Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствуем ;) Не забудьте отправить мне ваш значек клана в личные сообщения, чтобы я добавил Ваш клан в список на главной странице форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Мы долго думали куда пойти, но решили что такое открытие пропускать не будем и стартанем тут.Главным считаю командный дух дисциплину и фан в игре все остальное будет со временем.

Рад буду видеть вас в нашем клане,пиарить клан не буду думаю это того не стоит, тегну готовые паки 9/9 или 5/9 помогу укомплектовать,так же примем соло игроков в свои ряды.

Требования к кандидатам:

1.Возраст 20+

2.Наличие микрофона и наушников.

3.Онлайн 5+

4.Адекватность и любовь к игре.

Для связи со мною.

Skype-distur6ed

ICQ-383490808

Raid Call-unforgettable

я буду ШЕФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем ;) Не забудьте отправить мне ваш значек клана в личные сообщения, чтобы я добавил Ваш клан в список на главной странице форумов.

спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вы? какые драгон хантерси? ))

И почему у вас такое название ? ктонибудь из вас связан с настоящимДХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вы? какые драгон хантерси? ))

И почему у вас такое название ? ктонибудь из вас связан с настоящимДХ?

Я свазан ,если ты про основу ДХ. (Теон) ну и парочку ребят еше есть остальные не с основы, с того состава мало кто остался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свазан ,если ты про основу ДХ. (Теон) ну и парочку ребят еше есть остальные не с основы, с того состава мало кто остался )

Хмм ) Я играл в ДХ на теоне , ну правда не очень долго ( 3 месяца вроде ) но с многими был знаком и дружил с тарого состава

какой там был ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм ) Я играл в ДХ на теоне , ну правда не очень долго ( 3 месяца вроде ) но с многими был знаком и дружил с тарого состава

какой там был ник?

CriticalHit,Beat на каких хрониках ты бегал 3 месяца ? ) и какой был ник в нашей группе есть ты ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже был епилог или фрея не помню уже )

Был в пати у SHOT а тоже один из старичков ДХ.

Ник был InCashWeTrust , не вгрупе меня нету , я не юзаю вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже был епилог или фрея не помню уже )

Был в пати у SHOT а тоже один из старичков ДХ.

Ник был InCashWeTrust , не вгрупе меня нету , я не юзаю вк

ааа жаль ты начало пропустил там был драйв что нужно Шот Аче Гобс Шугабейби хороший был пак плюс Арт за ее тогда сидел пвп у кабрио помнят до сих пор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...