Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну пачка хевена и что? для х50 его пачка вполне достойна для любого клана любого сервера зачем ты что-то продолжлаешь писать даун? я 2-3 раза всего отыграл за этот год на рейтах выше х10 и видимо каждая обезьяна должна мне что-то написать которая увидела там топ игрока

при этом я играл на этих уебищных пвп не более 10 дней

Я помню как Экс дал команду УД готовить, так они приготовили так , что дали заряд и овер начал каст, и резко отменил его, а как начали спрашивать где твой овер, он отвечал его критануло, да так критовало что часа 2 зайти не мог :) не суть дело, ты такой возвышенный весь, меня радует что люди с пака хевена так надменно отзываются о фришки, где они 0 просто 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гив ми информейшн,когда пачка хивиНки стала такой популярной,а-ля чуть ли не топ,раз его сокепешники так пишут,м?Не,прост помню хевенку с 2013-14 годов,нулина же хД,а тут какие то страсти что пздц....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гив ми информейшн,когда пачка хивиНки стала такой популярной,а-ля чуть ли не топ,раз его сокепешники так пишут,м?Не,прост помню хевенку с 2013-14 годов,нулина же хД,а тут какие то страсти что пздц....:D

она стала популярной как хевен отписал пост что он old xSide :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя была мысль,а-ля типо если 1-2 сервера поиграешь в хСайды,то как то становишься theTop.:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она стала популярной как хевен отписал пост что он old xSide :)

"мы не олд иксайд но скоро будем ими, если Эксу моча в голову не стукнет"©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы не олд иксайд но скоро будем ими, если Эксу моча в голову не стукнет"©

под моча стукнет что он имел ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сейчас бы топ паком побыть на помойке фришарде в 2016 с учетом того что за последние лет 5 фришардов превышающих онлайн 1к было 2-3 и играют здесь просто эпик животные

и все эти определяющие "топовости" такой треш

шас бы юзлес выблядок апнул темку, спс <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых не ЧТО.это имя .но школоте не понять.

https://en.wikipedia.org/wiki/Jango_Fett

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю ваш клан, очень силные ребята, с радостью залечу к вам в кп за любой класс. Микро, связь любая, 20 лет , как можно связаться с вами? Играю с с4, хорошаю знаю хроники, онлайн обещаю хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...