Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Как подымут сервер будут следующие моменты изменены:

  • уровень Queen Ant > 40 (охрана 38/39);
  • с монстров / Рейд Боссов / Эпиков - добавлено выпадение предметов для улучшения питомцев (валакаса и линдвиора);
  • увеличено количество заточек которые спойлятся с Maluk Sniper с 1 до 3.

+ снова повторюсь по поводу рейтовки.

"Что касательно общего рейта сервера? Как насчет спойла круга и прочих лок? Я писал апачи не только про снайперов. У нас все рейты сейчас как на х55 в который нас влили. "

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к нашему серверу. Будьте внимательнее, внося изменения ;)

Как закончу ближайший проэкт- обязательно закину денюжку за работу над х100

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя после такого фикса АК и думается, как бы его вовсе не положили xD

Что Вам не нравится в фиксе АК? Вернуть 85?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ снова повторюсь по поводу рейтовки.

"Что касательно общего рейта сервера? Как насчет спойла круга и прочих лок? Я писал апачи не только про снайперов. У нас все рейты сейчас как на х55 в который нас влили. "

Дайте список того что нужно сделать, я посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radish , вот список что просили изменить.

Как старичек проекта , поддерживаю что выше игроки предлагали.

  1. Разумеется поднять шанс заточки рубашки чести.
  2. Вернуть линдвиоров/валакасов в альтб

3.Олимп , хотя бы уменьшить количество окон на регу ,либо вернуть как было ранее без ограничений.

  1. Ждали ждали, что титанов снова вернут , так и не дождались.Игроки до сих пор ждут , обратите внимание!!!
  2. Добавить обменник кровь падшего воина на пвп жетоны.

6.Вернуть как было ранее за пвп получали амулеты , сейчас дополнительный Абсолют практически не реально сделать.

7. Думаю стоит пересмотреть бфрею , именно с фармом , чтобы не такая дубовая была.

6.Вернуть АК , а именно по заходу лвл максимум 48. А не как сейчас 85 лвл.

7.предлагаю еще в авто цп , помимо cp , hp , mp , ввести банки душ (для камаэлей)

P.S.

От лица всех сторожил х100 , благодарим за снайперов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте список того что нужно сделать, я посмотрю.

Придумайте,что-нибудь с аверинками,обменник на аверы в альт+б раньше стоял,ещё можно было купить в магазине свиток АЦП на 15 дней.Чуть не забыл,верните прежний шанс дропа блесзака,он занижен в несколько раз,ранее 100+заходов 1-2 серьги 100%,сейчас 200 =0 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. ХП понижено.
  2. На белефа сделали заход не 36 а 9 человек.

После рестарта утреннего будет.

Раз уж вы изменили данные белефа озвучьте пожалуйста следующую информацию. 1 время респ. кролика 2 респ. Эпидоса 3 - респ самого белефа.спасибо

[automerge]1551516538[/automerge]

Раз уж вы изменили данные белефа озвучьте пожалуйста следующую информацию. 1 время респ. кролика 2 респ. Эпидоса 3 - респ самого белефа.спасибо

Как у нас на сервере настроено на данный момент ???потому что после слияния и прочих исправлений на него ни кто не ходил и не проверяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что менял уровень а не статы.

1736191113_02-03-2019123511.png.bb1ee80c9761fbfd64fb26e1de80f778.png

Ещё не у всех есть по белефу?)

А чему ты удивляешься? За цены на рынке на эпик можно купить самолёт. Что при онлайне, что без, цены не поменялись. Нет и не страдала раньше, да и не буду)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="118210]118210[/ATTACH]

 

А чему ты удивляешься? За цены на рынке на эпик можно купить самолёт. Что при онлайне, что без, цены не поменялись. Нет и не страдала раньше, да и не буду)

Красотка, как всегда к месту

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вы изменили данные белефа озвучьте пожалуйста следующую информацию. 1 время респ. кролика 2 респ. Эпидоса 3 - респ самого белефа.спасибо

[automerge]1551516538[/automerge]

 

Как у нас на сервере настроено на данный момент ???потому что после слияния и прочих исправлений на него ни кто не ходил и не проверяли...

Апну темку и вопросы...дабы услышать ответы...всем доброго дня и приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish сочувствую. Они сами не знают чего хотят, со временем загрызут просьбами, если не уже) Каждый хочет что-то свое.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish сочувствую. Они сами не знают чего хотят, со временем загрызут просьбами, если не уже) Каждый хочет что-то свое.

Есть согласованный список изменений

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...