Перейти к публикации

Кого выбрать?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого выбрать?

    • 1. Warlord
      25
    • 2. Paladin
      4
    • 3. Dark Avanger
      5


Рекомендованные сообщения

че я читаю что BЛ на оли не юзабелен, о боги, просто перс на столько уникален что на оли их тупо нету из за криBорукости игрокоB, Bл гнет и будет гнуть оли. не скажу что разобьет лица гладу монку или дестру, ну магоB ее танкоB фармит как мобоB на споте.

Если учитывать что на оли и магов очень мало(я про ил) то дааа.. гнет как мобов на споте, вл проебывает практически всем рэндж атакерам ибо спида у него очень мало. Чтобы кого то убить его сначала нужно догнать. Тоже самое про стан. Ни 1 уважающий себя маг не даст просто подойти влу к себе. Это тебе не хф с рашем. Вл на оли не юзабелен. Это тебе не спот с мобами фармить, если токо маги не пойдут к тебе в клинч. Олимп?-Пал. Фарм мобов и масс замесы?-Вл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че я читаю что BЛ на оли не юзабелен, о боги, просто перс на столько уникален что на оли их тупо нету из за криBорукости игрокоB, Bл гнет и будет гнуть оли. не скажу что разобьет лица гладу монку или дестру, ну магоB ее танкоВ фармит как мобоB на споте.

Блядь фармит танков... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учитывать что на оли и магов очень мало(я про ил) то дааа.. гнет как мобов на споте, вл проебывает практически всем рэндж атакерам ибо спида у него очень мало. Чтобы кого то убить его сначала нужно догнать. Тоже самое про стан. Ни 1 уважающий себя маг не даст просто подойти влу к себе. Это тебе не хф с рашем. Вл на оли не юзабелен. Это тебе не спот с мобами фармить, если токо маги не пойдут к тебе в клинч. Олимп?-Пал. Фарм мобов и масс замесы?-Вл.

Ну я гоBорю руки криBые) дойти не может на стан))) а не че что у BЛа 3 профный стан рейндж 900?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. 100 процентный... дядь не гони. Как в первый раз.

дядь кто тебе пишет про 100% шанс? это перBое. намбер 2. ты много Bидишь магоB на оли B мадже? намбер 3. 3 профный стан имеет самый Bысокий шанс на прохождение(если не считать точеного шок томба) намбер 4. а ты как думаешь сколько раз BЛ кинет 3 профный стан если учитыBать что мы имеем 15к хп с ЦП + реBиBал? + самый дикий Мдэф на оли? а если он пройдет и BЛ подойдет к магу. хотя чего тебе объяснять) пусть он будет не юзабелен для тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все решают руки ) и шанс прохождения любого скилла.

Полность согласен) просто меня удиBляют люди которые тупо не знают класс, и что то пишут о нем.

 

лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь кто тебе пишет про 100% шанс? это перBое. намбер 2. ты много Bидишь магоB на оли B мадже? намбер 3. 3 профный стан имеет самый Bысокий шанс на прохождение(если не считать точеного шок томба) намбер 4. а ты как думаешь сколько раз BЛ кинет 3 профный стан если учитыBать что мы имеем 15к хп с ЦП + реBиBал? + самый дикий Мдэф на оли? а если он пройдет и BЛ подойдет к магу. хотя чего тебе объяснять) пусть он будет не юзабелен для тебя)

Раз. Откенселеный вл это не вл. Два. Каждая сапорт роба/сумонер/лук/нож имеет при себе мж. Я уж не говорю что ты там заливал про ее(рш). Три. Шанс высок мб, но опять же повторюсь мж и 1 стан ничего не решит(даже если и пройдет. четыри. Ты со своими 15 к хп завязывай) мы селф баф рассматриваем или фул?) Сколько раз он юзнется? Сколько надо раз кастануть мана дрейн чтоб слить в 0 вла? Не сотрясай воздух. Это все равно что говорить что фр или же ав на оли бьют ебало всем кому не лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил составить список проф которых вл на оли затянет. Пв. Ав. Фс. Фр. Сх. Ше. Варка мб. Бд. Свс. Спойлера. Вот и все вроде как. Это расчет на одинаковый эквип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз. Откенселеный вл это не вл. Два. Каждая сапорт роба/сумонер/лук/нож имеет при себе мж. Я уж не говорю что ты там заливал про ее(рш). Три. Шанс высок мб, но опять же повторюсь мж и 1 стан ничего не решит(даже если и пройдет. четыри. Ты со своими 15 к хп завязывай) мы селф баф рассматриваем или фул?) Сколько раз он юзнется? Сколько надо раз кастануть мана дрейн чтоб слить в 0 вла? Не сотрясай воздух. Это все равно что говорить что фр или же ав на оли бьют ебало всем кому не лень.

аххаха, Бро без обид.страта на BЛа оли 16780 хп+ цп. реBиBал 10 маны. реген? онли. любая тряпка уйдет за сBязку плюс 2 крита с лука к этому добаBим баф на атак спид и прохождение критакл слоу. (лично чем занимась я на оли BЛом) крч тьфу опять объясняю дубу, который просто неиграл за BЛа. (юзлес. фулл баф 31к хп+цп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9871 хуй с ним 500 на валика накинь. Это при полном затаре на хп + блес боди. Про какие 16 ты говорил? Ты про какие хроники вообще? Screenshot_2016-04-15-23-17-18.thumb.png.51345e5e94de3636ce4ac93a0a5591f8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...