Перейти к публикации

Ваш соло ММР?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш соло ММР?

    • 0 - 2000
      3
    • 2000 - 3000
      2
    • 3000 - 4000
      8
    • 4000 - 5000
      5
    • 5000 - 6000
      3
    • 6000+
      4
    • Играю в ЛОЛ анальными шариками
      0
    • Don't understand monkey language
      10


Рекомендованные сообщения

[20:24:56] T.D.Void: ладно

[20:25:06] T.D.Void: впишусь в общее настроение тупых и не очень шуток

[20:25:08] T.D.Void: знаешь

[20:25:26] T.D.Void: какой скилл из дота2 наиболее смертоносен для СНГ комьюнити Ла2?

[20:26:53] T.D.Void: http://prntscr.com/amvain

[20:27:02] T.D.Void: это тонкая шутка, но ты её поймешь

Не особо тонкая (средняя)

Если к примеру хохлы ультанут на императора, то только ману проебут хз.

128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо тонкая (средняя)

Если к примеру хохлы ультанут на императора, то только ману проебут хз.

128.png

Не затрагивай тему, в которой не ориентируешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет, что 97% игроков Ла2 в свободное от поиска сервера и проверки бото трэйнов время играют в МОБА игры.

славо богу я в 3:%

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мода пошла, в пати рмм на цм, ливать после бана сларка или спектры?

Потому, что пабные раки другими персонажами играть не умеют. Вон даже на Рики разучились играть. Тем более это происходит только на низком ммр. Из 2к вырваться невозможно практически. Всегда главные враги - тиммейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМКИН ПОЛИТОЛОГ ОБЪЯВИЛСЯ

128.png

Мамкин политолог старше тебя в полтора раза. Хочешь что-то обсудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 2к вырваться невозможно практически. Всегда главные враги - тиммейты.

если у тебя проблемы вырваться из 2к, я тебя огорчу но это проблемы личного скила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя проблемы вырваться из 2к, я тебя огорчу но это проблемы личного скила

Проблема личного скилла когда ты, играя на керри, проигрываешь игру со статой 20-4, а 2 саппорта в твоей тиме по 2-17? Когда твой "напарник" на лайне лезет под вражескую вышку сливаясь по кд? Думаешь что-то решает твой скилл, когда пикают саппортов и ставят 2 варда за всю игру, и то покупают в начале игры потому, что они есть в стандатном закупе? Или когда ты саппортишь, а керри в твоей тиме за всю игру нафармливает 50 крипов и к лейту не может убить даже самого тонкого противника. Я могу подобное перечислять очень долго. По твоему это проблема личного скилла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема личного скилла когда ты, играя на керри, проигрываешь игру со статой 20-4, а 2 саппорта в твоей тиме по 2-17? Когда твой "напарник" на лайне лезет под вражескую вышку сливаясь по кд? Думаешь что-то решает твой скилл, когда пикают саппортов и ставят 2 варда за всю игру, и то покупают в начале игры потому, что они есть в стандатном закупе? Или когда ты саппортишь, а керри в твоей тиме за всю игру нафармливает 50 крипов и к лейту не может убить даже самого тонкого противника. Я могу подобное перечислять очень долго. По твоему это проблема личного скилла?

Лол, у меня стандартная стата 0-10/0-20/20-40 играю на супорте 5ой позиции. Варды стаки, сейв или инициация если нет инициатора. Проблема не в скилле, а в пике, что мне мешает подстиливать киллы? То что если я убью 300 голды условно мне, ксли не я то моему кери. Выбор очевиден. Проблема обычно в том, что ккри не может добить крипов это пробоема фиговых супортов. Но блин, хорошмй кери всегда найдёт фарм. Проблема когда ты на фп берешь агрессивного супорта лиона или расту например, то кери берет спектру, которой лмон тккой себе помогатель, а когда дазла, оракла, то берет джагера, которому помощь почти не нужна до 2-3 лвла

Momento mortis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, у меня стандартная стата 0-10/0-20/20-40 играю на супорте 5ой позиции. Варды стаки, сейв или инициация если нет инициатора. Проблема не в скилле, а в пике, что мне мешает подстиливать киллы? То что если я убью 300 голды условно мне, ксли не я то моему кери. Выбор очевиден. Проблема обычно в том, что ккри не может добить крипов это пробоема фиговых супортов. Но блин, хорошмй кери всегда найдёт фарм. Проблема когда ты на фп берешь агрессивного супорта лиона или расту например, то кери берет спектру, которой лмон тккой себе помогатель, а когда дазла, оракла, то берет джагера, которому помощь почти не нужна до 2-3 лвла

А ты представь, что кроме 0-10...0-20 они не вардят, отводы на изи лайне не делают, стаки не делают, не харасят, не денаят своих крипов, не саппортят фактически, а только пушат линию автоатаками по крипам, периодически умирают и при любой возможности пытаюстся застилить крипа или персонажа противника. И такое происходит в 7-8 играх из 10. Только в 2-3 их 10 игр попадаются нормальные саппорты. Я стараюсь не дизморалить при ошибках, всегда похвалю при хорошо отыгранном моменте. Не ругаю за вынужденный или случайный стил противника. В любом случае это плюс нам когда противник умирает. Но ведь катастрофически часто в команде попадаются просто отмороженные тиммейты и от них вреда больше чем от противника. Что самое забавное - я заметил, что такие в рейтинге чаще попадаются, чем в пабе. В пабе намного адекватнее народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снес к ебеням д2 год назад. ебашил за сало как молодой бох.тупая трата времени и сил в никуда

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...