Перейти к публикации
Unusual

ЕЕ\ШЕ\БП лф КП

Рекомендованные сообщения

Был вброс "опыт игры на руоффе, это лучше, чем "12 лет на интерлюдах"." И понеслась:D

Л2 скисла что там что на гфш.:(

Есть такие что по 2-4 часа в день играют, и опыта игры 2 года, а я бы за него отдал бы 2 сатаны, играющие по 7-12 часов в день. Обычно эти люди, как драйвера сидят, из-за дурацких правил "самоумирающего сервера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновая политика клана. Вары, есть вары. Они должны воевать.

Да п\т чаще всего у всех вечерний и, естественно, что в это время происходят все холи-вары. А что не так?

Солидарен, вар есть вар.

Все так, теперь я все понял насчет пвп) Но как с твоим 5ч заявленным п\т возможно такое:"топовые КП, эпики..." (В нынешних реалиях 24\7 КП). Есть возможность игры вне п\т, встать по звонку на епик?

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен, вар есть вар.

Все так, теперь я все понял насчет пвп) Но как с твоим 5ч заявленным п\т возможно такое:"топовые КП, эпики..." (В нынешних реалиях 24\7 КП). Есть возможность игры вне п\т, встать по звонку на епик?

Прайм тайм для const party - это время, в которое собирается 7 человек для каких-либо целей: фарм, эспинг, инсты, пвп, гвг и тд.

Клановые мероприятия иногда совпадают с праймом, а иногда, да, приходится вставать по будильнику\звонку.

 

То время, которое я указываю - исключительно праймовое. В остальное время я могу: фармить, качать, барыжить и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайм тайм для const party - это время, в которое собирается 7 человек для каких-либо целей: фарм, эспинг, инсты, пвп, гвг и тд.

Клановые мероприятия иногда совпадают с праймом, а иногда, да, приходится вставать по будильнику\звонку.

 

То время, которое я указываю - исключительно праймовое. В остальное время я могу: фармить, качать, барыжить и тд.

Ничесиo_O Мимо такого кандидата невозможно пройти мимо, мы как раз ищем хорошего бишаObBGZK4JCHc.jpg

Если заинтересует пиши скайп ЛС обсудим более подробнее;)

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесиo_O Мимо такого кандидата невозможно пройти мимо, мы как раз ищем хорошего бишаObBGZK4JCHc.jpg

Если заинтересует пиши скайп ЛС обсудим более подробнее;)

До старта еще далеко. Рассмотрю все варианты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До старта еще далеко. Рассмотрю все варианты :)

Что там рассматривать, нужно к нам идти)

#AGRO

#hashtag

#Answer

shk

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих глазах интерлюд бойцы это:

ААА ДЕСТР ПИКА ФОГ ФАРМ ФАРМ Я АУТИСТ ФАРМ ФАРМ ФАРМ 0 ПВП 0 ПК ФАРМ ЫыЫыЫы

 

Для этого существуют сингл игры.

я ИЛ боец ,не играю дестрами из принципа такак считаю что такой стайл для лузеров .

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...