Перейти к публикации
VanWilder

КП ЛФ сильных и достойных личностей

Рекомендованные сообщения

При чем тут мое фото? :D

Если бы фото выше было реально мое - то я бы вскрыл себе вены, как только увидел свое отражение в зеркале :D

Здоровая самокритика это конечно дело хорошее, но не стоит так впадать в крайности и накладывать на себя руки когда посмотришь в зеркало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровая самокритика это конечно дело хорошее, но не стоит так впадать в крайности и накладывать на себя руки когда посмотришь в зеркало :)

К счастью, с моей внешностью все збс. Не переживай обо мне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, с моей внешностью все збс. Не переживай обо мне ;)

Ну если тебе нечего скрывать и стесняться - пруф в студию. Выкладывай в подтверждение свою настоящую фотку. Докажи, что прошлая выложенная тобой фотка не твое селфи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе нечего скрывать и стесняться - пруф в студию. Выкладывай в подтверждение свою настоящую фотку. Докажи, что прошлая выложенная тобой фотка не твое селфи ;)

Кто ты, что бы я тебе что-то доказывал?

И, к тому же, я не хочу, что бы фапил на мое фото(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты, что бы я тебе что-то доказывал?

И, к тому же, я не хочу, что бы фапил на мое фото(

Стандартный и вполне ожидаемый ответ с твоей стороны: очередной слив и тухлые отмазки. Горбатого могила исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный и вполне ожидаемый ответ с твоей стороны: очередной слив и тухлые отмазки. Горбатого могила исправит.

Что-то ты мне уже надоел. Пишешь одно и тоже, ничего нового и интересного(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты мне уже надоел. Пишешь одно и тоже, ничего нового и интересного(

Да потому что у тебя каждый пост заключается в метании стрелок или состоит из нелепых и жалких отмазок. Можно спокойно на каждый твой пост выполнять с этим сообщением действие "копировать -> вставить". Вот и сейчас ты слился с темы и пытаешься увести разговор в сторону. Если есть хотя бы капля достоинства, то наберись мужества и дай внятный ответ по существу. Или слабо? Если нет яиц, то можешь дальше продолжать заговаривать зубы и строчить свои посты без дела и какого-либо смысловой нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что у тебя каждый пост заключается в метании стрелок или состоит из нелепых и жалких отмазок. Можно спокойно на каждый твой пост выполнять с этим сообщением действие "копировать -> вставить". Вот и сейчас ты слился с темы и пытаешься увести разговор в сторону. Если есть хотя бы капля достоинства, то наберись мужества и дай внятный ответ по существу. Или слабо? Если нет яиц, то можешь дальше продолжать заговаривать зубы и строчить свои посты без дела и какого-либо смысловой нагрузки.

Глупо обвинять меня в "копировать -> вставить". Ибо 99% твоих сообщений полностью идентичны предыдущим. Именно поэтому мне стало скучно вести дискуссию с тобой.

И да, на какой вопрос то мне надо ответить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо обвинять меня в "копировать -> вставить". Ибо 99% твоих сообщений полностью идентичны предыдущим. Именно поэтому мне стало скучно вести дискуссию с тобой.

И да, на какой вопрос то мне надо ответить? :D

Ты даже прочитать внимательно не в состоянии мое сообщение - о чем вообще можно с тобой вести беседу? Сам себе на уме сидишь и считаешь себя достойным собеседником, который "серьезно" рассуждает. Тебе не скучно стало - ты просто крупно облажался и понял, что сфейлился - поэтому слился с темы под таким банальным предлогом и пошел флудить в другие темы, чтобы здесь окончательно не опозориться. Ты же предметный диалог не вывез - все сидел отшучивался, метал стрелки и сочинял какие то жалкие отмазки - хотя изначально сам залез сюда и начал пытаться провоцировать тухлыми и бессмысленными вбросами. Беги дальше набивай себе посты на форуме и впустую сотрясай воздух своими нелепыми высказываниями - ведь для тебя это является немалым достижением в жизни. Только этим ты и можешь похвастаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже прочитать внимательно не в состоянии мое сообщение - о чем вообще можно с тобой вести беседу? Сам себе на уме сидишь и считаешь себя достойным собеседником, который "серьезно" рассуждает. Тебе не скучно стало - ты просто крупно облажался и понял, что сфейлился - поэтому слился с темы под таким банальным предлогом и пошел флудить в другие темы, чтобы здесь окончательно не опозориться. Ты же предметный диалог не вывез - все сидел отшучивался, метал стрелки и сочинял какие то жалкие отмазки - хотя изначально сам залез сюда и начал пытаться провоцировать тухлыми и бессмысленными вбросами. Беги дальше набивай себе посты на форуме и впустую сотрясай воздух своими нелепыми высказываниями - ведь для тебя это является немалым достижением в жизни. Только этим ты и можешь похвастаться.

Я даже не пытался провоцировать, а ты повелся и мне это льстит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не пытался провоцировать, а ты повелся и мне это льстит ;)

Если ты не пытался провоцировать, то на что я тогда повелся? Сам себе противоречишь, шут. Раз у тебя память дырявая - попробуй перечитать несколько раз мой первый пост, адресованный тебе - я спрашивал почему у тебя такая убогая логика и задал конкретный вопрос, на что сразу же полетели стрелки и жалкие отмазки с твоей стороны. Ты как слизняк пытался выкручиваться и выставлял себя жалким клоуном. В принципе, что ты и продолжаешь делать - набивая себе счетчик постов в каждой теме. Продолжай кукарекать и нахаляву апать мне тему, рабыня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wailder,приветствую. Рассматриваете прием в кп 2-3 человек? Планировали стартовать своей КП, но на этот проект не все могут уделить время. Это объявление увидел первым в списке, особо не выбирал. Если да, то "стукну" в скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...