Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А баи на тот момент дыньки тупо не нужны были, да и просто тока вы однип умудрились так долго застрять на 76-83лвл, вот и все пока ты взял 2 бая. Дынька взял 80% хиро столба 9 флагов драконов, всех АК.

Твои 2 бая явно весомие:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо удалять темку, люди то пишут, задают вопросы, отвечать каждому лень

 

Некоторые факты и ответы на частые вопросы :

 

1)Нам не нужны незнакомые паки - если вы не играли с нами или с кем то из нас где-то - можете не писать. Набор исключительно знакомых.

 

2)То что было на ревегане меня мало волнует, я отдалился там полностью от руководства тагом, все вопросы к парту

 

3) Парт если и пойдет то только рядовым мембером, хватит, он устал он не справляется.

 

4) Стартанем как обычно в 5-10 пачек, спустя недели две будем играть в стандартные 5 паков.

 

5) Связаться можно по скайпу - pandddora или icq 456-554-362

 

 

 

 

немного прошлых видео

 

 

- внутрикланновое гвг за баюма.

 

- осада во время фейла серва

 

- веселый замес за ФР с комментами в озвучке :D

 

- замесик с любимкой Дашкой под кул саунд.

 

 

 

 

Поиграем.

 

Связаться можно по скайпу - pandddora или icq 456-554-362

как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы взяли всего 2 бая, напомнить как взяли 2?? ДС вас снесли вноль за минуту. И так 4 захода подряд, просто в то время как у тебя в клане 80% были 76-83 то У ДС уже все паки были 83-85 и им тупо не кем было фармить. Им надоело пвп они тупо ушли оставив вам.

Про какии эпики 2 бая это топ фан за эпиков? Какой месяц ты там играл, ты отыграл первые осады которые были через неделю после старта и еще неделю на 2 осадах клана уже не было все паки разошлись по другим тагом. Так что не приувеличивай.

Ах да отдавать бая в маг пак ТИМе это вообще 5+

Я бы сказал что были дсы все 80-82 магами и наш пак арчеров 84:D, который еще помню панде в один пак на 10 набил шпателя когда кисс еще говорил да ну нахуй их пр делаем, в итоге не сделали выиграли. А так помню второй бай эпичен был, дефим значит часа полтора-два от дыньки+дерзкого, которые в два пака роняли наших магов по кд те бедные весь чат зафлудили про алли ресы тому 7к от дурзкого этому 5 от бсв\фб, хотя и по нашей арбе в парне и хироуду по1-1.5к критов летело:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш пак арчеров 84:D, который еще помню панде в один пак на 10 набил шпателя когда кисс еще говорил да ну нахуй их пр делаем, в итоге не сделали выиграли

если это о том пивипи о котором я думаю, то да эпик файт был )

а вообще в дсах кроме вашего пака норм паков то и не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это о том пивипи о котором я думаю, то да эпик файт был )

а вообще в дсах кроме вашего пака норм паков то и не было

Ну это после того как наши маги поставили на один ваш пак 6 полей а потом отпали от вас ну мы такие прыгнули смотрим половина слева на десятом убежала вторая справа вот и приняли) А так у нас были топ маги 82-83 но с веспер палками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это после того как наши маги поставили на один ваш пак 6 полей а потом отпали от вас

я и говорю, там у вас паки забей были http://vk.com/video1755313_163327445 вот все что есть из замесов с ДСами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и тут решил сфейлится?

 

Вумикс говорят ты берешь эпики говоря что ты кл тебе нужнее :D

вумикс собирай зергач уже а не на форуме флуди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вумикс говорят ты берешь эпики говоря что ты кл тебе нужнее :D

вумикс собирай зергач уже а не на форуме флуди

 

эх...какие вам эпики

скажи свой иг ник плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вумикс говорят ты берешь эпики говоря что ты кл тебе нужнее :D

вумикс собирай зергач уже а не на форуме флуди

он берет эпики только там где нет конкуренции.

Там где есть хоть одни дойстойные пасаны, он из города не выходит, впрочем все все увидят здесь, если он не сфейлится до старта :).

П.С то что ты щас напишешь про ревеган, так там маленькая проблема, я даже не КЛил и не ПЛил, по этому предьявить по тому что там было ты мне ничего не сможешь. бб гл хф.

П.С2 вомикс спасибо за апы, более на твою тупую провокацию отвечать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...