Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Социальный Квест: №1

Рекомендованные сообщения

  1. В 2005 друг из браузерки предложил поиграть. Затянуло.;)
  2. MOLl7apaHouK
  3. Решил вернуться в Л2. Списался с братом, в поисках норм сервера. Он направил меня сюда.
  4. Проектов было безликое множество. А линяга вечна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Начал играть еще с С1, друзья затянули:)

2.NECromancer

3.Друг посоветовал.

4. Решил поиграть на малых рейтах. Давно хорошего сервера не мог найти, а тут подвернулся ваш проект. Надеюсь все будет тип-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Доброго времени суток=) Начал играть примерно лет 5-6 назад когда учился в бурсе=) Друзья подсадили с контры на л2=)
     
  2. combat
     
  3. узнал через огромное количество рекламы в рунете=) а также от знакомых геймеров
  4. Просто надоело менять х100 серваки там фана на неделю или две а потом снова кач фарм и все по новой потому что сервера умирают, хочу хардкора как в молодые времена=)
     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Начал еще в году 2006 играть. На старом сервере Вальхалы

2.MrHaPPy

3.Не так давно увидел на сайте что открывается новый сервер

4.Там стало скучно играть, охота чего то нового;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С пациками в комп клубе, решили попробывать, так как хозяин клуба ( на то время авторитетный тип ) играл, начинал как раз на интерлюде =)

2. aaqlineyker

3. реклама в интернете

4. вары купили админа, тот отключил нам отстойник на осаде xD надеюсь тут такого не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кароч, был 2006-2008 год(точно уже не помню),выпивали с друзьями! друг тогда играл на шоке(3 или 4), а я вообще не перевал ла2 т.к. кореш из за нее целыми днями дома сидел! ну вот бухаем мы,и мне на мобайл позвонили и я ушел в его комнату! смотрю там ла2 открыта(я знал,что точиться можно и тд), ну я думаю "п***а тебе,ща сломаю что нибудь"! сломал кароч ему ипос на 11-12 был где то!а он его только только за wmz купил! я пошел угарать сразу над ним кароч,а друг говорит,что либо бабки отдавай,либо со мной давай играть в ла2! ну я думаю похуй,недельку поиграю и он отъе**ся! но в итоге затянуло на 5 лет где то сразу:D:D:D

2. DNOmyjibtuk

3.пацаны с кп сообщили.

4.вары-девки, админ-продажный.:(

publicenemy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Как вы начали играть в Lineage 2 - Работал в клубе в далёком 2004г. Играл много во что,в том числе и ла2.
  2. Ваш игровой аккаунт E-Global - MXSStibaslo
  3. Откуда Вы узнали о проекте Interlude x7 от E-Global и Valhalla-age - Друзья в скайпе написали
  4. Почему Вы перестали играть на предыдущем пр - Мало фана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то прогуливая пары зашел в Клуб, там друг играл в эту не понятную игру, он мне рассказал, зарегал и тут ПОНЕСЛОСЬ.....

Это были лихие 2006, мы качались как могли, без тату и сосок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Давным давно один задрот хр*нов пришел к пацанам в гости и показал эту игру.

2. PDDpablo

3. Чуваки в ТС рассказали

4. Все свалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. ~2005 год, смотрел как играет старший брат, иногда драйверил его, а когда они ушли на шок и появился второй комп, начал играть своим персонажем)
  2. MACASIN228
  3. О проекте трудно не узнать )))
  4. Сервер пройден, идем дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...