Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PutinPK

PutinPK - клан ПК

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Люди правы к чему такой высер автора нам не понять убиваю тех кто без бафа афк,или нубов 40-50 лвл и всё это записывать и себя в грудь бить, надо же дебилом-инвалидом быть для этого. И ник поменяй не позорь В.В. Путина он бы не поступал бы так низко как ты! Никто не смотрит твои нубокилловские видео и ты провоцируя их пытаешься хоть кого нибудь выпросить зайти к тебе на твитч, но такие же как ты только могут идти туда по ссылке( как говорится "не трогай г о в н о и не будет вонять".

Нубокилить может любой дурак я одного не пойму всё это не лениво снять на видео и себе бить я это ни как не пойму в чём тут гордость? Или родители так учили? Или в школе тебя в детстве трамвировали? Дам тебе совет если действительно хочешь быть как В.В.Путин и быть Героем и чтобы уважали и боялись то убивай тех кто одет по топу, кто обитает в топ локах, вызывай на бой 1 на 1 топ драчунов сервера выиграй их 1 на 1 или ты против 2-3 и тогда я первым приду ставить лайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди правы к чему такой высер автора нам не понять убиваю тех кто без бафа афк,или нубов 40-50 лвл и всё это записывать и себя в грудь бить, надо же дебилом-инвалидом быть для этого. И ник поменяй не позорь В.В. Путина он бы не поступал бы так низко как ты! Никто не смотрит твои нубокилловские видео и ты провоцируя их пытаешься хоть кого нибудь выпросить зайти к тебе на твитч, но такие же как ты только могут идти туда по ссылке( как говорится "не трогай г о в н о и не будет вонять".

Нубокилить может любой дурак я одного не пойму всё это не лениво снять на видео и себе бить я это ни как не пойму в чём тут гордость? Или родители так учили? Или в школе тебя в детстве трамвировали? Дам тебе совет если действительно хочешь быть как В.В.Путин и быть Героем и чтобы уважали и боялись то убивай тех кто одет по топу, кто обитает в топ локах, вызывай на бой 1 на 1 топ драчунов сервера выиграй их 1 на 1 или ты против 2-3 и тогда я первым приду ставить лайк.

Категорически не согласен.

 

Хорошие у него мувики, не все конечно, но есть добротные.

На twitch можно залипнуть, вполне адекватный человек.

Это игра и каждый играет по своему:

-Вы крабите мобов что-то продаете, что-то покупаете, потом уходите, не чего не оставляя.

-Он же большинство людей заносит в свой "красный список" и уходя оставляет хоть какой-то след в истории того или иного сервера.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха не смешите диванный аналитик детектед)) ответ на 1 вопрос ты вот решил быть чемпионом мира по ММА идёшь в детский сад бьеш малышей записываешь на видео и бьеш себя в грудь) м де очень круто просто надо долго думать планировать это и это не возможно сделать простым смертным)

P.s.: таким душевно больным людям мне жаль, им бы воля они и в реале так делали бы, но отнюдь есть закон, есть адекватный народ. А тут можно ни кто не запрещает воплотить свою детскую обиду прыщявего батана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажи что ты лучший, нубокилл не в моде

Мободроч в моде?

http://l2e-global.com/forum/threads/nakazyvaem-nubjatinku.2875/#post-19449

Найди тут 40-50 лвла, слюнявая нубочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха не смешите диванный аналитик детектед)) ответ на 1 вопрос ты вот решил быть чемпионом мира по ММА идёшь в детский сад бьеш малышей записываешь на видео и бьеш себя в грудь) м де очень круто просто надо долго думать планировать это и это не возможно сделать простым смертным)

P.s.: таким душевно больным людям мне жаль, им бы воля они и в реале так делали бы, но отнюдь есть закон, есть адекватный народ. А тут можно ни кто не запрещает воплотить свою детскую обиду прыщявего батана)

Одни оскорбления и бла бла бла.

Я не задавал вопросов, это были утверждения.

Зачем судить человека только по его внешности, видимо вы не смотрели его стримы с других игр, я же печатал выше в посте "вполне адекватный человек".

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненко своих дефаем, а ты че кинул ссылку 1% от 100, где остальные 99%? Если вы считаете гордостью и геройством убивая те кто афк, окон или там нубов в с, д грейде убивая в ы грейде и бьёте себе в грудь или считаете это божественным то мне и народу нечего уже сказать, вы сами включите мозг как можно гордиться убивая нубов или тех кто афк? Как? Вы убиваете кто слабее вас или слабее в этот момент. Вы боитесь кинуть вызов сильным в равных условиях, я вот даже подрался бы 1 на 1 в равных бафах с кем угодно, а не пока чел афк или там дестр, гном, вл итд парик собрал и бьёт мобов, или кто-то без бафа или нуба 40 лвл, не знаю каким IQчеловек должен быть чтобы считать это правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз пришёл на этот сервер увидел на сайте в разделе кланы этого ника и думал действительно опасный и хороший Боец, но увы ошибся я, тем более в каждой теме о наборе клане когда умолял возьмите меня нубонагибатора, а те не взяли и в свою очередь не может ничего сделать им топ кланам потому что без помощьный и ни кому не нужный, вот и пытается убиваю нубов или тех без бафа, афк, потом в надежде кто-то зайдет ко мне и посмотрят видео, но увы нубокила смотреть это которое опустился ниже плинтуса и пытается чтобы его запомнили нубокилом и убийцей афкащеров. Ещё раз говорю поменяй ник не позорь нашего Президента РФ или ты янки хочешь опустить нашего главу государства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненко своих дефаем, а ты че кинул ссылку 1% от 100, где остальные 99%? Если вы считаете гордостью и геройством убивая те кто афк, окон или там нубов в с, д грейде убивая в ы грейде и бьёте себе в грудь или считаете это божественным то мне и народу нечего уже сказать, вы сами включите мозг как можно гордиться убивая нубов или тех кто афк? Как? Вы убиваете кто слабее вас или слабее в этот момент. Вы боитесь кинуть вызов сильным в равных условиях, я вот даже подрался бы 1 на 1 в равных бафах с кем угодно, а не пока чел афк или там дестр, гном, вл итд парик собрал и бьёт мобов, или кто-то без бафа или нуба 40 лвл, не знаю каким IQчеловек должен быть чтобы считать это правильным.

Ты действительно думаешь, что линейка эта игра, которая имеет смысл в битве 1 на 1? Тут только шмот и баф играет роль.

Жми Ф1 и хавай цп, и жди кто умрет.

 

У тебя типичные рассуждения писькомера-долбоеба-ноулайфера. Ты ограничен банальными стереотипами и ущербен. Иди ковыряй мобов и покланяйся своему КЛу, А ПКшники - свободные люди. Нагинают кого хотят и когда хотят. От этого у таких безмозглых рабов как ты и пригорает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровый_Север, обиженная нубочка, читать твои lowIQ посты невозможно, попроси родителей корректировать текст, хотя бы знаки препинания =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиженный жизнью тут только один ТЫ - автор темы.

Ты попросту смешон блять..и твои крики о том как ты крут.

В детстве таких как ты -очень много били башкой об стену..я уверен.

Иначе- такие долбоебы и мудаки не появлялись бы в ММО проектах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мободроч в моде?

http://l2e-global.com/forum/threads/nakazyvaem-nubjatinku.2875/#post-19449

Найди тут 40-50 лвла, слюнявая нубочка

Первое видео где ты не бегаешь в дв?) а чего ж не прилепил как в апостатах и бреднах мелких пекашил, а потом еще и хиро об этом писал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое видео где ты не бегаешь в дв?) а чего ж не прилепил как в апостатах и бреднах мелких пекашил, а потом еще и хиро об этом писал?

Ты настолько туп, что даже не можешь понять, что человек с ником slayer это не PutinPK :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...