Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как всегда отличный старт в 200 человек, и уже через неделю и сотка еле собирается) в общем доберу активный пакет, который умеет держать девятку на евентах, с большим желанием активно участвовать в жизни сервера, с большими амбициями, которые хотят быть ну очень сильнючими ребятами, хотят хиро и эпик, кароче дикие чсвешники, которые будут ходить на все мероприятия, и рассказывать мне какой от них большой кпд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро не хочу,эпик-не хочу,чсв не страдаю,кпд процентов 10...но зато я ТОПич и я с тобой,Митенька,до конца...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ап, в клан нужны ее 78+ с сабом желательно, овер 77+, 2 дд мага 78+ ( сорк и некр), или просто олпрофные ребята которые могут сесть на наших чаров, в дальнейшей передачей чара в ваши руки, онлайн 8-12 часов в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, в клан нужны ее 78+ с сабом желательно, овер 77+, 2 дд мага 78+ ( сорк и некр), или просто олпрофные ребята которые могут сесть на наших чаров, в дальнейшей передачей чара в ваши руки, онлайн 8-12 часов в день.

за бабки посижу ;DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, доберу активных алпрофных ребят, ну или задротов своей профы, так же рассмотрю варианты набора готовых маг кп.

recruit mage cp 9/9 on epics, pt 8+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...