 7 у арчеров после нерфа.

Учитывая ментал и резисты, время уменьшается до ~18(но это не точно. Я не уверен что на этом сервере классика резисты снижают время действия дебафа @Radish )

Имхо. Проще и честнее сделать, чтобы все дизейблы сбивались уроном. Ну по типу стана. Это было бы самое логичное.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Проще и честнее сделать, чтобы все дизейблы сбивались уроном. Ну по типу стана. Это было бы самое логичное.

Ахахахахаххаах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому у что что то хуйня, что это. Играя на ХФе ммом никогда не юзал фир

ты просто слаб :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...