Перейти к публикации
Гость angelofdarkness

BH3

Рекомендованные сообщения

это статистика ничего более

и я думаю ты живешь в восточной части украины

Нет, я живу в западной части Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделять людей по национальной принадлежности - нужно обладать неокрепшим умом. Совершенно объективно заявляю, что от русских людей агрессии идет куда больше. Я прекрасно обладаю информацией в целом и тут, и там.

Есть прекрасная украинская поговорка: "Пани бьються, а в холопiв чуби трiщать". Примерно-дословный перевод "Господа бьются, а у мужиков чубы трещат". Вот так наши сраные государи сталкивают нас лбами. Только идиоты этого не могут понять. Пора понять и принять правду бытия такой какая она есть, пора научиться думать своей головой, а не верить телевизору или бабкам под подъездом.

Я хохол, но жена у меня русская, да и брат двоюродный родился и живет в Москве. У меня много друзей русских, нормальных и адекватных. Неадекватные с агрессией в сторону хохлов отсеялись сразу (ввиду последних событий), хотя с некоторыми общался много лет и ничего подобного раньше в них не замечал. А в целом у меня к русским отношение как было нормальным так и осталось.

 

Здается мне, вы уважаемый балабол. Сам из России, друзей и знакомых хватает из разных стран, разного вероисповеданий, достатка и взгядов на жизнь. Обоснованно, могу сказать что мой друг детства, сейчас живет во Львове и ярый националист, что перестал общаться со школьными друзьями. Вопрос состоит не в том, что за люди потому что паспорт у тебя может быть один, а национальность другой. Дело в мыслях людей. Если, вам, извените, заняться нечем то вы можете рассуждать о политеке. К сожалею, у нормальных людей нет времени и желания играть в политику, которая не несет пользы. Война никогда не меняется, война - это бабки, реальные бабки. Яркий пример Рокфеллер. Если вы глупы на столько, пологаю, что пытаетесь делить славян на нации, то мне вас жаль. Вы сами топите, свою страну в хаусе. Посмотрите экономические убийцы, схема взята с классической системы монополии, как крупная корпорация убивает мелких конкурентов. Суть не в том, если вы хотя бы примерно понимаете, что происходит, то виноваты что не объясняете тем друзьям которые не понимают. И не надо говорить, что заметил соринку в чужом огороде, свое бревно в своем огороде вижу. Нет плохих людей, есть хреновое воспитание. И таких лбдей во всех странах достаточно

Momento mortis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что этому челику 16 лет

сори андрюх, но я не мог не сказать

да какая разница главное ,что файр вортекс -30% к Speed

/usemacross

/delay 118

/usemacross

;):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зацепил очень тонкую тему и прошелся по её поверхности только. Примерно ты об этом где-то слышал, но в суть не ударился, при чём зря. Да, я согласен, что война это бабки. Но бабки для кого - для олигархов, которые так удачно взяли на себя бремя правления в стране, при том, что в России, что в Украине один фиг. Так вот, им выгодно чтобы война продолжалась, а чтобы она продолжалась, её нужно подогревать в неокрепших умах граждан. И тут в ход идет СМИ, которые как ярмарочные зазывали нашептывают - "Вот посмотри, он твой враг, бери в руки оружие и иди на фронт". Делают гребаные социальные рекламы, пытаясь пробудить жалость к себе и ненависть к другим. И в итоге люди верят, россияне орут, что хохлы уроды, нелюди и т.д., а украинцы в свою очередь орут, что кацапы тоже уроды... закономерность уловил?

Так вот, как отсеялись некоторые мои друзья - с одними я даже не успел поговорить, из-за невероятно посыпавшегося агра, а с другими разговаривал, но что горохом о стену. К сожалению люди перестали верить друг другу, а стали верить телевизору. А еще прискорбнее, что люди перестали думать своей головой, а только опираются на чужое мнение. В том то и дело, что это люди такие, это не только воспитание. Просто очень много малодушных.

Я тебе это всё говорю не просто так. Во первых, я живу на 2 страны. Бывал множество раз и в северной части России, и в Южной. Я знаю кто там чем дышит. Кроме того, так как я живу в западной части Украины, также знаю кто чем дышит здесь. Тут со мной спорить нет смысла, ибо я всё вижу сам своими глазами, а не из телевизора или от соседа. Так что просто поверь на слово. Во вторых, если это о тебе говорилось, что тебе 16 лет, то мне завтра стукнет 30, и, при всём уважении, я немного больше пожил, у меня немного больше опыта жизненного и немного иной взгляд на вещи, без юношеского энтузиазма, с чувством реализма и дерьма которое кругом происходит.

На последок - ты не совсем понял или не внимательно прочитал, что я писал в предыдущем посте. Прочти внимательнее.

 

Старше всего на 5 лет, я всегда беру темы поверхностно, причина, в базовых знаниях собеседника, не обессуть, но мериться багажом жизненого опыта глупо, хотя бы по той причине что ты не знаешь с кем общаешься, я общался с людьми со всех регионов рф. Вырос на дальнем востоке, поверь мой менталитет сильно отличается от заподного рф. Обучение - это целеноправленный процесс воспитания. Не пустые слова, почитай учебники школьников, почитай своего детства, почитай мемуары людей кто жил в то время. Вот что такое обучение, переходящее в воспитание и которое становится твоим мышлением. И не обьяснить людям, которые не знают зачем они живут, как думать. Хотя вспоминая времена крепостного права, по какой причине не учили крестьян, а лишь водили в церковь? Если можешь ответить молодец, но ответ не прост, очень не прост. Сейчас живу в Москве, максимум с чем сталкивался это с бабульками, подверженным телевизору, молодежи по сути фиолетово, разве мемчики и потролить. Есть конечно активисты, но блин им зарплату платят в партиях, поднимать рейтинг и помогать сми... Разговор на часы. Я тебя услышал.

Momento mortis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...