Перейти к публикации
282MEPTBblU

Чей Валик Дети Мои?

Рекомендованные сообщения

Я же написал выше, завтра будет видео как мы фармили)) Так что, рандомы.. хватит писать "багом фарманули"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал выше, завтра будет видео как мы фармили)) Так что, рандомы.. хватит писать "багом фарманули"

 

Омг аватарку спиздил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через рефлект фармить не выйдет: нет хиро дебафов/М деф. в минус не загнать/не работает радар, что бы автоматизировать процесс.

Если вы об этом.

Ещё вариант поставить его в текстуру (как Тараса) и фармить его безнаказанно, без какого либо дмг от самого Валика.

Я не утверждаю, что ребята зафармили багом, я лишь предполагаю, что

1. Либо 45 человек должны быть бущены так, что "маманегорюй", а у здешних марая\дино, иногда проглядывается веспер.

2. Либо Валика фармили в текстуре (так как вы описали др. методы)

3. Либо с балкона (скрин может быть фейком)

Ну и четвертый пункт: валик настроен криво.

И что немаловажно, мне интересно КАК ребята фармили при таких лагах и вылетах. Заход на фрею - уже испытание (а её 20 мин фармить), а тут думаю не меньше 6-7 часов фармили и никто не вылетел (не буду обьяснять, что при вылете с валика - обратно не зайдешь)

И конечно же ещё один вариант с помощью "свыше", но надеюсь, что тут такое не практикуется, как на дельфигоре (за 200$ продали заход на бая одной девочке)

 

P.S: Никакого аналфаера. Зафармили - молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант поставить его в текстуру (как Тараса) и фармить его безнаказанно, без какого либо дмг от самого Валика.

Я не утверждаю, что ребята зафармили багом, я лишь предполагаю, что

1. Либо 45 человек должны быть бущены так, что "маманегорюй", а у здешних марая\дино, иногда проглядывается веспер.

2. Либо Валика фармили в текстуре (так как вы описали др. методы)

3. Либо с балкона (скрин может быть фейком)

Ну и четвертый пункт: валик настроен криво.

И что немаловажно, мне интересно КАК ребята фармили при таких лагах и вылетах. Заход на фрею - уже испытание (а её 20 мин фармить), а тут думаю не меньше 6-7 часов фармили и никто не вылетел (не буду обьяснять, что при вылете с валика - обратно не зайдешь)

И конечно же ещё один вариант с помощью "свыше", но надеюсь, что тут такое не практикуется, как на дельфигоре (за 200$ продали заход на бая одной девочке)

 

P.S: Никакого аналфаера. Зафармили - молодцы.

Баг с текстурой фиксился давно ещё. Валик у нас и так поднят, по сравнению с ОБТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг с текстурой фиксился давно ещё. Валик у нас и так поднят, по сравнению с ОБТ.

Т.е. Вы подтверждаете, что валик зафармлен легитно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что)) лаги были не спорю..но тфу тфу тфу все обошлось )

img43.imageshack.us_img43_9078_iign.jpg

 

я заку снял 85% хп и у меня окна повисли! на мин 15, я думал у всех так или только у хохлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы подтверждаете, что валик зафармлен легитно?

 

Да впринцепе валика не так сложно уж фармить он сос а вот тарас другое дело там помучатся нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через рефлект фармить не выйдет: нет хиро дебафов/М деф. в минус не загнать/не работает радар, что бы автоматизировать процесс.

Если вы об этом.

 

и автоизучение скилов))) пасивки то на м деф выучатся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы подтверждаете, что валик зафармлен легитно?

 

Я - нет. Я лишь отобразил те моменты, которые я знаю на 100%. По поводу легитности фарма - этот вопрос не ко мне, а к администраторам, которые следили за фармом. У меня данной возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...