Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
feerss

открыт набор в [TM]Mercenaries

Рекомендованные сообщения

:DDDDDDDDDDDDDDDDd пошел зашквар от автора, ну я думаю теперь понятно кто балабол, пати реально полторыминуты на х5, не пошел бы даже за минет к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDDDDDDDDDDd пошел зашквар от автора, ну я думаю теперь понятно кто балабол, пати реально полторыминуты на х5, не пошел бы даже за минет к ним.

 

за твой миньет? да кто тебя возьмет уебок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так же терпилы с его пати плакались мне в пм, ладно, смотрите сами на этот контингент ПТУшников, я сделал что мог, что бы уберечь вас от этого кала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так же терпилы с его пати плакались мне в пм, ладно, смотрите сами на этот контингент ПТУшников, я сделал что мог, что бы уберечь вас от этого кала.

 

слышишь сделал он что мог АХАХАХАХ ты пришел тут и поплакался типа я крутой поверте мне вот мои 25 секунд крутизны давай просыпайся уже а то глядишь и правду в себя верить начнешь тока не забудь что падать потом больно будет как проснешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер поцаны с пати инглиша забывают про то что когда мы бегали 2 месяца искали с кем бы подратся они умирали за икону, а когда у меня в пати осталось максимум 7 живых человек тут конечно они победители стали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што за бомжоплагиат на мерков с шока?

 

Это кп изначально было создано человеком по имени Генс и мы вместе играли после таго как он ушел с ЛВ я стал Пл пака ЛВ ОЛ РПГ Х3Х7 и Аверия Х50 пак я собираю пак под этим названием Генс в курсе про то что я продолжаю играть под названием Mercenaries

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер поцаны с пати инглиша забывают про то что когда мы бегали 2 месяца искали с кем бы подратся они умирали за икону, а когда у меня в пати осталось максимум 7 живых человек тут конечно они победители стали

лохофоб, в каком месяце это было? если в июле, можешь идти нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххаха х! Терпила убил 5 чел которые по 6 - 7 окон! на тп с фринты ! ДА ТЫ ЧЕ ПАЦАНЧИК ДАЙ АФФФФТОГРАФФФ будем дружить! отваливались за 20 сек а гонору ппц. еслиб мы взяли твинков 1 лвла с зака в клан ты бы наверно 20 часов в сутки стоял их и убивал !! фрапсил и потом фапал! ТЕРпила шоколадный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххаха х! Терпила убил 5 чел которые по 6 - 7 окон! на тп с фринты ! ДА ТЫ ЧЕ ПАЦАНЧИК ДАЙ АФФФФТОГРАФФФ будем дружить! отваливались за 20 сек а гонору ппц. еслиб мы взяли твинков 1 лвла с зака в клан ты бы наверно 20 часов в сутки стоял их и убивал !! фрапсил и потом фапал! ТЕРпила шоколадный!

Один далбаеб говорит за минуту, другой за 40 секунд, третий за 20, на деле мы упали 2 раза по 2 минуты, в июле, когда вы были под цц а я со сломаным крашером, как только 1 августа я получил аверы за фикс крашера от аверии, хуесосов небыло видно нигде, раз вы упали на севере, я даже нече не писал об этом, потому что там у вас была солянка, скрапи был обоссан за 10 минут, потому что наш варк дал 2-ой ков под суспеншеном и мы минуты 3 были без кова, в августе я даже будучи бухим в гавно унизил бы тебя со стасиком за минуту, если бы вы вышли хоть раз 9х9, вместо этого вы сосались с фринтой, баумом и драконами, ух вы наверное готовы отдать все в своей жизни что бы как то зацепить меня, топ пиздаболы аверии, гринго и стасик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один далбаеб говорит за минуту, другой за 40 секунд, третий за 20, на деле мы упали 2 раза по 2 минуты, в июле, когда вы были под цц а я со сломаным крашером, как только 1 августа я получил аверы за фикс крашера от аверии, хуесосов небыло видно нигде, раз вы упали на севере, я даже нече не писал об этом, потому что там у вас была солянка, скрапи был обоссан за 10 минут, потому что наш варк дал 2-ой ков под суспеншеном и мы минуты 3 были без кова, в августе я даже будучи бухим в гавно унизил бы тебя со стасиком за минуту, если бы вы вышли хоть раз 9х9, вместо этого вы сосались с фринтой, баумом и драконами, ух вы наверное готовы отдать все в своей жизни что бы как то зацепить меня, топ пиздаболы аверии, гринго и стасик.

 

 

 

 

От ты терпогорец дурной, терпишь именно даже тут на форуме сам базарил что не погибал а тут два раза уже умер, на моей памяти один раз приблизительно за 30 секунд хз точно - как говно кароче. крашер сломан, рука в трусах, бабка сдохла. когда вы кричали гвг - в нашей пати уже никто не играл було 5 человек идти гвг в 5 каждый по 2 окна? с пацанами которые возомнили себ якрутыми когда все свалили ссервера и кричали там давайте ГВГ типам у которых скилы на +1 а больше они боятся точить. ТЫ просто олень - добрый день. ИменНо - ТАНК. у тебя твинка орка нет? а то такие тупорылые только танкоОрки могут быть. хотя заметил что никого не было видно в игре кроме вашего пака, тупой но не слепой, хотя скорее одноглазый танкоорк. Короче вскрой вены от попаболи ТЕРПОГОРЕЦ

 

ЧТО ЗА СТАСИК?

 

сори за орфографию всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...