Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Глад или Берс?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Глад или Берс?

    • Глад
      83
    • Берс
      50


Рекомендованные сообщения

если что,дизарм в ХФ5 это блид атака,а не зависящая от стр

 

 

 

тоесть ты сам себя засэлфовнил, сказав что дизарм не зависит от стр цели, притом накидав хоть каких то пруфоф на обратное? лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад, имхо берс просто убивается об глада(если у него конечно зеркало включено). А вообще тема заезженный баян, обсуждали 100500 раз на гохе, и 4гейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад, имхо берс просто убивается об глада(если у него конечно зеркало включено). А вообще тема заезженный баян, обсуждали 100500 раз на гохе, и 4гейм.

 

в зеркало убиваеться? дестр мб, берс то зачем с руки будет бить глада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты сам себя засэлфовнил, сказав что дизарм не зависит от стр цели, притом накидав хоть каких то пруфоф на обратное? лол

 

Ты читать не умеешь? Еще раз перечитай внимательно, я сказал что стр влияет,секондафтергод сказал что это блид атака,ты процитировал секонда и говоришь что я селфовнед,втф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читать не умеешь? Еще раз перечитай внимательно, я сказал что стр влияет,секондафтергод сказал что это блид атака,ты процитировал секонда и говоришь что я селфовнед,втф.

 

заселфовнился секондблаблачтототам

ты все правильно дал пруфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровный Берс будет бить абилками и не в коем случае не убьется об глада... при включеном рипозите есть шанс дизарм словить и стан... , только физ мили(рейндж точно не помню но что-то окло 40-ка),как и дебаффы могут отражаться как от зеркала танка(только там 30/10 люди или наоборот эльфы , физ/маг абилы, точнее дебаффы ) , и у глада как танка 30% шанс отражения скиллов типа stun и дизарм (как берсовский так и гладовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и смысл рашить глада?

если словишь свой же дизарм ну или его клинс спасет моментально

у глада против ровного берса нету шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и смысл рашить глада?

если словишь свой же дизарм ну или его клинс спасет моментально

у глада против ровного берса нету шансов

Глада спасет только физ. атака и заточка берса на повер уд.а не на на сниж. штрафа.... (всмысле берса)

А глада лишь рипозит... дизарм... раш... что первое прокинется и сможет надовать урона без берсовского полного восстановления тела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад, имхо берс просто убивается об глада(если у него конечно зеркало включено). А вообще тема заезженный баян, обсуждали 100500 раз на гохе, и 4гейм.

 

 

зачем берсу бить с руки? насколько над быть кривым берсом шобы бить с руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...