Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

единственное, что ты можешь решить в своей жизни - уступить своей инвалидке жене место в трамвае или нет.

 

Ой как меня бомбиииитттт... )

 

на деле ты нулина. НА форуме папка - нагибатор школоты. Только я не школота. Так что иди ищи клиентов, толстый импотент с прыщавый жопой / лицом. Которую(ое) пердолят все бомжи с помойки в которой ты живешь.

 

Я после того как тебя послушал в ТС перед стартом НАННЫ понял кто ты и что ты. С тобой говорить вообще не о чем . ТЫ конченый. Просто продолжай апать эту тему ,а я продолжу кормить тебя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как меня бомбиииитттт... )

 

на деле ты нулина. НА форуме папка - нагибатор школоты. Только я не школота. Так что иди ищи клиентов, толстый импотент с прыщавый жопой / лицом. Которую(ое) пердолят все бомжи с помойки в которой ты живешь.

 

Я после того как тебя послушал в ТС перед стартом НАННЫ понял кто ты и что ты. С тобой говорить вообще не о чем . ТЫ конченый. Просто продолжай апать эту тему ,а я продолжу кормить тебя ...

Какой ник у этой нубочки в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как меня бомбиииитттт... )

 

на деле ты нулина. НА форуме папка - нагибатор школоты. Только я не школота. Так что иди ищи клиентов, толстый импотент с прыщавый жопой / лицом. Которую(ое) пердолят все бомжи с помойки в которой ты живешь.

 

Я после того как тебя послушал в ТС перед стартом НАННЫ понял кто ты и что ты. С тобой говорить вообще не о чем . ТЫ конченый. Просто продолжай апать эту тему ,а я продолжу кормить тебя ...

как ты мог меня в тсе слушать, если у меня микрофона нет, ебаный пиздабол дцпшник.

Сидел он, видите ли слушал, а слово вякнуть зассал. Вывод: терпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно к какому месяцу этого года вы планируете сделать 3 профу ?

 

тебя это не интересовало когда мы с вами были в альянсе? или у тебя сезонные отношения к людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты мог меня в тсе слушать, если у меня микрофона нет, ебаный пиздабол дцпшник.

Сидел он, видите ли слушал, а слово вякнуть зассал. Вывод: терпила.

 

Бомж ебаный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж ебаный)

скачешь с одной темы на другую как твоя жена на соседских хуях.

Вали уже нахуй отсюда. Только лишнюю нагрузку на логин будете оказывать на старте, нищета ссаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачешь с одной темы на другую как твоя жена на соседских хуях.

Вали уже нахуй отсюда. Только лишнюю нагрузку на логин будете оказывать на старте, нищета ссаная

 

Потерпишь. Тебе не привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя это не интересовало когда мы с вами были в альянсе? или у тебя сезонные отношения к людям?

Мне было как то насрать кто был в али главное был результат)

Ну и тут как бы реит х7 все дела для клана который играет в онли вечерний праим я думаю покачаться хотябы до 70 станет проблемои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было как то насрать кто был в али главное был результат)

Ну и тут как бы реит х7 все дела для клана который играет в онли вечерний праим я думаю покачаться хотябы до 70 станет проблемои

1 постом взял и порушил все мои планы качнутся до70 в дневной прайм(

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...