Перейти к публикации
BuHToBuK

Ищу людей с большим онлайном

Рекомендованные сообщения

Ищу людей для игры без соплей, знающих хроники интерлюд, с онлайном 8+. Играем без прайма. Стартанем в любом количестве. Знакомые пишем в скайп, остальные в ЛС, игроков типа "я хочу в пак за ММ или ТХ, НЕКРА и тд" просьба не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саму сборку, на Е-глобале не реально играть. Да и донат там очень жесткий, на вторые сутки уже будут все в фоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саму сборку, на Е-глобале не реально играть. Да и донат там очень жесткий, на вторые сутки уже будут все в фоге.

Игровой магазин будет иметь в себе самый минимальный ассортимент. Позднее с ним можно будет ознакомиться на форуме и ОБТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу людей для игры без соплей, знающих хроники интерлюд, с онлайном 8+. Играем без прайма. Стартанем в любом количестве. Знакомые пишем в скайп, остальные в ЛС, игроков типа "я хочу в пак за ММ или ТХ, НЕКРА и тд" просьба не писать.

 

 

privet , brosai eto delo ...i go k nam v party :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой магазин будет иметь в себе самый минимальный ассортимент. Позднее с ним можно будет ознакомиться на форуме и ОБТ.

Интересуют два вопроса:

1. Конечная рейтовка (например, опыта) со всеми ПА, рунами и прочим.

Это будет х7 => х10 либо х7 => х50, как сейчас модно?

2. Будут ли Б гр, А гр, S гр. в игровом магазине (прямо либо завуалировано, типа сундуков с 100%ми рецептами)?

Это важно для нашего альянса, думаю, ответы на эти вопросы не сложны и их можно получить уже, а не за час до старта.

 

Благодарю за понимание, мы ответственны за тех, кого приручили.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют два вопроса:

1. Конечная рейтовка (например, опыта) со всеми ПА, рунами и прочим.

Это будет х7 => х10 либо х7 => х50, как сейчас модно?

2. Будут ли Б гр, А гр, S гр. в игровом магазине (прямо либо завуалировано, типа сундуков с 100%ми рецептами)?

Это важно для нашего альянса, думаю, ответы на эти вопросы не сложны и их можно получить уже, а не за час до старта.

 

Благодарю за понимание, мы ответственны за тех, кого приручили.

тоже очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроков типа "я хочу в пак за ММ или ТХ, НЕКРА и тд" просьба не писать.

Но.. но.. я хочу за ТыХа :eek::eek::eek: нибудуяспойлить((99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но.. но.. я хочу за ТыХа :eek::eek::eek: нибудуяспойлить((99

толку от твоего ТХ? какой смысл, и насколько полезен тх на старте? Дверь к коре открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку от твоего ТХ? какой смысл, и насколько полезен тх на старте? Дверь к коре открыть?

Ну ладно, ладно.. А Гладом Калиткой можно быть? У меня будет топ комбо сет! Атвичаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ладно.. А Гладом Калиткой можно быть? У меня будет топ комбо сет! Атвичаю :rolleyes:

Видимо все гладами и тх стартуют, один я до сих пор не умею стартовать на интерлюде на лов рейтах. Расскажи в чем сила???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все гладами и тх стартуют, один я до сих пор не умею стартовать на интерлюде на лов рейтах. Расскажи в чем сила???

СИЛА В ДУАЛАХ НА +16, БРАТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...