Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость angelofdarkness

BH3

Рекомендованные сообщения

будем здесь

все стали какие-то слишком старые и ленивые

нужна свежая кровь с репутацией хоть от кого-то)

таг drammamakers

skype elita_nikita crushbh3

да и как же без 20 минутных скучных до блевотины видео с пвп в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я вас не знаю и у вас флаг Украины лучше вообще не беспокойте дабы не нарваться на грубость)

:confused: - печальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: - печальный.

в чём печальный? Я согласен что Украинцы уж слишком охуевший народ стал. Были братьями теперь мы враги хуль , получайте гранату в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём печальный? Я согласен что Украинцы уж слишком охуевший народ стал. Были братьями теперь мы враги хуль , получайте гранату в лицо.

Ты прям за всех Украинцев так говоришь?Как сказал Жека Вон в Твиче-везде есть нормальные пацаны в любой нации.

п.с. лучше ету тему не трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям за всех Украинцев так говоришь?Как сказал Жека Вон в Твиче-везде есть нормальные пацаны в любой нации.

п.с. лучше ету тему не трогать.

на данный момент за месяц игры (после армии) мне попадались одни Украинцы (Антирусы). Мб и есть такие люди кто нормально к нам относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент за месяц игры (после армии) мне попадались одни Украинцы (Антирусы). Мб и есть такие люди кто нормально к нам относится

Лично для меня все нормальные.Кроме Чурок(Кавказ-Таджики- и все ето черное Гавно).Потому как работал с такими-и они все поголовно,гнилые и продажные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 2016 судить людей по его национальности, вы уже себе свастику набили где то?

мит у каждого человека свои заморочки. Кто общается, кто ебашится с такими. Этого не избежать. Я лично патриот России , и мне больно видеть когда русские девушки продаются этим хачам. Фу блять противно. Пускай езжают в Армению-Азейбарджан свой и там ебут своих чуробаб.

Лично для меня все нормальные.Кроме Чурок(Кавказ-Таджики- и все ето черное Гавно).Потому как работал с такими-и они все поголовно,гнилые и продажные.

полностью солидарен. Чурки гнилые. А как по мне я к Украине как относился к братьям так и остались чуток мысли. Но мол противно слышать от "братьев" какие-то фразы про мою страну. Я живу Россией и она живёт мной. Я дышу ей. Я без неё умру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% будем здесь

знакомые скайп crushbh3 elita_nikita

если я вас не знаю и у вас флаг Украины лучше вообще не беспокойте дабы не нарваться на грубость)

perviy kotovod EU?) biznesmen v lunnom sete?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз к чему срач, в паке пл сам хахол, но нас раздевали всего раз 5 и 4/5 это были хохлы

на руофе к примеру в русских паках хахол это вообще редкость (должна быть железная репутация)

на гк когда искал кп на старте был я со стартовой пухой 25 лвл, и чувак с лоу д 30 лвл

взяли меня т.к. он хахол потенциальный скамер, все просто.

И да кто бы что не говорил, на западной украине творится полный пиздец(люди-обезьяны), возможно на урале не лучше, но там людей явно живет меньше.

Кстати один русский который нас кинул был с урала слушал русский репчик как подабается "реальным пацанам" кстати помоему в 2016 90% игроков интерлюд серверов именно они и занимают (хохлы запада и челики с урала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в русских паках хахол это вообще редкость (должна быть железная репутация)

Нынче такое Комьюнити пошло,что даже если у человека Безупречная репутация-они будут гадости писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мит у каждого человека свои заморочки. Кто общается, кто ебашится с такими. Этого не избежать. Я лично патриот России , и мне больно видеть когда русские девушки продаются этим хачам. Фу блять противно. Пускай езжают в Армению-Азейбарджан свой и там ебут своих чуробаб.

 

Братишь, я тебе открою секрет. Турки ездят на выходные с баксами на юг украины. Европейцы чаще в беларусь и украину. ЛЮди везде разные (бабы не люди). Маленькие и глупенькие.

Momento mortis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишь, я тебе открою секрет. Турки ездят на выходные с баксами на юг украины. Европейцы чаще в беларусь и украину. ЛЮди везде разные (бабы не люди). Маленькие и глупенькие.

Momento mortis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...