Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда закрытие? уже все перешли за огонь? Голубых даже не собрать никуда. я не знаю. уберите мобов вообще с игры

p.s. тут сколько людей можно брать на 5лвл клана? через фри ентри было 80+ как то. на летнем старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закрытие? уже все перешли за огонь? Голубых даже не собрать никуда. я не знаю. уберите мобов вообще с игры

p.s. тут сколько людей можно брать на 5лвл клана? через фри ентри было 80+ как то. на летнем старте

они пофиксили это

потому что лагало потом из за бага этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закрытие? уже все перешли за огонь? Голубых даже не собрать никуда. я не знаю. уберите мобов вообще с игры

p.s. тут сколько людей можно брать на 5лвл клана? через фри ентри было 80+ как то. на летнем старте

Какое закрытие, все только начинается ) Я за воду сегодня ливну, надеюсь большинство с клана присоединится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубых даже не собрать никуда. я не знаю.
Та всё у воды классно, вчера вечером АК забрали, флаги громили, форты успешно дефали, на РБ приходили. Я даже не уверен, что огонь успешнее вечер провел.

Переход дороже сделайте, что бы все подряд не съ*бывали сразу.
Тут неоднозначная ситуация.

Для соло петухов, которые ливают фракцию, которая проигрывает, а потом бегут назад, когда фракция поднимается. Возможна да - пусть платят адену за свою мелочность. Может с временем поймут, что профит с этого маленький и куда выгоднее за свою фракцию стоять. Бывают ситуации когда по каким-то причинам менять фракцию очень хочется или нужно, например встретил друзей, а они по другую сторону окопов. В таком случае разовый переход понятен. Я бы предложил, что б цена перехода для игрока возрастала каждый раз когда он меняет сторону.

Но бывают ситуации когда КП или кланы меняют стороны для выравнивания баланса. Например из сильной фракции наоборот в слабую. Таким ребятам наоборот респект, я бы еще премию давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал за переход цену еще до старта. соло должен быть 20

Та всё у воды классно, вчера вечером АК забрали, флаги громили, форты успешно дефали, на РБ приходили. Я даже не уверен, что огонь успешнее вечер провел.

Тут неоднозначная ситуация.

Для соло петухов, которые ливают фракцию, которая проигрывает, а потом бегут назад, когда фракция поднимается. Возможна да - пусть платят адену за свою мелочность. Может с временем поймут, что профит с этого маленький и куда выгоднее за свою фракцию стоять. Бывают ситуации когда по каким-то причинам менять фракцию очень хочется или нужно, например встретил друзей, а они по другую сторону окопов. В таком случае разовый переход понятен. Я бы предложил, что б цена перехода для игрока возрастала каждый раз когда он меняет сторону.

Но бывают ситуации когда КП или кланы меняют стороны для выравнивания баланса. Например из сильной фракции наоборот в слабую. Таким ребятам наоборот респект, я бы еще премию давал.

для соло перехода цену 20к и клану так же и все

чат на фраку все равно не собирает фермеров с флорана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...