Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ап, доберем аллпрофных бойцов... и возможно есть слот для биша, если вы знакомы с нами... пм в игре Shnelya или скайп Razbo1nik

[NonStop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

в общем, давно не было нужды в донаборе, но люди в л2 не вечны)))

В пак волшебников требуется некр (лвл хоть "0" выкачаем за день, главные критерии, мозг, умениие слушать пла и зама, желание развиваться, умение дебафать(некр, это маг который не бьет, а кидает глум колбу в асист и крутит баны, раздает сало на бишей)

Так же, возьмем еще пару активных ребят, слотов в мейне пока нету, но будет возможность иногда подрайверить и развиваться вместе с паком.

Skype - RaZbo1nik

[NonStop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, давно не было нужды в донаборе, но люди в л2 не вечны)))

В пак волшебников требуется некр (лвл хоть "0" выкачаем за день, главные критерии, мозг, умениие слушать пла и зама, желание развиваться, умение дебафать(некр, это маг который не бьет, а кидает глум колбу в асист и крутит баны, раздает сало на бишей)

Так же, возьмем еще пару активных ребят, слотов в мейне пока нету, но будет возможность иногда подрайверить и развиваться вместе с паком.

Skype - RaZbo1nik

Хейнек как некр R.I.P. ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый забил, хейнек, на СХ хочет играть, поэтому лф некра, так как маг пак без некра, для меня не маг пак))

[NonStop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый забил, хейнек, на СХ хочет играть, поэтому лф некра, так как маг пак без некра, для меня не маг пак))

о_О, конкуренты на СХ подьехали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О, конкуренты на СХ подьехали))

я думаю, врятле он захочет перекачивать нового чара, так как +6 АМ(пасив емп)

[NonStop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, врятле он захочет перекачивать нового чара, так как +6 АМ(пасив емп)

WM же поинтреснее

https://www.youtube.com/watch?v=9cmWQZFS6sU

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WM же поинтреснее

https://www.youtube.com/watch?v=9cmWQZFS6sU

спс кэп, без тебя бы не разобрались

ПыСы: ты поймай этот вм, на этой уе... сборке

[NonStop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...