Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

gl

Waiting - x25 IL E-Global 07.01.2017!

New Legenda x7 GF E-Global & Valhalla-Age 10.09.2016

Группа проекта E-Global - https://vk.com/inlineage2

Добавляй меня в друзья - https://vk.com/antoha_step

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ник свой правильно написал? вроде как Django пишется, ну да ладно, а так для нас это подвиг - ты правильно написал, и можешь базарить что у нас не получится, только все будет наоборот

под этим ником с 2005г ,схуяли он пишется через D малограмотный ты наш?

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сейчас бы топ паком побыть на помойке фришарде в 2016 с учетом того что за последние лет 5 фришардов превышающих онлайн 1к было 2-3 и играют здесь просто эпик животные

и все эти определяющие "топовости" такой треш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сейчас бы топ паком побыть на помойке фришарде в 2016 с учетом того что за последние лет 5 фришардов превышающих онлайн 1к было 2-3 и играют здесь просто эпик животные

и все эти определяющие "топовости" такой треш

сейчас бы в 2016 повыебываться на фришников, а потом после опена на всех спотах от них хуи насасывать.

Вечно эти лоурейтовцы и ру-евро нагибаторы на одни и те же грабли наступают. Так уже без зубов остались, а скоро еще и нос на затылок перепрыгнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы в 2016 повыебываться на фришников, а потом после опена на всех спотах от них хуи насасывать.

Вечно эти лоурейтовцы и ру-евро нагибаторы на одни и те же грабли наступают. Так уже без зубов остались, а скоро еще и нос на затылок перепрыгнет

В ВОЙС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы в 2016 повыебываться на фришников, а потом после опена на всех спотах от них хуи насасывать.

Вечно эти лоурейтовцы и ру-евро нагибаторы на одни и те же грабли наступают. Так уже без зубов остались, а скоро еще и нос на затылок перепрыгнет

хз вообще кто ты и зачем что-то пишешь даунич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сейчас бы топ паком побыть на помойке фришарде в 2016 с учетом того что за последние лет 5 фришардов превышающих онлайн 1к было 2-3 и играют здесь просто эпик животные

и все эти определяющие "топовости" такой треш

Сын шлюхи который провёл сотни часов в паке хевена, нахуй ты это пишешь? Ты же и есть эпик животное блять, которое даже не понимает сарказма первого поста. 2-3 фришарда с онлайном 1к за последние 5 лет? Я хуй знает насколько тупой и бездарной шлюхой нужно быть, чтобы родить такое создание как ты. Нахуй ты пишешь это вообще, ты можешь ответить мне? Ты же блять осёл не понимаешь вообще ничего, не в механике игры, не в игре паком, не в игре кланом. Ты тролишь так типо по несколько часов в день? Тебе времени своего вообще не жаль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын шлюхи который провёл сотни часов в паке хевена, нахуй ты это пишешь? Ты же и есть эпик животное блять, которое даже не понимает сарказма первого поста. 2-3 фришарда с онлайном 1к за последние 5 лет? Я хуй знает насколько тупой и бездарной шлюхой нужно быть, чтобы родить такое создание как ты. Нахуй ты пишешь это вообще, ты можешь ответить мне? Ты же блять осёл не понимаешь вообще ничего, не в механике игры, не в игре паком, не в игре кланом. Ты тролишь так типо по несколько часов в день? Тебе времени своего вообще не жаль?

больше агра обезьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноунейм с чсв

У тебя 3к ммр?

терпак с пачки хевена про неймовость задвигает

ты, увидев меня в моем канале вт, слово побоишься сказать, хлопчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпак с пачки хевена про неймовость задвигает

ты, увидев меня в моем канале вт, слово побоишься сказать, хлопчик

ну пачка хевена и что? для х50 его пачка вполне достойна для любого клана любого сервера зачем ты что-то продолжлаешь писать даун? я 2-3 раза всего отыграл за этот год на рейтах выше х10 и видимо каждая обезьяна должна мне что-то написать которая увидела там топ игрока

при этом я играл на этих уебищных пвп не более 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пачка хевена и что? для х50 его пачка вполне достойна для любого клана любого сервера зачем ты что-то продолжлаешь писать даун? я 2-3 раза всего отыграл за этот год на рейтах выше х10 и видимо каждая обезьяна должна мне что-то написать которая увидела там топ игрока

при этом я играл на этих уебищных пвп не более 10 дней

да, достойная пачка, которая из 20 попыток 1 раз уд заряжает и регрупается раз в неделю.

Какая вообще какие рейты х10 или 50? Все зависит от настроя на сервер, а не его рейтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...