Перейти к публикации
282MEPTBblU

Чей Валик Дети Мои?

Рекомендованные сообщения

u dinki sprosi

 

при чем дынька к этому серверу наркоман?:D То что и валик и анатарас легче убивается зеркалами это и так ясно, но это все на птсе где зеркало работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то уныленько постоянно валяются все...эх помню когдато в молодости нал2найме чтоли убивали его в 4ром ахахах арба шк ше и глад так как остальной клан разошелся недождавшись...а вы такой толпой не могли скок там 3 часа вы его лили?

эх не та молодешь пошла:D

пысы валика убили багом все ведь на видео видели как эльфийка в текстуре стояла??? это новый хитрый баг....админ забань весь клан! когда эльфийка становится в то место валик постоянно теряет хп а чтобы это прикрыть они созвали весь клан для масухи и отвлечения!!!! бан им все!!:D

 

кстати советую взять на фринтезу джуда.мопню на оверворлде я когда кидал какойто дебаф толи стан толи обливион не помню уже давно было то фринта тупо переставала бить и стояла люлей хватала.попробуйте мож тут также робит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе, это нереально. Либо 150+ тел, либо багом. Ждёмс скринов и админов :)

пффффф что тут сложного собрать 150+ тел на валика здесь)?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то уныленько постоянно валяются все...эх помню когдато в молодости нал2найме чтоли убивали его в 4ром ахахах арба шк ше и глад так как остальной клан разошелся недождавшись...а вы такой толпой не могли скок там 3 часа вы его лили?

эх не та молодешь пошла:D

пысы валика убили багом все ведь на видео видели как эльфийка в текстуре стояла??? это новый хитрый баг....админ забань весь клан! когда эльфийка становится в то место валик постоянно теряет хп а чтобы это прикрыть они созвали весь клан для масухи и отвлечения!!!! бан им все!!:D

 

кстати советую взять на фринтезу джуда.мопню на оверворлде я когда кидал какойто дебаф толи стан толи обливион не помню уже давно было то фринта тупо переставала бить и стояла люлей хватала.попробуйте мож тут также робит ;)

 

Наркоман штоле?) Твой клан не успел не вала и ты тут теперь бред несёш) ну не страшно) а если очень нужно будет, у меня есть 4х часовое видео сбора/деланья квестов/стоялова и самого фарма валика) где запечетлены все интересующие моменты вплоть до разговоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати то что я застрял, это реально косяк сервера, после убивания клиента через диспетчер, чар опять упал с балкона и стоял там, пришлось так стоять 2:30 часа... В етот момент меня не могли хилить/убить, как и я что либо сделать, надеюсь администрация учтет это и в будующем такое не произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоман штоле?) Твой клан не успел не вала и ты тут теперь бред несёш) ну не страшно) а если очень нужно будет, у меня есть 4х часовое видео сбора/деланья квестов/стоялова и самого фарма валика) где запечетлены все интересующие моменты вплоть до разговоров

эй балбес перечитай снова что я писал.это было на другом серве и мы убили в 4ром валика.

да и вообще почему я должен отвечать на твой бред?

 

прежде чем писать что думаешь думай что писать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй балбес перечитай снова что я писал.это было на другом серве и мы убили в 4ром валика.

да и вообще почему я должен отвечать на твой бред?

 

прежде чем писать что думаешь думай что писать....

 

да ты ответил потому-что не напиши ты этой басни о другом сервере ты бы выглядел ммм как бы это выразиться... п**д**ол*м, каким ты и являешся, ибо нету никаких багов, но ты че-то придумал чтобы хоть как-то обьяснить то что я лаганул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты ответил потому-что не напиши ты этой басни о другом сервере ты бы выглядел ммм как бы это выразиться... п**д**ол*м, каким ты и являешся, ибо нету никаких багов, но ты че-то придумал чтобы хоть как-то обьяснить то что я лаганул)

короче ты глуп.хорошо дабы ты не срался и не выдерал на жОпе волоски я посяню что я просто пошутил.все ведь говорили что вы валика багом убили я и придумал баг.но ты столь глуп что я даже решил не тролить тебя а порвать те правду матку.

и да я не пиз**** чета там.я реально арбой с шк ше и гладом убивал валика.это было лет несколько назад толи L2name толи...я не запоминаю сервера....просто играю.

и да почаще включай моск это полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоман штоле?) Твой клан не успел не вала и ты тут теперь бред несёш) ну не страшно) а если очень нужно будет, у меня есть 4х часовое видео сбора/деланья квестов/стоялова и самого фарма валика) где запечетлены все интересующие моменты вплоть до разговоров

 

 

имхо валик юзелес на этих хрониках. только разве что на олимп.

А так дроп с него вкуснее чем сама бижа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...