Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость angelofdarkness

BH3

Рекомендованные сообщения

Старше всего на 5 лет, я всегда беру темы поверхностно, причина, в базовых знаниях собеседника, не обессуть, но мериться багажом жизненого опыта глупо, хотя бы по той причине что ты не знаешь с кем общаешься, я общался с людьми со всех регионов рф. Вырос на дальнем востоке, поверь мой менталитет сильно отличается от заподного рф. Обучение - это целеноправленный процесс воспитания. Не пустые слова, почитай учебники школьников, почитай своего детства, почитай мемуары людей кто жил в то время. Вот что такое обучение, переходящее в воспитание и которое становится твоим мышлением. И не обьяснить людям, которые не знают зачем они живут, как думать. Хотя вспоминая времена крепостного права, по какой причине не учили крестьян, а лишь водили в церковь? Если можешь ответить молодец, но ответ не прост, очень не прост. Сейчас живу в Москве, максимум с чем сталкивался это с бабульками, подверженным телевизору, молодежи по сути фиолетово, разве мемчики и потролить. Есть конечно активисты, но блин им зарплату платят в партиях, поднимать рейтинг и помогать сми... Разговор на часы. Я тебя услышал.

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение твой жизненный опыт. Только говорил о том, что я знаю ситуацию в целом. Ибо объездил не только всю Украину, но и в западной части России был много раз. Кроме того брат живёт в Москве, тёща с тестем в Ростове, друзья есть в Москве, Питере и т.д. Вижу кто чем дышит тут и там.

А людям с дальнего востока своих проблем хватает, мне кажется им вообще плевать на Украину. Но может и ошибаюсь.

По поводу крестьян - крепостникам не нужны были умные крестьяне. Им нужны были тупые рабы, а религию использовали как инструмент запугивания и управления. Религия всегда учила отдавать десятую часть церкви, а еще лучше всё отдать. Религия учила не давать сдачи, если тебя бьют, а покорно получать пинки. Другое дело вера.

В одном я по прежнему с тобой не совсем согласен - это по поводу воспитания. Мы все учились по одной программе, воспитывались по одной программе, но мнение у всех разное. Некоторые из моих сверстников считают вас врагами, а я так не считаю, как и мои адекватные друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение твой жизненный опыт. Только говорил о том, что я знаю ситуацию в целом. Ибо объездил не только всю Украину, но и в западной части России был много раз. Кроме того брат живёт в Москве, тёща с тестем в Ростове, друзья есть в Москве, Питере и т.д. Вижу кто чем дышит тут и там.

А людям с дальнего востока своих проблем хватает, мне кажется им вообще плевать на Украину. Но может и ошибаюсь.

По поводу крестьян - крепостникам не нужны были умные крестьяне. Им нужны были тупые рабы, а религию использовали как инструмент запугивания и управления. Религия всегда учила отдавать десятую часть церкви, а еще лучше всё отдать. Религия учила не давать сдачи, если тебя бьют, а покорно получать пинки. Другое дело вера.

В одном я по прежнему с тобой не совсем согласен - это по поводу воспитания. Мы все учились по одной программе, воспитывались по одной программе, но мнение у всех разное. Некоторые из моих сверстников считают вас врагами, а я так не считаю, как и мои адекватные друзья.

Да, ты прав, но не до конца, снова упускаешь детали, обучение не заканчивается школой или институтом, обучение идет каждую секунду жизни, даже если ты выполняешь монотонную работу, обучаешься делать её быстрее, общаясь с друзьями получаешь мнформацию, даже если это тролинг или безполезный треп, дикция и понимание настроения собеседников, на худой конец умение слушать если не любитель потрещать. Что вера? Прошло столько лет, но ничего не изменилось разве, что можно не идти в церковь и никто не осудит, можно не жертвовать денег и снова никто не осудит. Цели не изменились, способы плменялись, но блин спасибо прросвещению, но зато теперь есть секты...

Momento mortis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, но не до конца, снова упускаешь детали, обучение не заканчивается школой или институтом, обучение идет каждую секунду жизни, даже если ты выполняешь монотонную работу, обучаешься делать её быстрее, общаясь с друзьями получаешь мнформацию, даже если это тролинг или безполезный треп, дикция и понимание настроения собеседников, на худой конец умение слушать если не любитель потрещать. Что вера? Прошло столько лет, но ничего не изменилось разве, что можно не идти в церковь и никто не осудит, можно не жертвовать денег и снова никто не осудит. Цели не изменились, способы плменялись, но блин спасибо прросвещению, но зато теперь есть секты...

Конечно кругом исходит информация: телевидение, сотрудники, друзья, соседи и т.д., но кто-то эту информацию фильтрует, а кто-то воспринимает всё на веру. Тут всех натравливают, что русские плохие. У вас натравливают, что украинцы плохие. Как минимум телевидение именно это вещает. Хотя у нас люди не так плохо относятся к самим русским, как к русскому правительству. Это совсем разные вещи. Не думай, что хохлы ненавидят русских, тут всё не так как вещают по ТВ. Слава Богу не все поддаются этому зомбированию, но верят в основном старики и малолетки. Люди среднего возраста гораздо благоразумнее.

Если углубляться в саму суть, то нужно вести диалог трактатами, но мы друг друга в целом и так понимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение твой жизненный опыт. Только говорил о том, что я знаю ситуацию в целом. Ибо объездил не только всю Украину, но и в западной части России был много раз. Кроме того брат живёт в Москве, тёща с тестем в Ростове, друзья есть в Москве, Питере и т.д. Вижу кто чем дышит тут и там.

А людям с дальнего востока своих проблем хватает, мне кажется им вообще плевать на Украину. Но может и ошибаюсь.

По поводу крестьян - крепостникам не нужны были умные крестьяне. Им нужны были тупые рабы, а религию использовали как инструмент запугивания и управления. Религия всегда учила отдавать десятую часть церкви, а еще лучше всё отдать. Религия учила не давать сдачи, если тебя бьют, а покорно получать пинки. Другое дело вера.

В одном я по прежнему с тобой не совсем согласен - это по поводу воспитания. Мы все учились по одной программе, воспитывались по одной программе, но мнение у всех разное. Некоторые из моих сверстников считают вас врагами, а я так не считаю, как и мои адекватные друзья.

нам с дв вобще поебать на украину,крым сирию и тд. хоть в жопу пусть ебутся главное не едят с одной тарелки с нами.

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с дв вобще поебать на украину,крым сирию и тд. хоть в жопу пусть ебутся главное не едят с одной тарелки с нами.

На русских в крыму тебе поебать? Когда есть нечего будет из-за того что тебе на остальных поебать, то может поймешь, но вряд ли. Россия потому и есть еще что не всем поебать, было бы всем поебать, жили бы как в африке

lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На русских в крыму тебе поебать? Когда есть нечего будет из-за того что тебе на остальных поебать, то может поймешь, но вряд ли. Россия потому и есть еще что не всем поебать, было бы всем поебать, жили бы как в африке

блять да у нас почти вся Россия одна сплошная Африка и подворотни аля Йоханнесбурга

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с дв вобще поебать на украину,крым сирию и тд. хоть в жопу пусть ебутся главное не едят с одной тарелки с нами.

как это поебать, у вас там доллар по 35 чтоль?

лично я очень рад(нет) , у нас теперь есть крым и рубль в 2 раза дешевле стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...