Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ясненько, ты не играл у меня в клане, и не тебе судить, если какие то слабые дауны ушли от меня, это не значить что я слабый или еще что то, где играл кланом, всегда фанились достойно...

Как раз таки хватило файрпоинта!)) когда долбаеб как ты зашел в ТС на канал, разнылся забанил всех и уебал ))) лошара короче))

а потом понял что он слабый пришел к екстрелю )

Помнится я отписал что я делаю перерыв в пару месяцев от ла2

А ещё и пиздабол!) я тебя застал на х10 на мелкософте....а после этого на фп ))) где ты брал и какой перерыв !?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки хватило файрпоинта!)) когда долбаеб как ты зашел в ТС на канал, разнылся забанил всех и уебал ))) лошара короче))

а потом понял что он слабый пришел к екстрелю )

А ещё и пиздабол!) я тебя застал на х10 на мелкософте....а после этого на фп ))) где ты брал и какой перерыв !?)))

 

Вообще то я вас забанил, потому что ваш пакет не регрупался на закена, которого из за вашего отсутствия мы успешно про**али

 

А то что я 7-8 числа ушел с мелкософта и до фаир поинта не где не играл не считается перерывом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я вас забанил, потому что ваш пакет не регрупался на закена, которого из за вашего отсутствия мы успешно про**али

Из за нашего отсутствия !?))))) Тема была изначальна что мы не играем с тобой в таге, в ТСе просто сидим паком поддерживаем связь!

Откуда ты взял вообще что мы будем ходить с тобой на эпики? и что будем состоять у тебя в клане?

а то ты как диковина какае-та, раз если люди не регрупнутся с клана, ты весь клан побанишь в ТСе? хули там говорить когда ты чела со своего пакета банишь в ТСе.... хуесос, твой ник тебе подходит, ты реально агро только походу ещё и школоло пиксельный !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я вас забанил, потому что ваш пакет не регрупался на закена, которого из за вашего отсутствия мы успешно про**али!

Да и ещё, мы когда были у екстреля, мы отвели твой пакет на закена, ты зашел со своей нубо пачкой и не смог закена фармануть.... что заставило нас заново вести и докачивать твинов, из за твоей тупости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за нашего отсутствия !?))))) Тема была изначальна что мы не играем с тобой в таге, в ТСе просто сидим паком поддерживаем связь!

Откуда ты взял вообще что мы будем ходить с тобой на эпики? и что будем состоять у тебя в клане?

а то ты как диковина какае-та, раз если люди не регрупнутся с клана, ты весь клан побанишь в ТСе? хули там говорить когда ты чела со своего пакета банишь в ТСе.... хуесос, твой ник тебе подходит, ты реально агро только походу ещё и школоло пиксельный !)

На сколько я знаю, за весь ваш пакет я общался с Сашей(naJIa4) и у нас с ним был договор что они играют полноценной пачкой, а не просто сидят в ТСе, но если он вас об этом не оповестил, это ваши проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё, мы когда были у екстреля, мы отвели твой пакет на закена, ты зашел со своей нубо пачкой и не смог закена фармануть.... что заставило нас заново вести и докачивать твинов, из за твоей тупости!

Там был не только мой пакет, и с другой пачки даун во время ребафа его пачки, решил ударить моба, и баферов ТПшнуло в город, и мой пакет остался без бафа, так же как и другие 2, так что если ты хочешь к чему то докопаться я хз, можем зайти в ТС и Ексреля спросить, что и как было, дальше апай темку мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, хватит засорять мне алерты своими закеновскими разборками, пидарасы

Там есть функция, чуть выше верхнего сообщения в теме, "перестать следить за темой", нажимаешь ее и все, профит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть функция, чуть выше верхнего сообщения в теме, "перестать следить за темой", нажимаешь ее и все, профит)

не учи меня форумом пользоваться, пидарас

у меня везде камеры стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...