Перейти к публикации
San`ka

Предшественники.

Рекомендованные сообщения

Впервые столкнулся с проектом "E-global" всего то смешные дней 7 назад так как надобности искать сервер не было. Никогда о нем не слышал, не видел из чего собственно и вытекает мой вопрос. Скажите ребята, что из себя представляли сервера x25, x10? Работают ли они сейчас, либо же что стало причиной их угасания? И можно ли основываясь, если таков есть, на печальном опыте скоропостижного закрытия двух предков ожидаемого нами сервера x7, предположить и раннюю гибель ранее упомянутого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые столкнулся с проектом "E-global" всего то смешные дней 7 назад так как надобности искать сервер не было. Никогда о нем не слышал, не видел из чего собственно и вытекает мой вопрос. Скажите ребята, что из себя представляли сервера x25, x10? Работают ли они сейчас, либо же что стало причиной их угасания? И можно ли основываясь, если таков есть, на печальном опыте скоропостижного закрытия двух предков ожидаемого нами сервера x7, предположить и раннюю гибель ранее упомянутого?

http://l2e-global.com/forum/threads/video-archive-x25.45/#post-100 - x25 was alive from 19 June to 1-5 September

http://l2e-global.com/forum/threads/video-archive-x10.94/ - x10 (was opened with La.Kiev.Ua), it was one of the biggest opening in 2015, we have like 3300 Uniq online (without multibox, 5460 with boxes + traders). It has some problem (because we have Liru files), but anyway it was alive for 5,5 month.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему первый проект просуществовал чуть более двух месяцев?

Спасибо за быструю реакцию администрации, хотелось бы услышать мнение изнутри участвовавших на предмет ожидания-реальность. Что обещала администрация изначально безукоризненно выполнив и чего нет? Остались ли вы довольны несмотря на не столь продолжительное время игры? Хотя возможно я ошибаюсь и в условиях нынешних реалий 5.5 месяцев это приличный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему первый проект просуществовал чуть более двух месяцев?

Спасибо за быструю реакцию администрации, хотелось бы услышать мнение изнутри участвовавших на предмет ожидания-реальность. Что обещала администрация изначально безукоризненно выполнив и чего нет? Остались ли вы довольны несмотря на не столь продолжительное время игры? Хотя возможно я ошибаюсь и в условиях нынешних реалий 5.5 месяцев это приличный срок.

Сейчас сервера живут по несколько недель) Глобал показал хороший результат, если сравнивать с другими серверами. по 500 человек на эпиках это очень даже отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сервера живут по несколько недель) Глобал показал хороший результат, если сравнивать с другими серверами. по 500 человек на эпиках это очень даже отлично

Если учесть пиз..юлину серверу на старте... то по моему шикарно вообще всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x25 был лучшим сервером за последние лет так 5 (после BW).

Активно он просуществовал порядка 3 месяцев,играл я на нём около 4 месяцев.Это крайне высокие показатели,учитывая что сейчас сервера живут 1-2 недели.

На х7 возлагаю серьёзные надежды.Если всё пойдет хорошо,то думаю и год далеко не предел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобал - вода. Вода с форелью. По этому наш клан здесь.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по правде, я не поклонница хроник интерлюда а тем более рейтов выше х7. И когда меня пригласили поиграть на Е-глобал х25, я отнеслась в этому очень скептически, ибо думала такие сервера живут меньше чем лоу рейты, но моего суждение было ошибочное, когда каждый день на протяжении 4-x месяцев сервер держал в хорошем напряжении, на эпики собиралось по 4 варовских сайда, на одну несчатную ак. В варку нельзя было просто так прилететь, потому что там были войны днем и ночью просто за право постоять на ТП. И скажу от себя и многие надеюсь меня поддержат кто там играл, этот сервер мне запомнился. А эти турниры каждую неделю, хочу турниры и на х7!!! Почему сервер закончился, толком и не скажу. Наверно просто надоело, когда достигаешь капа, и воевать становиться не всегда интересно, и люди начинают искать чего-то нового (игроки нынче не постоянные)

х10, прогнозировал быть не хуже сервера х25, но там были какие-то проблемы спустя неделю со старте, и администрация не могла поделить место трона, но из-за этой войны многие европейцы ушли ( а без европейцев играть скучнее, чисто мое мнение).

Но, сервер живет до сих пор, не с таким большим онлайном, но любители остались. Почему сервер угас, опять же, люди достигают капа и не знаю что дальше делать, хочется новой крови)

Спасибо, внесли некую ясность в моё представление о проектах. Можно ли предполагать что между нынешними партнерами проекта не будет какого либо желания превзойти коллег, риторический вопрос ответ на который даст время..Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам только остается надеяться и верить)

А что касается доната, если быть честным и откровенным. Администрация не злоупотребляла полномочиями? Относилась ко всем равносильно, или благородно расправлялась, и выставляла в качестве доказательства своей работы, с определенными лицами в блокировке которых сервер не терял ровным счетом ничего, а к масштабным кланам относился снисходительно дабы не потерять онлайн, быстрый прогресс которых нельзя отождествлять просто с их усилиями, но понимать благодаря чему (финансовому ресурсу, ПО) он был добыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...