Перейти к публикации
VanWilder

КП ЛФ сильных и достойных личностей

Рекомендованные сообщения

еще на нанне ты играл походу, слился с пачкой?

Все верно, мы играли там пачкой и ушли с этого мертвого сервера.

 

http://forum.firepoint.ru/index.php?showtopic=39727

я смотрю ты не задерживаешься по серверам...

Единственное объяснение того, что ты мне пишешь сообщения в скайпе, а я их не получаю - ты находишься в черном списке заблокированных пользователей ;) А это может означать только одно - тебя с позором кикнули из КП и закрыли доступ связи, чтобы не плакал и не просился назад. Еще одно подтверждение моим словам является то, что ты сам это уже понял, а поэтому стесняешься написать свой логин в скайпе (нормальный человек бы давно уже догадался сказать: "не могу что то тебя добавить - вот мой ID, добавь ты") и как обиженка теперь будешь на форуме пытаться слезки лить. Дай угадаю суть твоего следующего поста: тебя незаслуженно выгнали\ты сам ушел, пачка выгнала самого ПЛа, ПЛ слабый\ПЛ скамер\ПЛ даун, в пачке одни дебилы :)

P.S. Мы кстати много где играли. Ты лучше дату создания темы посмотри - может что то прояснится в твоей голове. Можешь покопаться еще в гугле и найти все ссылки на мои старые созданные темки с форумов за последние несколько лет и сюда выложить ссылки. Будешь моей личной секратаршей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что насчет фото?

Ко мне с такими просьбами обращаться не стоит, я таким не занимаюсь. Проси кого то другого, чтобы тебя отстрапонили и отхлестали плеткой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю смысла вышенаписанного, мой скайп "r1ddle91" и мы с тобой не играли чтобы ты меня кикал или банил, я писал на форуме что ищу пачку и мне полезли много в скайп, я выбрал того с кем отыграю этот сервер - это был не ты, так что за игнор возможно тебя в скайпе ты меня и добавил в черный список, так как я не написал тебе ни слова как ты добавлялся.

А по поводу ссылки, я ее нашел со скайпа переписки где ты мне скидывал, но я тебе не отписался.

Слишком агрессивный молодой человек, нужно пропить таблетки. В 2016 нельзя так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне с такими просьбами обращаться не стоит, я таким не занимаюсь. Проси кого то другого, чтобы тебя отстрапонили и отхлестали плеткой :D

Но ты ведь твердишь: "Хозяин, Хозяин"... а теперь сливаешься(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты ведь твердишь: "Хозяин, Хозяин"... а теперь сливаешься(

9afe00d75630.jpg

Я вот что имел в виду, а не то о чем ты фантазируешь - озабоченный извращенец :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9afe00d75630.jpg

Я вот что имел в виду, а не то о чем ты фантазируешь - озабоченный извращенец :confused:

Вот черт. Спалился. Как мне теперь людям в глаза смотреть?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример превосходства белого над черным - плохой пример. Кто же и вас прекратит первым..Ставлю на Resonance`а, он менее агрессивен как мне кажется, больше дурачится.:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример превосходства белого над черным - плохой пример.

Это чтобы ясно было наверняка, что речь идет именно о рабовладельческом строе - если бы я скинул картинку где белый бьет белого плеткой, то у него бы снова воображение разыгралось.

Кто же и вас прекратит первым..Ставлю на Resonance`а, он менее агрессивен как мне кажется, больше дурачится :p

А зачем прекращать? Мы ведь только разминаться начали. Вон как Resonance завелся - уже мыслишки грязные полезли в голову. Согласен - я очень агрессивный самец! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в голос :DDD

[ATTACH=full]9[/ATTACH]

Молодец, что фотку выложил свою - следуешь тренду моды и делаешь селфи. Только где страпон и плетка, о которых ты постоянно твердил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что фотку выложил свою - следуешь тренду моды и делаешь селфи. Только где страпон и плетка, о которых ты постоянно твердил?

Не переводи стрелки. Такое фото должен выложить ты)

Иначе, с какой стати мне называть тебя "Хозяин"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переводи стрелки. Такое фото должен выложить ты)

Иначе, с какой стати мне называть тебя "Хозяин"?

Опять твоя логика не поддается никакому объяснению. Почему я должен был выкладывать твою фотку, тем более откуда она может быть у меня? Ты сделал селфи и выложил, чтобы всем было ясно насколько ты суровый интеллигент - да еще и лозунг себе придумал в подпись. И теперь где вообще тут взаимосвязь прослеживается между твоим селфи и тем, что ты должен ко мне обращаться "мой Господин"? Тем более, что ответ на этот вопрос уже был дан выше. Память дырявая похоже, да еще мысли постоянно не в том направлении текут у тебя - опять воображение разыгралось у латентного извращенца. Весеннее обострение сказывается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять твоя логика не поддается никакому объяснению. Почему я должен был выкладывать твою фотку, тем более откуда она может быть у меня? Ты сделал селфи и выложил, чтобы всем было ясно насколько ты суровый интеллигент - да еще и лозунг себе придумал в подпись. И теперь где вообще тут взаимосвязь прослеживается между твоим селфи и тем, что ты должен ко мне обращаться "мой Господин"? Тем более, что ответ на этот вопрос уже был дан выше. Память дырявая похоже, да еще мысли постоянно не в том направлении текут у тебя - опять воображение разыгралось у латентного извращенца. Весеннее обострение сказывается :D

При чем тут мое фото? :D Мне уже надоело повторяться :\ Ты все перекрутил и запутал.

Если бы фото выше было реально мое - то я бы вскрыл себе вены, как только увидел свое отражение в зеркале :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...