Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты хиро некром 1 раз взял на астериусу и то это было давно. Так что не говори что ты на всех сервах хиро.

астериос хиро сх если что, лавео хиро сх, фрея хиро сх, оверворлд х3 хиро некр, андерия - хиро некр. - из наиболее крупных.

Ты мне че будешь че то рассказывать где я и когда становился хиро?Я тебе уже не раз говорил, хватит фейлится.

 

ЛостВорд ты проиграл до хиро, хиро были перед 1 осадами.

За рпг сорри мог ошибится.

а причем тут до хиро или нет, месяца то даже, я там не отыграл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астериос хиро сх если что, лавео хиро сх, фрея хиро сх, оверворлд х3 хиро некр, андерия - хиро некр. - из наиболее крупных.

Ты мне че будешь че то рассказывать где я и когда становился хиро?Я тебе уже не раз говорил, хватит фейлится.

 

 

а причем тут до хиро или нет, месяца то даже, я там не отыграл)

из перечисленого нормальное тока ОВ х3 и астериус. И оба сервера в далеком прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из перечисленого нормальное тока ОВ х3 и астериус.

а кроме ОВ астериоса и рпг ничего нормального из фришек и не существует пока что :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я очень сомневаюсь что ты фармил баюмов на сервере где вас "ваншотили" пацаны из вермешелей, дынька просто напросто не дал бы вам

2)все флаги? господи клоун, не выдумывай кул стори, на том сервере вот именно флагов у вас не было это инфа сотка, т.к. на последнем тв где у тимы было более 10-11 паков и все флаги они водили хороводы перед аденом (как вчера помню)

по поводу баюмов, вы тащили только перые баюмы, после чего полностью весь сервер "сел под стол к картофанам" и не вылазил

3)ну вот я тебе такой сервачек напомнил, жаль уже нету форума овера, я тебя б рожей воткнул

 

ну а тебе можешь рассказывать свои кул стори, и свои клевенькие версии, где ты конечно же ногебал всех, брал везде хиро, баюмов, флаги (но как только всплывает какой-то мувик, ты падаешь с 1-го и летят отмазы "ну а че они жи хира, они жи одеты нарм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме ОВ астериоса и рпг ничего нормального из фришек и не существует пока что :D

Ну как бе л2вс был норм, дефо. лостворт, мелкософт, линейджпро.

Если ты просто не играл на этих сервах то не говори что не существует.

А вот ОВ и АСтериус уже вымерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из перечисленого нормальное тока ОВ х3 и астериус. И оба сервера в далеком прошлом.

на ов х3 до того как ушли все с сервера этот клоун точно не был хиро

+ сервер был не очень, онлайн не более 2к на сайте (если рисовочку отнять думаю там была б циферка 1к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я очень сомневаюсь что ты фармил баюмов на сервере где вас "ваншотили" пацаны из вермешелей, дынька просто напросто не дал бы вам

2)все флаги? господи клоун, не выдумывай кул стори, на том сервере вот именно флагов у вас не было это инфа сотка, т.к. на последнем тв где у тимы было более 10-11 паков и все флаги они водили хороводы перед аденом (как вчера помню)

по поводу баюмов, вы тащили только перые баюмы, после чего полностью весь сервер "сел под стол к картофанам" и не вылазил

3)ну вот я тебе такой сервачек напомнил, жаль уже нету форума овера, я тебя б рожей воткнул

 

ну а тебе можешь рассказывать свои кул стори, и свои клевенькие версии, где ты конечно же ногебал всех, брал везде хиро, баюмов, флаги (но как только всплывает какой-то мувик, ты падаешь с 1-го и летят отмазы "ну а че они жи хира, они жи одеты нарм"

1. иди и спроси у дыньки.

2. Ты реально наркоман. У тимы появились флаги исключительно после нашей темы на форуме что мы прекращаем играть на ОВ х3 из-за отсутствия конкуренции. До этого у тимы не флагов не эпиков ничего не было, так что иди ка ты на юг.

3. тебе повторить что я на ОВ где были твои картофаны, хиро некр?.

В печь, че с наркоманом разговаривать.

Ну как бе л2вс был норм, дефо. лостворт, мелкософт, линейджпро.

Если ты просто не играл на этих сервах то не говори что не существует.

А вот ОВ и АСтериус уже вымерли.

нормальные проекты продолжают существовать под своим именем.

Дефо да, л2вс нет, лостворлд = ОВ. Линейджпро нормальный? Хз, наши мнения тут разойдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бе л2вс был норм, дефо. лостворт, мелкософт, линейджпро.

Если ты просто не играл на этих сервах то не говори что не существует.

А вот ОВ и АСтериус уже вымерли.

а как жи рпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. иди и спроси у дыньки.

2. Ты реально наркоман. У тимы появились флаги исключительно после нашей темы на форуме что мы прекращаем играть на ОВ х3 из-за отсутствия конкуренции. До этого у тимы не флагов не эпиков ничего не было, так что иди ка ты на юг.

3. тебе повторить что я на ОВ где были твои картофаны, хиро некр?.

В печь, че с наркоманом разговаривать.

человек балабол привет

вы ушли с сервера потому что тима набрал в клан неимоверный зерг и поломал вас в щи на баюме и тв, потом вы ушли с сервера

возможно ты и был, но первые месяцы когда сервер жил и на нем были какие-то драки ты точно хиро не взял

 

и с чего ты взял что картофаны мои? я вот этого понять не могу, никогда не любил тиму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я очень сомневаюсь что ты фармил баюмов на сервере где вас "ваншотили" пацаны из вермешелей, дынька просто напросто не дал бы вам

 

 

остальных баюмов можешь сам найти. Фейлер.

 

Ап, тагнем пару паков. контакты в первом посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные проекты продолжают существовать под своим именем.

Дефо да, л2вс нет, лостворлд = ОВ. Линейджпро нормальный? Хз, наши мнения тут разойдутся.

Смысл не в том что проект существует там с онлайном в 300 живых. А в том что 2-6 месяцев на сервере есть сильное комьюнити. На том же Л2ВС было очень сильно комьюнит и ИР (с бучером у руля) и вермешели и ЛЛ итд, и действительно были баталии которые наверно можно сравнить только в свое время с ЗеОнлайном.

и не важно что серв закрыли, зато л2вс первые из гфш достали евро сборку, и щас все у них уже ее и скупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл не в том что проект существует там с онлайном в 300 живых. А в том что 2-6 месяцев на сервере есть сильное комьюнити. На том же Л2ВС было очень сильно комьюнит и ИР (с бучером у руля) и вермешели и ЛЛ итд, и действительно были баталии которые наверно можно сравнить только в свое время с ЗеОнлайном.

и не важно что серв закрыли, зато л2вс первые из гфш достали евро сборку, и щас все у них уже ее и скупают.

да пох уже, все эти сервы в прошлом.

 

тагнем пару паков. контакты в первом посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

остальных баюмов можешь сам найти. Фейлер.

 

Ап, тагнем пару паков. контакты в первом посту.

 

и еще, темка вижу как называется, коменты вижу, скрины не доступны, и видео удалено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые факты и ответы на частые вопросы :

 

1)Нам не нужны незнакомые паки у которых нет фрапсов и который состоят на половину из форума - если вы не играли с нами или с кем то из нас где-то - можете не писать. Набор исключительно знакомых.

 

2)То что было на ревегане меня мало волнует, я отдалился там полностью от руководства тагом, все вопросы к парту

 

3) Парт если и пойдет то только рядовым мембером, хватит, он устал он не справляется.

 

4) Стартанем как обычно в 5-10 пачек, спустя недели две будем играть в стандартные 5 паков.

 

5) Связаться можно по скайпу - pandddora или icq 456-554-362

 

 

 

 

немного прошлых видео

 

 

- внутрикланновое гвг за баюма.

 

- осада во время фейла серва

 

- веселый замес за ФР с комментами в озвучке :D

 

- замесик с любимкой Дашкой под кул саунд.

 

 

 

 

Поиграем.

 

Связаться можно по скайпу - pandddora или icq 456-554-362

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...