Перейти к публикации
Leshiy13

Ищу сыгранное кп

Рекомендованные сообщения

Ищу сыгранное кп стартовать планирую или мм или хавк, рандомные кп, и прочая ерунда не интересна, вступлю только в клан с праймом 10-15 часов скайп bizare15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда доставляют такие посты как ты представляешь сыграное КП с рандомным ДД?))) обычно в КП идут и проявляют себя с каких нить бардов бишей но не с ДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда доставляют такие посты как ты представляешь сыграное КП с рандомным ДД?))) обычно в КП идут и проявляют себя с каких нить бардов бишей но не с ДД

хз с меня к примеру биш как с говна пуля..игра за бардов не приносит фана-удовольствия. собирая пак как правило стараюсь собрать изначально сапорт рассадить ,сам на овера падаю....и потом ишу ДД

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз с меня к примеру биш как с говна пуля..игра за бардов не приносит фана-удовольствия. собирая пак как правило стараюсь собрать изначально сапорт рассадить ,сам на овера падаю....и потом ишу ДД

Ты не уловил суть моих слов он ищет СЫГРАНОЕ КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что есть опыт игы в кп которых собирают за 3 дня до проэкта, и этот опыт печален, когда говоорят заходим на флешках, половина и понятия не имеет что нажимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что есть опыт игы в кп которых собирают за 3 дня до проэкта, и этот опыт печален, когда говоорят заходим на флешках, половина и понятия не имеет что нажимать

вот лохи !не знают что ли как ла2 на флеш память поставить точ бы не логало?? ахахаха

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лохи !не знают что ли как ла2 на флеш память поставить точ бы не логало?? ахахаха

Ты всегда был таким или я просто не замечал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что есть опыт игы в кп которых собирают за 3 дня до проэкта, и этот опыт печален, когда говоорят заходим на флешках, половина и понятия не имеет что нажимать

А откуда вообще такое понятие , с кетраварса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда говоорят заходим на флешках, половина и понятия не имеет что нажимать

Когда так говорят - лучше нажать "Покинуть клан".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда был таким или я просто не замечал?

wtf?

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...