Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не вижу смысла спорить с тобой. Твои доводы не логичны и направлены только в пользу одного слоя игроков.

Удачи на полях правосудия.

Ты писал про ДД и что ДД фармят кровь,твои же слова про быстрый фарм 150 пвп в нуболоке. В реалиях же речь о БП в пати на топ локах,я тебе дал инфу от ДД из топ локи. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмотки сапорт купит на деньги которьіе падают на фарме всем членам патти а не только кому-то одному.

Я ни разу не сказал что я против передачи итема, не балаболь.

Я говорю о равноправной добьіче итема.

Биш или Овер, не важно, речь о сапорте в целом. И за сапорт я хочу что-то собрать, потому что сапорт жизненно нужен каждой пати и им надо иметь возможность добьівать єти итемьі, не вьікручиваться корявьіми методами. Нужно что б за єтот важньій класс хотелось играть, а не вьінуждалось иго бросать и делать рерол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не значит что нужно тупо раскидать итемы на рандом дроп. Почему, я уже обьяснял. Достаточно альтернативных видов их получения. Типо дейлики на хил,рес,клинс и т.д. Возможно добавить какой нить КВ на 100500 мобов. Олимп. Осады,эпики( раз в 10 минут очки дают же...) Ну и соответственно изменить стоимость вставки, Ы тело стоит так же как А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - дроп и шанс трогать не нужно.

Нужно просто создать альтернативную возможность фарма крови для саппорта. (Ежедневные задания, ежедневные квесты, разовые квесты И так далее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ежедневные квесты для крови, даже для сапорта, можно будет абузить, путём саб класса... и делать лишнюю кровь.. на данном этапе развития, за биша были люди что хотели играть в рандоме(видел лично, сервер ведь позиционирует себя как игру для соло рандомов), чисто потому что им нравился класс... но профита для себя они имели в разы меньше(в виде той же адены) чем какой либо дд класс. ддешники разбежались за определённый ренж распределения адены на пати, получили бонус за убийство потихому в одинокого(адену) вернулись их полечили, побежали назад убивать, сапорт в свою очередь остался с шишом с маслом хоть и внёс свой вклад в его серю убийств к примеру, убили ли ддшника там, на поле боя, и они встал на фраку или на флаг или их реснули, ддешникам плевать они могут бесконечно отбегать от биша ив возрождаться... а биш в свою очередь, привязывает свою задницу к тому кто рядом, и пытается выхилять его, снять д.бафы, только вылечил, бежит к следующему человеку(пати растянулась), вылечил к следующему... и пока он бегает теряет профит для себя... Есть куча ньюансов, рандомных ситуаций, почему биш проседает по адене и не только по ней... и даже с учётом того что есть кп и биш кпешный чар,личный пример из моей игры, я бегу за биша, догоняю своё кп которое бьёт флаг уже, вижу как какой то дд не с моей пачки дерётся с врагом, я помог, выделил, вылечил поклинсил... человек с моей фракции получает полную награду допустим в 105 аден, я не получил ничего( но если бы я просто прошёл мимо, союзник бы упал просто с бекстаба трипла маг крита или ещё чего то...) Таких примеров могу приводить много, долго и нудно

вы здесь спорите много, разливая кучу ненужной воды/эмоций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...