Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть мейн версия и есть классик

Если хочешь играть годами - шоу маст го он.

первое что делает игру сесионкой это рейты отличающиеся от х1. Второе - отсутствие регулярно обновляемого контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этой игре было эпичного? гринд мобов месяцами? Эпичный в таком случае долбаебизм, а не стиль игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этой игре было эпичного? гринд мобов месяцами? Эпичный в таком случае долбаебизм, а не стиль игры

не знаю как гринд мобов на я даже на х30 играл пол года, потому что каждый день мы бегали тагами и пиздились почти часов по 7-8 , даже без сборов на эпик и т.д.

Где вары ? в ИТ !

Понеслась , массовые ганги и изнасилование на спотах , вары собрались и драка просто за ИТ , даже при условии что там внутри пусто - нам весело отбивать друг у друга ТП и бегать через сепы.

 

хз куда делся тот авантюризм.

Сейчас же пиксель любой ценой. вне пикселя - максимальный фарм/гринд/крабинг , БУДУ КРАФТИТЬ И ТОЧИТЬ , ЧТОБ МЕНЯ НЕ ПОБЕДИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот яркий пример новоиспеченных КЛАССИКБАЙЦОФ - парадокс. Все и так поняли, что ты там поиграл, не нужно везде напоминать это :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанутый чтоли

причем тут где играл я, факт остается фактом что сервера инновы служат для игры годами

независимо классик это или одиссея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мейн версия и есть классик

Если хочешь играть годами - шоу маст го он.

первое что делает игру сесионкой это рейты отличающиеся от х1. Второе - отсутствие регулярно обновляемого контента.

сервера ц4 стоящие годами с онлайном 3-4к опровергают твое утверждение и в лишний раз доказывает что дело не в рейтах или контенте....все дело в гнилом комьюнити.

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервера ц4 стоящие годами с онлайном 3-4к опровергают твое утверждение и в лишний раз доказывает что дело не в рейтах или контенте....все дело в гнилом комьюнити.

Хз, объясни в чем смысл играть когда достигаешь капа и пофанишься недельку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанутый чтоли

причем тут где играл я, факт остается фактом что сервера инновы служат для игры годами

независимо классик это или одиссея.

если у меня онлайн 4часа в день то мне там делать нехуй на том классике.....потому что мне 6-7 было очень мало.отыграл месяц снес к хуям тот классик-реал в приоритете

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, объясни в чем смысл играть когда достигаешь капа и пофанишься недельку?

объясни мне в чем смысл ебашить на каждом новом сервере 24*7 успевая за год усменить не менее 5-6 фришек? вкатывает бесконечный гринд одних и тех жэ мобов и квестов?

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скрин с валика на ц-4 х-3 ....серверу ммм 3года вроде уже.файты там стабильные 12*12 бывает и больше.

по логике ИЛ парней сервер уже должен сдохнуть 10 раз и орки Кетры пойти фанится ротив фавнов Варки.

Shot00033b_8928822_15738033.jpg

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни мне в чем смысл ебашить на каждом новом сервере 24*7 успевая за год усменить не менее 5-6 фришек? вкатывает бесконечный гринд одних и тех жэ мобов и квестов?

раза 2 в год почему бы и нет? мне нравится такая игра, если бы мне нравилось онли пвп на эпиках да и всем

все бы играли на х1200 и они бы не умирали через час после старта

да я в курсе про этот сервер играли там на х7, хз почему там такой онлайн держится. Худшие админы, может на мелке только еще более неадекватный и если это правда , что он тоже тут как-то замешан это только -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз почему там такой онлайн держится

мб все дело в людях? которые не играют за "тарелку похлебки" ,люди которые помнят и ценят эту игру какой она была раньше?

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня онлайн 4часа в день то мне там делать нехуй на том классике.....потому что мне 6-7 было очень мало.отыграл месяц снес к хуям тот классик-реал в приоритете

если у тебя онлайн 4 часа в день то ты в гавне что на классике, что на одисее, что здесь.

Разница только в том что там верхушка топа не сливается и мидл вары интересней, чем мидл вар фришки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раза 2 в год почему бы и нет? мне нравится такая игра, если бы мне нравилось онли пвп на эпиках да и всем

все бы играли на х1200 и они бы не умирали через час после старта

выкачался,выфармился,заходишь на осады,эпики ,фанишся-профит? последний мой такой сервер был мега х-7. через пол года после старта был хороший движ фан на всех эпиках ....хотя морф и ко кричали что сервер сдох в хиро чате через 2месяца после старта.

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мидл вары интересней, чем мидл вар фришки.

какие мидл вары фришек ты знаешь кроме солов и ла2тим?

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...