Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
feerss

открыт набор в [TM]Mercenaries

Рекомендованные сообщения

хз, твои терпилы из инстов не выходили, 10 дней кричал лф 9х9, вышел только скрапи, упал за 10 минут и все. Воняет балабольством, хотя это было понятно и в игре.

 

название кп скажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советовал бы идти к терпилам, нечего путевого вас тут не ждет, кроме фарма инстов/данжей/крепостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советовал бы идти к терпилам, нечего путевого вас тут не ждет, кроме фарма инстов/данжей/крепостей

 

ты реально школьник на х5 насосас от нас так решил на форуме себя показать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально школьник на х5 насосас от нас так решил тут себя показать????

ты шо не вменяемый? я 10 дней в хч спамил каждый день с 18 и до 01 лф 9х9, никто не писал, кроме профкиллера, но в один прекрасный, теплый, солнечный вечер мы решили пройтись по инстам, ну мало ли, вдруг топ пати мельника ну чисто случайно там окажется, пришли на фринту, нашли там пати риу, забрали их с 2-мя пати уд ну примерно за минуту, риу зовет еше пати с хиро ше, приходят в 2 пака но тут у нас двое решили покурить и мы падаем офк, приходим, терпилы закрепились возле нпц, это все произошло так быстро, что я даже не успел нечего понять, пати риу с 2 пати уд и пати с хиро ше сыпятся за 3 минуты, увидив твинков мельника под фр, решили ждать до последнего, ждали минут 40 и вот они!

к слову, они знали что мы стоим у нпц, могли спокойной ворваться на лимитах, но как я писал выше, парням это не интересно. Больше в дейли мы их не находили:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо не вменяемый? я 10 дней в хч спамил каждый день с 18 и до 01 лф 9х9, никто не писал, кроме профкиллера, но в один прекрасный, теплый, солнечный вечер мы решили пройтись по инстам, ну мало ли, вдруг топ пати мельника ну чисто случайно там окажется, пришли на фринту, нашли там пати риу, забрали их с 2-мя пати уд ну примерно за минуту, риу зовет еше пати с хиро ше, приходят в 2 пака но тут у нас двое решили покурить и мы падаем офк, приходим, терпилы закрепились возле нпц, это все произошло так быстро, что я даже не успел нечего понять, пати риу с 2 пати уд и пати с хиро ше сыпятся за 3 минуты, увидив твинков мельника под фр, решили ждать до последнего, ждали минут 40 и вот они!
к слову, они знали что мы стоим у нпц, могли спокойной ворваться на лимитах, но как я писал выше, парням это не интересно. Больше в дейли мы их не находили:d

 

качество просто збс ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо не вменяемый? я 10 дней в хч спамил каждый день с 18 и до 01 лф 9х9, никто не писал, кроме профкиллера, но в один прекрасный, теплый, солнечный вечер мы решили пройтись по инстам, ну мало ли, вдруг топ пати мельника ну чисто случайно там окажется, пришли на фринту, нашли там пати риу, забрали их с 2-мя пати уд ну примерно за минуту, риу зовет еше пати с хиро ше, приходят в 2 пака но тут у нас двое решили покурить и мы падаем офк, приходим, терпилы закрепились возле нпц, это все произошло так быстро, что я даже не успел нечего понять, пати риу с 2 пати уд и пати с хиро ше сыпятся за 3 минуты, увидив твинков мельника под фр, решили ждать до последнего, ждали минут 40 и вот они!
к слову, они знали что мы стоим у нпц, могли спокойной ворваться на лимитах, но как я писал выше, парням это не интересно. Больше в дейли мы их не находили:d

 

АХАХАХАХАХАХ чмошник ты хвалится тем решил что подождал когда мы из инсты выйдем убил вот а что сука продолжэния нету??? или скатина стыдно показывать где мы потом вышли и вломили вам как тараканов переехали АХАХАХАХА вырезать 25 секунд где он якобы нагибал иди от сюда уебак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так для справки наш пак максимум со всем временем ожидания фармил фринту за 25 минут максимум так тушь не пизди про 40 минут уебок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так для справки наш пак максимум со всем временем ожидания фармил фринту за 25 минут максимум так тушь не пизди про 40 минут уебок

2 бафа ждали, где вы потом вышли из инста клоун? это ваш один выход, после этого начались сопли, перед тем как мне в пм писать хоть бы один из твоих мемберов головой подумал, мы 10 дней были готовы выйти с любыми 9х9, вышли с профкиллером и скрапи, в августе вы проявили себя только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бафа ждали, где вы потом вышли из инста клоун? это ваш один выход, после этого начались сопли, перед тем как мне в пм писать хоть бы один из твоих мемберов головой подумал, мы 10 дней были готовы выйти с любыми 9х9, вышли с профкиллером и скрапи, в августе вы проявили себя только так.

 

ой иди от сюда пиздабол хренов 10 дней он был готов что же ты обезьна крутая на асаду не пришел и не показал какой ты бог пвп раз раскладывал всем на право и на лево или вы там тока вод вое бегать могли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даа забыл сказать собрать 7 хиро в пак и придти типа вот он я какой сильный ты вот у инлиша спроси чего он тебя не позвал когда на баюм он приходил и да мы там в 1 пак были что то вы себя там не показали такими крутыми)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...