Перейти к публикации
Apache Ant

Социальный Квест: №1

Рекомендованные сообщения

1. В 2005 году. Meganet

2. JOOoldslon

3. Cпециально искал global, так как играл давненько на x10

4. Распался клан, стало скучно играть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В 2005 г. на сервере Meganet x4 c4, увидел в клубе и повествовал о сём событии друганам. Ну и тут начались бессонные ночи кача и манора под банкой в хантерсе... с д дагером кукури... в тека штонах...с гномом в пати, который говорил я счас вернусь и засыпал.

2. UTPdjones82

3. Уж было и не надеялся что вновь ворвусь в линеечку, но товарищ сообщил о перспективном серверке.

4. Сервер перестал работать по тех. причинам, у меня выросли усы и я начал нравиться женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Полгода слышал от друзей про линейку и ждал, глотая слюни пока проложат локалку в мой дом. И вот С4 от "вальки" и АВ зацепили на всегда

2. HWPfacktorex

3. Рассылка на почту

4. Абсурд новых веяний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Начал играть в 2008 году на уже не существующем сервере Kamael l2.бу, ох и время же было!)) Потом ушел в wow, но все время игры тянуло как-то в л2, музыка в дионе, торги, спойл... В итоге решил вернутся, долгое время искал сервер и в итоге нашел ваш!

2. Messerschmitt

3. На стриме L2 на твиче, один добрый человек подсказал что открывается очень крутой сервер, будет крутой онлайн, должен быть без вайпов и т.д., и вот я тут)

4. Сервер с моими гномами закрыли... Сказать что это была печальная новость - ничего не сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • В 2007 друг подсадил, типо мол класная игра, вот и до теперь играю)

  • RCC066455744

  • про первое открытия узнал случайно, играл тут на всех открытиях

  • Играл до этого проекта на х3 ( в релаксе), ждал этого серва,ничего там не привлекает, а этот серв провереный мной не однократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В 2005 году, с друзьями на С4.

2. ASAminiMAN123

3. Друг рассказал о старте нового сервера.

4. Онлайн упал, бездействие администрации сервера, перестали проводить интересные ивенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В 2005 друг все уши прожужал класная игра и.т.д зашол в мир л2 и все до теперь играю)

2. YRACerberus

3. Про открытие узнал от друзей

4. Сервер не много обещающий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В моем мелком городишке появился интернет, не имея понятия что это зашел к другу, у него старший брат вовсю задрачивал на каком-то сервере, шаблоны разрушены, интернет подключился в ближайшие дни и я влетел на какой-то лоу рейт шок с4 или ИЛ, не помню толком уже.

2. NTOH4tred

3. Знакомые рассказали, плюс видел в трейдах на другом сервере/форсили на твиче.

4. Сервер умер через месяц, классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я начал играть в 2005 году после того , как увидел эту игру у друга.

2. GTRkrautrs

3. Друг пригласил.

4. Сервер умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В 2007 году ещо в школьные годы одноклассники показали эту игру в одном из компьютерных клубов

2. MISTIREOS

3. Узнал от рекламы на youtube

4. Перестал играть ещо в те годы когда TheAbyss перешел с интерлюда на следующие хроники теперь вот решыл вернуться вспомнить молодость:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В 2004 году рубился в компютерном зале в СS 1.5 еще тогда был просто "...бать игруха по сети" а друзья сидели играли в L2 C4 тут дружбан мой попросил поклацать за него и попробовать поиграть , так и сам подсел как на пиво, потом с ребятами сделали на 30 компов сетку между домов пускали интернет и играли уже во всю на своих железах)

2. DWRneon030191

3. Сидел по л2 топам и искал куда с сокланами пойти на лоу рейты, увидел ваш проект , посоветовался с ребятами и мы пришли к вам.

4. Играл с сокланами на другом проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это было давно и были золотые времена в компьютерном клубе=) на С4

2. KOTkakauka

3. Увидел в Топе

4. Сервер загнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...