Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эту тему можно развивать бесконечно. И каждый останется при своем мнении.

че тут развивать? я всего лишь написал что при ~одинаковом бусте 1 пак нормальных игроков не когда не выйдет против 2 паков нормальных игроков от енеми. потому что любой понимает в здравом уме что это еблом в землю.

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница, где ты проведешь эти жопа часы. На топ споте давая драку на уровне топ паков и пытаясь выфармить максимум. Или фармя лоу споты поджав хвост. Собирая хлебные крошки. В этом и есть умение и скил. А на счет драк с перевесом количества у оппонентов в одинаковом эквипе. Решают уровень, опыт и сплоченность коллектива. На моем опыте были драки в которых выиграть было практически не реально. Из-за превосходящего в разы количества вартага, но как не странно это получалось. Так что это спорный вопрос.

 

++ дам, так как 2 пака експов помню переехали на заке онтов 5-6 паков, от чего я сидел орал.. и после таких 2-3 заков онты слились, что пошло много дел в реале.))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оказался прав и ты с пака антикилера....ну общение с тобой можно прекращать.

те кто не чего из себя не представляли забрали 2 баюмов в первый месяц без численного превосходства , нублов и тд....хотя пизжу 2 баюм который мы забрали у нас был 1 нубл Меll еммнип на 5паков. зачем ты пишешь что то если ты был ноль как и твой пак? вкачать фастом нублов ,залить на хиро и распродатся с криком "сервер пройден!" вот это что мы понимим про ваш пак....а не то что вы там в пару луков кого то под Годартом гоняли на квесте по валику. это всеравно что я счас нпишу что мой маг пак с хомками на закене ронял "пачку" британца увешанную эпиком. ведь нам похую что у него в тот момент наверное половина окон было верно?

 

Ты хоть в голове у себя порядок что ли наведи, а то ты даже в рамках этой темы показываешь себя балаболом :) а мой пак играл на том сервере до конца, я хз о какой распродаже идёт речь, ты тут сказки уже начинаешь рассказывать какие то, не имеющие ничего общего с реальностью.

 

ЗЫ - раз вспомнил как ваши пачки бегали от нас делая квест на валика, значит мы не зря вас разминали ахахха :D

DM one love

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть в голове у себя порядок что ли наведи, а то ты даже в рамках этой темы показываешь себя балаболом :) а мой пак играл на том сервере до конца, я хз о какой распродаже идёт речь, ты тут сказки уже начинаешь рассказывать какие то, не имеющие ничего общего с реальностью.

ясно.пиздабол насосавшийся хуев на том х-10 начинает рассказывать ахуитеильные "тру стори"

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут развивать? я всего лишь написал что при ~одинаковом бусте 1 пак нормальных игроков не когда не выйдет против 2 паков нормальных игроков от енеми. потому что любой понимает в здравом уме что это еблом в землю.

Есть много аспектов при которых можно выиграть эту драку. Начиная с технических заканчивая моральными. Любой уверенный в себе и в своих мемберах пл пойдет драться и найдет слабину в тактике врага или его моральном настрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много аспектов при которых можно выиграть эту драку. Начиная с технических заканчивая моральными. Любой уверенный в себе и в своих мемберах пл пойдет драться и найдет слабину в тактике врага или его моральном настрое.

а противник не будет уверен и не будет искать слабину ?

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а противник не будет уверен и не будет искать слабину ?

Это уже совсем другая история. Людей не делают как роботов под копирку. Все мыслят по разному. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно.пиздабол насосавшийся хуев на том х-10 начинает рассказывать ахуитеильные "тру стори"

Ты уж извини за грубость, но отыграв месяц на том сервере, 80% пвп сосали хуёв у меня ваши фузочузы, даже под конец когда мой клан слился, мы одним паком половину вашего клана разнесли на осаде Адена, и спасли вас от окончательного позора владельцы замка, зашедшие к нам в спину, когда мы расстреливали ваши гавнопаки под шедоу денсом :D

DM one love

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему можно развивать бесконечно. И каждый останется при своем мнении.

хули ты с ним диалог ведёшь xD

послал нахуй и хватит.

Форумные бойцы они такие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж извини за грубость, но отыграв месяц на том сервере, 80% пвп сосали хуёв у меня ваши фузочузы, даже под конец когда мой клан слился, мы одним паком половину вашего клана разнесли на осаде Адена, и спасли вас от окончательного позора владельцы замка, зашедшие к нам в спину, когда мы расстреливали ваши гавнопаки под шедоу денсом :D

настало время ахуительных историй.....

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хули ты с ним диалог ведёшь xD

послал нахуй и хватит.

Форумные бойцы они такие ...

ты слишком дерзкий для дерева

Форумные бойцы они такие ...

не форумный ява боец что ли?)

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слишком умный для пидора.

тебе старшие не учили что не стоит называть незнакомых людей теми кем они не являются? у меня был один знакомый тоже любил писать плохие слова на форуме ла2....хуева кончил бедняга.

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настало время ахуительных историй.....

 

Пруф, начало описываемого мною момента на 2 50, можешь не благодарить.

DM one love

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хули ты с ним диалог ведёшь xD

послал нахуй и хватит.

Форумные бойцы они такие ...

Ну просто человек не понимает что пишет. Пытаюсь донести это.

Как могут на одном сервере встретиться 3 равносильных пака с одними мыслями в голове одинаковым эквипом и драться 1 на 2 фп на одном уровне. Прям блять совпадение не ебическое какое то.

Такое чувство что людей под копирку ебашат. Или он про каких то роботов говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...