Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А за что, ладно фанат тут влез в виде троля нестриженного, а ребята то просто подсмеивались друг над другом, вполне себе мирно. Просто хотелось бы понять, чтоб не оставалось осадка несправедливости.

Это да... модераторство что-то на 3ечку.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что, ладно фанат тут влез в виде троля нестриженного, а ребята то просто подсмеивались друг над другом, вполне себе мирно. Просто хотелось бы понять, чтоб не оставалось осадка несправедливости.

ну просто наверно модер не понял что мы с дисом ваще без агрессии.

Фанат то понятно, везде свои не нужные 5 копеек вставить попытается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто наверно модер не понял что мы с дисом ваще без агрессии.

Фанат то понятно, везде свои не нужные 5 копеек вставить попытается)

Так и я о том же, наши пачки все время друг над другом стебутся, и вроде без особого агра,мата,мамупоминания...так для тонуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, набор в клан снова открыт!

Как и раньше наша политика ориентирована исключительно на PvP.

На данный момент, у нас есть свой костяк из сыгранных кп , имеющих огромный опыт игры на серверах руофа, добивавшихся всего на фри серверах, ну и просто нахождение громких имен в клане говорит уже за себя. Лучшие из лучших, своими способностями и достижениями вписали свои имена и имя гильдии на всех серверах на которых нам доводилось играть. Четкое взаимопонимание среди лидеров, максимальная отдача для развития клана - вот залог успеха. Мы добились многого и сейчас мы идем на аверию.

А ты готов вступить в наши ряды и дебаширить ?

Контакты в первом посте.

fg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя даже на видео нет, ибо в политики ты не участвовал нигде, так что можешь дальше на форуме что то кричать.

падать с бека это ты называешь участие в политике? :D

тоже самое было и на овере х3, когда вас тима унижал, я не фанат тимы, даже наоборот, но то что он унизил ДСов и вам пришлось уходить с сервера, потому что не смогли собрать оппозицию которая дала б отпор это факт

еще забавно вспоминать как ты открывал рот про хиро некра и не взял его(тебя даже криворукий тима за гнома сливал на олимпе в 0)

ладно не буду больше обсыпать тебя какашками, а то не отмоешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падать с бека это ты называешь участие в политике? :D

тоже самое было и на овере х3, когда вас тима унижал, я не фанат тимы, даже наоборот, но то что он унизил ДСов и вам пришлось уходить с сервера, потому что не смогли собрать оппозицию которая дала б отпор это факт

еще забавно вспоминать как ты открывал рот про хиро некра и не взял его(тебя даже криворукий тима за гнома сливал на олимпе в 0)

ладно не буду больше обсыпать тебя какашками, а то не отмоешься :D

1.фармить баюмов, забрать себе гиран - это политика.

2. тима нас унижал? ПО этому у нас все флаги были и баюмы были?(драконы на фреи не фармятся).

3. я не взял хиро некра? а, окей))))не знаю серверов где я играл больше месяца и не взял бы хиро.

убейся, трольченок не удачник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.фармить баюмов, забрать себе гиран - это политика.

2. тима нас унижал? ПО этому у нас все флаги были и баюмы были?(драконы на фреи не фармятся).

3. я не взял хиро некра? а, окей))))не знаю серверов где я играл больше месяца и не взял бы хиро.

убейся, трольченок не удачник

ГлобалВар ты там не взял хиро некром. ЛостВорд. РПГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлобалВар ты там не взял хиро некром. ЛостВорд. РПГ.

а да, глобал вар, там реально не взял . единственный проект.

Лост ворлд я поиграл 2-3 недели, максимум.

Рпг , я не играл там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хиро некром 1 раз взял на астериусу и то это было давно. Так что не говори что ты на всех сервах хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, глобал вар, там реально не взял . единственный проект.

Лост ворлд я поиграл 2-3 недели, максимум.

Рпг , я не играл там.

ЛостВорд ты проиграл до хиро, хиро были перед 1 осадами.

За рпг сорри мог ошибится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...