Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сука жалко тот момент никто не записал, была бы очередная классная рофляночка от футурок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг как обычно до 72 и обратно ? :) :D

 

на правах Апа, Дим, терпения набирайся! :)

 

P.S. Дим, прасти я осознал! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука жалко тот момент никто не записал, была бы очередная классная рофляночка от футурок)

Ты обиделся на меня чтоли?в скаипе уже неделю не отвечаешь я слезу пустил пару раз уже из-за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обиделся на меня чтоли?в скаипе уже неделю не отвечаешь я слезу пустил пару раз уже из-за этого

просто не видел) сори) наверно ночью проснулся прочитал и забыл) я когда сонный вообще не адекватный, хуже пьяного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то рачки обиженые заминусили мою репку( черт(

я только сегодня об этом узнал

кто-то полетит в скрытый пул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, ну ебаный врот, за что? просто -33 репки, я уже вычислю кто ето, и накажу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, ну ебаный врот, за что? просто -33 репки, я уже вычислю кто ето, и накажу :(

Просто завидуют :)

Вычисли и накажи по айпи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять минуснули( но есть добрый люди, которые пару лукосов поставили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука жалко тот момент никто не записал, была бы очередная классная рофляночка от футурок)

Я записал ,просто в видос звук не вставлял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...