Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Unusual

ЕЕ\ШЕ\БП лф КП

Рекомендованные сообщения

После полугодичного перерыва, хотелось бы снова поиграть в старую добрую л2.

Классы, которыми есть желание играть, указаны в теме.

Последний сервер, на котором играла - руофф. Множество чаров 100\101+, топовые КП, эпики, фармы и тд.

До руоффа сотни фришек от х5 до х1000. Неоднократные хиро слоты.

П/т преимущественно вечерний 20:00 - 1/2:00.

 

В преддверии весны, говорю сразу - голодные самцы идут лесом :)

 

Свои предложения оставляйте в данной теме или ЛС на форуме. Благодарю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xtefnax / TheDominator_cossacks в скайпе. На слот ШЕ.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)2 телки в кп это фейл

2)она уже со мною играет : )))))))))

 

Не знаю о чем вы тут, кто с кем играет, странные разговоры. Но думаю, если она телка ручная, то ее тебе уступят с большим удовольствием 90% более-менее достойных коллективов пришедших сюда. Если же нет, попробует поиграть с кем то еще. У каждого своя цена, и пока ты ее цену подпортил, что бы наверно на тебя посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем вы тут, кто с кем играет, странные разговоры. Но думаю, если она телка ручная, то ее тебе уступят с большим удовольствием 90% более-менее достойных коллективов пришедших сюда. Если же нет, попробует поиграть с кем то еще. У каждого своя цена, и пока ты ее цену подпортил, что бы наверно на тебя посмотрели.

А можно посмотреть всех и сзади фарами осветить,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)2 телки в кп это фейл

2)она уже со мною играет : )))))))))

Мне поебать же, мальчик, девочка или трап в моём КП, у человека есть опыт игры на руоффе, это лучше, чем "12 лет на интерлюдах".

А можно посмотреть всех и сзади фарами осветить,спасибо.

Хорош.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у человека есть опыт игры на руоффе, это лучше, чем "12 лет на интерлюдах".

Вообще не согласен.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не согласен.

В моих глазах интерлюд бойцы это:

ААА ДЕСТР ПИКА ФОГ ФАРМ ФАРМ Я АУТИСТ ФАРМ ФАРМ ФАРМ 0 ПВП 0 ПК ФАРМ ЫыЫыЫы

 

Для этого существуют сингл игры.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАРМ ФАРМ Я АУТИСТ ФАРМ ФАРМ

Ну-ну) Видел бы ты как топовые партии варов стоят на соседних спотах и фармят 24/7. На твоем хваленном "офе":D

По моему наблюдению на ИТ фана в разы больше тк. нечего терять и никто не жмется за потерянную експу. Чисто субъективное мнение. В какой-то степени ты прав но это было раньше, сейчас там другая игра - игра у кого толще кошелек.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих глазах интерлюд бойцы это:

ААА ДЕСТР ПИКА ФОГ ФАРМ ФАРМ Я АУТИСТ ФАРМ ФАРМ ФАРМ 0 ПВП 0 ПК ФАРМ ЫыЫыЫы

 

Для этого существуют сингл игры.

Не знаю почему,но что то вспомнил видео с Лиру,про дележку валакаса..........Кристал х10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну) Видел бы ты как топовые партии варов стоят на соседних спотах и фармят 24/7. На твоем хваленном "офе":D

По моему наблюдению на ИТ фана в разы больше тк. нечего терять и никто не жмется за потерянную експу. Чисто субъективное мнение. В какой-то степени ты прав но это было раньше, сейчас там другая игра - игра у кого толще кошелек.

Много лет у меня ушло, на тот самый мифический офф в лучшие времена Lineage 2. Скажу коротко. Мне как игроку тех серверов в упомянутые года, абсолютно не понятно о чем вы говорите. Там была очень активная игра. Играл так же на фришках тех времен и сейчас, фришки были как огрызок от целого красивого яблока. По этому и платили деньги за аккаунт ежемесячно и сидели на х1. Много лет уже вы нечего подобного не встретите в предложениях серверов по Lineage 2. Это мертвый активный контент игры, сейчас люди так не играют и не стремятся дальше, у них другие цели (это фарм в краткие сроки, при максимальном онлайне), но не как не доминирование в равном сражении, при разных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем вы тут, кто с кем играет, странные разговоры. Но думаю, если она телка ручная, то ее тебе уступят с большим удовольствием 90% более-менее достойных коллективов пришедших сюда. Если же нет, попробует поиграть с кем то еще. У каждого своя цена, и пока ты ее цену подпортил, что бы наверно на тебя посмотрели.

Она у меня на цепи, если че.

Если куда-то свалит, то получит с ноги в живот.

(заткнись нахуй)

я тебе могу ебало подпортить, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня на цепи, если че.

Если куда-то свалит, то получит с ноги в живот.

(заткнись нахуй)

я тебе могу ебало подпортить, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Где мои 4к? А?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня на цепи, если че.

Если куда-то свалит, то получит с ноги в живот.

(заткнись нахуй)

я тебе могу ебало подпортить, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

И здесь щенок застонал в привычной эму среде (дома за компом). Обычно пищит слезно, а тут лает - не тронут тут бедного щенка, может себе позволить все же. Но однажды, с подобным языком щенку придет конец, где и как, некто из присутствующих не узнает, но это уже другая история нашего героя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь щенок застонал в привычной эму среде (дома за компом). Обычно пищит слезно, а тут лает - не тронут тут бедного щенка, может себе позволить все же. Но однажды, с подобным языком щенку придет конец, где и как, некто из присутствующих не узнает, но это уже другая история нашего героя.

ты долбаеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...