Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вверх

ты че даун рили какой клан? из-за таких как ты митбой вообще нихуя не сделает

украл у него там 2 пака будете бегать варку протектить в3 пати на тп? или о чем ты мечтаешь?

узнай у него адрес войса и пытайтесь что-то или вообще не играй ты здесь не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че даун рили какой клан? из-за таких как ты митбой вообще нихуя не сделает

украл у него там 2 пака будете бегать варку протектить в3 пати на тп? или о чем ты мечтаешь?

узнай у него адрес войса и пытайтесь что-то или вообще не играй ты здесь не нужен

Что за набор букв,в 2016 году,как то же надо мысли свои доводить до нормализации,не?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за набор букв,в 2016 году,как то же надо мысли свои доводить до нормализации,не?o_O

твое сообщение "Ффывфыщвф, фывофыв, фывфыв , фывфыв" это мысли? зачем ты чето пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое сообщение "Ффывфыщвф, фывофыв, фывфыв , фывфыв" это мысли? зачем ты чето пишешь?

То есть ты так прочел мои сообщения?Найс.:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че даун рили какой клан? из-за таких как ты митбой вообще нихуя не сделает

украл у него там 2 пака будете бегать варку протектить в3 пати на тп? или о чем ты мечтаешь?

узнай у него адрес войса и пытайтесь что-то или вообще не играй ты здесь не нужен

На дауна в зеркале можеш посмотреть. При чём тут вообще митбой? Что я у него украл или кого? Варку для тебя оставлю. Если здесь кто-то или что-то и не нужно так это твой дырявые высеры на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дауна в зеркале можеш посмотреть. При чём тут вообще митбой? Что я у него украл или кого? Варку для тебя оставлю. Если здесь кто-то или что-то и не нужно так это твой дырявые высеры на форуме.

ну как минимум потенциальную возможность сделать что либо на старте, но я уверен ты все равно все зафейлишь и все пойдут к миту

или ты думаешь что ты лучше его? у него хотя бы в 2013-2014 была топ маг пати интерлюда на всех лоу рейтах и он что-то знает

ты вообще хз кто такой я вообще нигде кроме форума не видел ну и арии х1 хотя там сервер умер через месяц по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как минимум потенциальную возможность сделать что либо на старте, но я уверен ты все равно все зафейлишь и все пойдут к миту

или ты думаешь что ты лучше его? у него хотя бы в 2013-2014 была топ маг пати интерлюда на всех лоу рейтах и он что-то знает

ты вообще хз кто такой я вообще нигде кроме форума не видел ну и арии х1 хотя там сервер умер через месяц по факту

Uebok podzaborniy, s\ebal s temi xvatit piarit'sya, a to ser'goy antarasa pereebu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зачем что-то пишешь безымянный нонфактор

Ты такой же безыменный для меня, как и я для тебя, слейся нахуй с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...