Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PutinPK

PutinPK - клан ПК

Рекомендованные сообщения

Ты настолько туп, что даже не можешь понять, что человек с ником slayer это не PutinPK :D

не обязательно иметь одинаковые ники на форуме и в игре, дебила ты кусок. Иди дальше пекашь лоу лвл, и гордись этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно иметь одинаковые ники на форуме и в игре, дебила ты кусок. Иди дальше пекашь лоу лвл, и гордись этим.

Ты действительно настолько туп, или пытаешься жалко оправдаться троллингом, чтобы не казаться дебилом в квадрате?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно настолько туп, или пытаешься жалко оправдаться троллингом, чтобы не казаться дебилом в квадрате?)

Единственные тролли на форуме ты и твой дружок. Тем более здесь нет за что оправдываться, и нету перед кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно иметь одинаковые ники на форуме и в игре, дебила ты кусок. Иди дальше пекашь лоу лвл, и гордись этим.

Вообще-то ник на форуме PutinPK как-то намекает, что iPutinPK в игре это я, а не slayer :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха, нечего сказать, народ прав. Раз уж пукан подгорел у тебя и твоей шайки песиков значит я и весь народ говорит правду, иначе бы не подгарало бы. Че отпрыгывешь типа л2 не 1 на 1, если так не можешь тогда 9 на 9 вон топ паками бейся и сними видео, ляжете 100%, тут говорить нечего идите отрывайтесь по своему уровню Нубокилить 40+ в катах и себя хвалите и деду ещё скажи что ты какой крутой убил 40+ нуба) или убив афкащеров, окон и кто без бафа и орать хвастаться, открою вам секрет топ игроки больше игроков достойных убивают чем вы и не хвастаются. А ты как ребёнок убил нуба 40+ и орешь всем типа " мама смотри я сам писать умею "))) пора проснуться и взрослеть! Нам нечего сказать и смысла нету потому, ни кто не будет просто так противоречит себе, это у нас в людях заложена. Отнюдь некоторые могут перешагнуть это и понять всё это со стороны 3-го лица и не когда не поздно сделать правильно и лучше и по взрослому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха, нечего сказать, народ прав. Раз уж пукан подгорел у тебя и твоей шайки песиков значит я и весь народ говорит правду, иначе бы не подгарало бы. Че отпрыгывешь типа л2 не 1 на 1, если так не можешь тогда 9 на 9 вон топ паками бейся и сними видео, ляжете 100%, тут говорить нечего идите отрывайтесь по своему уровню Нубокилить 40+ в катах и себя хвалите и деду ещё скажи что ты какой крутой убил 40+ нуба) или убив афкащеров, окон и кто без бафа и орать хвастаться, открою вам секрет топ игроки больше игроков достойных убивают чем вы и не хвастаются. А ты как ребёнок убил нуба 40+ и орешь всем типа " мама смотри я сам писать умею "))) пора проснуться и взрослеть! Нам нечего сказать и смысла нету потому, ни кто не будет просто так противоречит себе, это у нас в людях заложена. Отнюдь некоторые могут перешагнуть это и понять всё это со стороны 3-го лица и не когда не поздно сделать правильно и лучше и по взрослому.

Боже, иди уроки учи. Уровень знания русского языка 3-ий класс максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ты полностью согласен мною подсознанно поэтому нечего тебе сказать! Что я написал не правду а? Ты хочешь сказать что он не убивал 40+? Ты хочешь сказать что он не хвастался в шаут, хиро чат об этом? Раз я говорю правду молчи в тряпочку, от правды не убежать не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он позорить В.В.Путина, подходит ему больше ГитлерПК, хотя Гитлер поступил подло и мутил много плохого и его считают фашистом я и многие, отнюдь если его сравнить с тобой ты кусок говна, потому что он бился одновременно так сказать с многими государствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя уроки тут не помогут. Кажется психолог/психиатр нужен :) Человек абсолютно абстрагирован от понятий "юмор, насмешка, троллинг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ты согласен мною, раз не противоречишь и не можешь ответить на вопрос) Ну понимаешь, ты сам осознал хоть это радует) и пытаешься сменить тему, смириться надо а не бегать от себя) Мне интересно ты кто вообще? Пёс его или овцином шкуре? И интересно как он стал херо? Это его аккаунт? Проследить можно по железу, IP итд?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я это, просто в апреле когда интересовался разными кланами и кп смотрел видео ГитлерПК и увидел как он рассказывал и использовал ботовотство, поэтому как то сомнительно всё это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Путинпк могу сказать одно - саморазрекламированный пшик. Нагибать может только келтыров в нубодеревне, да нубодестров в катах под париком.

Как только нубочки встречают небольшой достойный отпор(да, под нормальным бафом, и не с хомой в руках), то моментально юзают БСОЕ кх, что, видимо, в своих видосиках они вырезают. Но мы-то знаем.

ЗЫ Могу вернуть тебе 310к за потраченных 3 БСОЕ на меня лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Путинпк могу сказать одно - саморазрекламированный пшик. Нагибать может только келтыров в нубодеревне, да нубодестров в катах под париком.

Как только нубочки встречают небольшой достойный отпор, то моментально юзают БСОЕ кх, что, видимо, в своих видосиках они вырезают. Но мы-то знаем.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь народ знает об этом, на нубах только может отрываться. Пусть попробует суется топ клановым игрокам сразу 100% п.. Ды получить, не заходите к нему на твитч итд зачем вообще смотреть смонтированное видео где он получает нету и где убивает нубов и тех без бафа и афк, окон. Также же любой душевно больной может сделать потом ещё смонтировать видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ты согласен мною, раз не противоречишь и не можешь ответить на вопрос) Ну понимаешь, ты сам осознал хоть это радует) и пытаешься сменить тему, смириться надо а не бегать от себя) Мне интересно ты кто вообще? Пёс его или овцином шкуре? И интересно как он стал херо? Это его аккаунт? Проследить можно по железу, IP итд?)

Там в боте есть кнопка - "стать гироим". Нажимаиш ее кароче и тибе дают сразу ноблес и 80 лвл, 500+ поинтов на конец месяса, ну карочи хиро полюбому вазьмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...