Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ой да ладно просто пытался хоть как-то и где-то насолить лучшему игроку интерлюда

Извини, что не уделял тебе время, так как у меня не было персонажей твоего 30го лвла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что не уделял тебе время, так как у меня не было персонажей твоего 30го лвла )

боже зачем ты пишешь про лвл даунич не апнувший и 60 лвла за 3 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже зачем ты пишешь про лвл даунич не апнувший и 60 лвла за 3 месяца?

 

Я тебе все выше написал зашквар форумный.

 

61 луко паком ушли 12 Февраля, свободен. 53 дня проиграл даже до 2х месяцев не дотянул увы.

 

9e18f5e1de55a59ab7402b04abc82ab5.png

 

 

6a2c99270939b02c770606b7768890f3.png

 

70c84540a6717f10d651992348de44b7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже зачем ты пишешь про лвл даунич не апнувший и 60 лвла за 3 месяца?

Мусор вышел с темы без вопросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на евро классике кто то играл луками? ну ладно на гк еще стартанули пацаны так как не знали толком, идти на евро классик луками заведомо зная что маги все делают лучше и быстрее, как то страно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на евро классике кто то играл луками? ну ладно на гк еще стартанули пацаны так как не знали толком, идти на евро классик луками заведомо зная что маги все делают лучше и быстрее, как то страно.

А там пару трюков выяснилось по поводу их раскачки и в пвп они довольно хороши, а по лвлу мы отстали грубо говоря от двух-трех магов паков один из которых был с нами 69.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там пару трюков выяснилось по поводу их раскачки и в пвп они довольно хороши, а по лвлу мы отстали грубо говоря от двух-трех магов паков один из которых был с нами 69.

я конечно хз что там за трюки, но как я понимаю луки не при каком раскладе не могут качаться на аое, значит если бы вы топили точно так же не луками а магами, профит был бы в разы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно хз что там за трюки, но как я понимаю луки не при каком раскладе не могут качаться на аое, значит если бы вы топили точно так же не луками а магами, профит был бы в разы больше.

Все верно с такими то праймами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...